АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВСТУПЛЕНИЕ В КУЛЬТ

Читайте также:
  1. CCCР и БССР в предвоенные годы: Экономика, наука, культура, жизненный уровень.
  2. I. Герменевтика культуры
  3. I. ДОИСТОРИЧЕСКИЕ СТУПЕНИ КУЛЬТУРЫ
  4. I. Общие работы по теории культуры
  5. I. ТРАДИЦИОННЫЕ И ИННОВАЦИОННЫЕ КУЛЬТУРЫ
  6. II. Культура речи
  7. II. Проблема социокультурной динамики – центральная тема в творчестве П. Сорокина.
  8. III. МАССОВАЯ И ЭЛИТАРНАЯ КУЛЬТУРА
  9. III. Отзвуки фрейдовской интерпретации в культуре
  10. III.1.6. Акты Президента Российской Федерации, порядок их подготовки и вступление в силу.
  11. III.4.6. Акты федеральных органов исполнительной власти, их регистрация, опубликование и вступление в силу
  12. IV. Достижения студента в культурно-творческой деятельности

Секреты зла. Тьма разоблачена одним из ее слуг (SCOAN)

 

Это звучит как сказка. Большинство представило бы ее как изобретательный, вымышленный и нереальный отчет сверхъестественного переживания. Но это действительное исповедание. Это история человека, который более чем 20 лет жил в мире тьмы и жестокости. Человека, который знал уловки и козни сатанинского царства как свои пять пальцев и теперь он готов поделиться секретами тьмы после своего освобождения.

 

Прежде чем вы это прочитаете, соберитесь с духом. Содержание статьи шокирующее, но уроки, которые можно получить, фундаментальные. Духовный мир реален. Мы действительно живем в мире битвы между добром и злом. Исповедовать христианство недостаточно, мы должны полностью отдать свои жизни Богу.

 

ПРЕДИСТОРИЯ

Меня зовет Адебиси Джуд Соломон. Я из Коги Стейт, Нигерия. Мне 43 года. Нас было семеро в семье. Но осталось только трое, я не знаю ничего о еще двоих. Мой отец был язычником и одним из лидеров общины. Он не верил в хождение в церковь или мечеть. Он был одним из тех, кто предпочитал жить своей жизнью в своем собственном понимании.

Если говорить обо мне, меня не волновала никакая религия. Я просто жил так, как мне хотелось. Я сам был себе властью- никто не говорил мне что делать. С детства я верил в самоуправление, в собственные принципы жизни.

ПОСВЯЩЕНИЕ

Я поступил в университет Илорин, Квара Стейт. Я изучал лабораторные науки. В то время я не представлял свою жизнь без девушки. Поэтому у меня было много любовных приключений. В этом процессе я встретил женщину, которая посвятила меня. «Тебе не скажут о процессе инициации. Тебе просто нужно будет завести роман с одним человеком. Но она знает тебя лучше, чем себя, она может многое о тебе рассказать, о твоем местонахождении, о твоем физическом и духовном опыте. За тобой давно следят. В духовном мире следят за людьми. Они видят твою звезду, твою славу, все, что ты получаешь в жизни. Нет области в твоей жизни, которая не была исследована». После инициации я узнал, что меня посвятили наслаждаться с ней физическими утехами. Через сексуальные отношения. Когда ты посвящен, они покоряют твою сперму царству. Это дает им место в твоей жизни.

КРОВАВАЯ ЖЕРТВА

Я начал видеть себя в странной местности, которую я не знал. Все началось со сна. Тебя просят принести что-либо. Тебе нужно заплатить определенную цену, которой является кровь. Ты это видишь как сон, а на самом деле это реальность.

Все началось случайно. Я был вовлечен в автомобильную катастрофу во сне, что на самом деле было реальностью. Через неделю я находился в машине, и произошла авария. Много людей погибли, но на мне не было ни царапинки. Это было прохождение первого уровня. Ты начинаешь осознавать, что теперь ты не только физическое существо. Это процесс, в котором ты оказываешься в духовном мире.

ВСТУПЛЕНИЕ В КУЛЬТ

Я присоединился к культу. Эта же девушка привела меня туда. Но тебе нужна защита. Поэтому тебе начинают угрожать, говоря, что тебе нужна защита, и все для того, чтобы ты присоединился. Тебе нужно произнести клятву. Клятва включает и физическую кровь. Затем они пьют ее. Это дает другие полномочия.

Ты начинаешь проливать кровь, используя топор или пистолет, чтобы убивать людей, особенно членов противостоящих культов. Кого бы ты не убил, эта кровь добавляется к уже пролитой, тем самым увеличивая твой уровень. И духовный мир, и культ работают рука об руку. Не существует культа, который не работает рука об руку с духовным миром. Вот откуда они черпают свою силу. Ты не используешь силы физически, но все то, что ты творишь в духовном мире, происходит и в физическом.

ДРУГОЙ МИР

Физически я начал наблюдать, что я мог проспать два или три дня. Я лежал дома телом, но духом был в другом мире. Люди могли бы подумать, что я заболел или сплю.

Все, что ты видишь физически, уже случилось духовно. Прежде, чем что-нибудь случится с тобой в физическом мире, сначала ты должен обьявить это в духовном. Это значит, что твое духовное начало контролирует тебя. Поэтому иногда, когда вы о чем-то думаете, у вас появляется три различных рода мыслей. Одна будет мягко шептать тебе, другая будет давать тебе резкую команду, третья будет говорить - я не знаю что делать. Та, которая грубо говорит, не от Бога, но от Бога та, которая будет мягко шептать. И та, которая спрашивает что выбрать - это твоя мысль. Тебе остается решать.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)