АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какой из нижеперечисленных пороков относится к группе санитарных дефектов колбас?

Читайте также:
  1. Chelidonium majus относится к семейству...
  2. Hа веpхней челюсти спpава имеется один зуб. Коронка пpямоугольная, 4 бугpа, H-обpазная фиссуpа. Какой это зуб?
  3. II. Укажите номера предложений, в которых глагол-сказуемое стоит в группе длительных времен
  4. III. Третья группа профессиональных вредностей возникает вследствие несоблюдения общесанитарных условий в местах работы.
  5. IV. ЧТО МОЖЕТ И ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВЕДУЩИЙ НА ГРУППЕ?
  6. S: _____________ относится(- ятся) к открытому пассивному протесту.
  7. А зачем вообще нужны наказания? Очень просто — без них дети предадутся порокам и не доберутся ни до какой высокой духовности.
  8. Антропогенез. Положение человека в общей системе природы. Черты, доказывающие принадлежность человека к каждой систематической группе.
  9. В деятельности внешнего руководителя в студенческой группе
  10. В КАКОЙ МЕРЕ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ ОТ СМИ В РОССИИ?
  11. В какой отрасли экономики Вы заняты?
  12. В какой срок администрация учреждения обязана известить работника о введении новых условий труда?

a. Морщинистость оболочки.

b. Прогоркание колбас.

c. Образование жировых отеков под оболочкой.

d. «Слипы».

e. Разрыв оболочки.

5. Какие учреждения и организации подчиняются Главному управлению ветеринарии с Государственной ветеринарной и Государственной продовольственной инспекциями Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ:

a. Белорусское управление государственного ветеринарного надзора на государственной границе и транспорте, транспортные ветеринарно-санитарные участки, управления ветеринарии Комитетов по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкомов.

b. Белорусский государственный ветеринарный центр, пограничные контрольные ветеринарные пункты, управления ветеринарии Комитетов по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкомов.

c. Управления ветеринарии Комитетов по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкомов, Белорусское управление государственного ветеринарного надзора на государственной границе и транспорте, областные ветеринарные лаборатории.

d. Белорусский государственный ветеринарный центр, управления ветеринарии Комитетов по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкомов, Белорусское управление государственного ветеринарного надзора на государственной границе и транспорте.

 

Сколько категорий имеют яйца куриные столовые?

a. 4.

b. 3.

c. 2.

d. 5.

e. 1.

 

7. Как происходит заражение колибактериозом?

a. Аэрогенно.

b. Трансмиссивно.

c. Контактно.

d. Алиментарно.

 

 

Укажите микрофотографию с изображением клеща рода Demodex

a. b. c. d.

 

9. Кто возглавляет отдел производственно-ветеринарного контроля:

a. Заведующий.

b. Директор.

c. Начальник.

d. Мастер.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)