АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. Проведения конкурса (акции) « ОРГАННЫЕ ВЕЧЕРА»

Читайте также:
  1. C. порядок расчета коэффициента чувствительности «b»
  2. I. Основные теоретические положения для проведения практического занятия
  3. I. Основные теоретические положения для проведения практического занятия
  4. II. Порядок заполнения Запроса
  5. II. Порядок заполнения Заявления
  6. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  7. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  8. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  9. II. Порядок прийняття і звільнення працівників
  10. II. Порядок проведения оценки качества звучания.
  11. II. ПОРЯДОК СУДНЫЙ
  12. II. Структура Переліку і порядок його застосування

П Р А В И Л А

Проведения конкурса (акции) «ОРГАННЫЕ ВЕЧЕРА»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

Организатор – общество с ограниченной ответственностью "Фортуна ТВ", ИНН 1650176324, КПП 165001001, ОГРН 1081690029145, адрес местонахождения: г. Набережные Челны, пр. Беляева, д. 12.

Телеканал – сформированная в соответствии с сеткой вещания и выходящая в свет (эфир) под постоянным наименованием и с установленной периодичностью совокупность теле-, радиопрограмм и (или) соответственно иных аудиовизуальных, звуковых сообщений и материалов, а именно общество с ограниченной ответственностью "Фортуна ТВ", осуществляющее вещание телепрограммы средств массовой информации «ТНТ», «Эфир Набережные Челны» в г. Набережные Челны и Республике Республики Татарстан.

Конкурс «Органные вечера» проводится в порядке, в сроки и на условиях, определяемых настоящими Правилами.

Победители конкурса – участники, которые в соответствии с настоящими Правилами будут признаны Победителями конкурса.

1.2. Конкурс проводится в целях привлечения внимания и поддержания интереса телезрителей к телеканалам «ТНТ» и «Эфир Набережные Челны» и ООО «Амфитеатр» (кинотеатр Иллюзиум»».

1.3. Конкурс проводится в эфире телеканала в периодс 29 октября 2015 года по 5 ноября 2015 года

1.5. Правила проведения Конкурса размещаются на официальной странице телеканала Вконтакте (http://vk.com/tnt_efir) Информация об условиях проведения конкурса на официальной странице телеканала Вконтакте (http://vk.com/tnt_efir)

2.1. Участником конкурса может стать любое физическое или юридическое лицо - являющееся гражданином Российской Федерации и имеющее постоянную регистрацию на территории РФ, который:

 

- смотрит Телеканал, желает стать Участником Конкурса

- понимает условия и последствия своих действий и соответствующие положения, установленные настоящими Правилами.

Факт участия в конкурсе является подтверждением согласия Участника с правилами.

2.2. Каждый Участник конкурса

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;

- вправе воздержаться или отказаться от участия в конкурсе;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в конкурсе, третьему лицу (лицам).

2.3. Участник конкурса действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник конкурса принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в конкурсе.

2.4. Иные лица, в том числе лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы, стать Участниками не могут.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1 Организатор для проведения конкурса организует выход в эфир Телеканала роликов с пояснением условий.

3.2. Участник должен вступить в группу Вступить в группу http://vk.com/tnt_efir и https: http://vk.com/cinemaillusium "сделать репост";

3.3. Участник за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в конкурсе, в том числе, расходы по оплате услуг предоставления сотовой связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника (Победителя) конкурса. Указанные расходы Организатор не компенсирует и не возмещает.

3.4. В случае возникновения спорных ситуаций данные и мнение Организатора является неоспоримыми и окончательными.

3.5. Победителями будут признаны 4 участника. Победители определяются случайным образом 5 ноября 2015г.

3.6. Порядок и способ определения Победителя, устанавливаются Организатором самостоятельно, по его собственному усмотрению.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)