АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость тура на человека в рублях

Читайте также:
  1. C. разрушение или существенное нарушение экологических связей в природе, вызванное деятельностью человека ?
  2. Ca, P, в питании человека их роль и источники.
  3. D. Особенностями «хромосомного набора», определяющего пол человека
  4. II. Отрицательное влияние шумов на здоровье человека.
  5. II. Себестоимость запасов
  6. II. СЛОВО В ЯЗЫКОВОМ/РЕЧЕВОМ МЕХАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА
  7. III. Первоначальная стоимость аренды
  8. XV. ФИЛОСОФСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕКА
  9. XVI. ЦЕННОСТИ И ИХ РОЛЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА
  10. Алкоголь в самую первую очередь уничтожает талант человека, а уже потом убивает самого человека. Точнее говоря то, что осталось от этого человека.
  11. Анализ влияния на себестоимость изменения затрат и объема выполненной работы
  12. Анализ факторов, влияющих на стоимость предприятий.

В сердце Карельского края, 2 дня

 

Деревня Куркиеки - гора Филина* - п-ов Тарулинна - дача Винтера - Сортавала - водопад Тохмайоки - горный парк мраморный каньон Рускеала (в зимнее время экскурсия в 1 день, где вас ждет восхитительная подсветка)

Детские каникулы; 07.11-08.11.2015 -детские каникулы; 28-22.11; 12-13.12.2015; 03-04.01.16; 06-07.01; 08-09.01.2016 - ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ (СМ. ЦЕНЫ); 30-31.01; 20-21.02; 6-7.03; 26-27.03; 2-03.04; 16-17.04.2016

1 день: 06-50 отправление от ст. метро «Озерки». Трассовая экскурсия. Остановка в г. Приозерск (внешний осмотр крепости Корела). Переезд в деревню Куркиеки на журавлиной реке. Вы услышите легенду монахов монастыря на острове Коннансаари и предания карельской земли, за которую 4 столетия билась Русь, а драккары викингов приходили в эти шхеры для торговли. Здешние археологи называют эти места «маленькой Троей». Посещение Краеведческого музея «Древняя Карелия на берегах Ладоги», осмотр экспозиции + чаепитие с пирогами. Переезд в Лахденпохья. Посещение уникального объекта «Гора Филина» (по возможности, доп. плата 150 руб/чел в офисе). Переезд на п-в Тарулинна «Дачу доктора Винтера» - отреставрированная усадьба готова к приему дорогих гостей. Экскурсия по территории архитектурно-ландшафтного комплекса и дендропарка. Вы прогуляетесь по таинственной «Аллее желаний», забудете о городской суете и насладитесь настоящей карельской сказкой. Переезд в сердце Северного Приладожья - г. Сортавала - один из древнейших городов Карелии, основанный в 1632 году. Знакомство с городом. Для желающих посещение музея летописи деревянного зодчества К. Гоголева. Размещение в отеле. Свободное время. В 20-00 ужин.

2 день: Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Переезд к знаменитым водопадам на реке Тохмайоки, где снимался кинофильм «А зори здесь тихие». Далее нас ждет экскурсия по тропам преданий и легенд горного парка «Рускеала», жемчужиной которого является Мраморный каньон в виде огромной чаши, созданной руками человека в горном массиве мраморного пласта, где чистейшая вода изумрудного цвета переливается красками неба. Вдоль каньона идет живописная тропа, с которой открываются захватывающие виды на гроты, пещеры, а также бесподобную водную гладь. Стены бывшего карьера пронизаны штольнями, штреками и шахтами, в которых ранее велась добыча мрамора. После экскурсии Вас ожидает знакомство с местными хаски. Время на покупку сувениров. (в зимнее время посещение парка в 1 день, чтобы увидеть бесподобную подсветку парка в вечернее время)
Обед (доп. плату в офисе фирмы). В 15-40 выезд в Петербург. После 22-00 прибытие на ст. метро «Парнас»/Озерки», пл. Восстания.

 

Стоимость тура на человека в рублях

03.10.2015 - 17.04.2016

Отель в г. Сортавала ½ 2-хместного номера с удобствами 1-местный номер Доп. кровать в номер Доп. кровать на ребенка 3-14 лет
Гостиница 3*        

Для детей с 0-3 лет стоимость тура: 2500 руб

 

В стоимость тура включено: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе с входными билетами, проживание в отеле г. Сортавала с завтраком, чаепитие с пирогами.

 

Дополнительно оплачивается: пакет питания ужин 1 день, обед во 2-й день - 750 руб (групповые цены, оплата только в офисе фирмы), Гора Филина-экскурсия 150 руб/ чел/ оплата в офисе.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)