АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Координаты оргкомитета

Читайте также:
  1. Вычислить координаты точек В, С; нанести их на топооснову.
  2. Основные координаты и схемы телосложения.
  3. Полярные координаты на плоскости.

e-mail: festival@ukr.net

телефоны оргкомитета:

+38 097-044-50-20 (информация для коллективов Харькова и Харьковской области)

+38 097-044-50-70 (информация для коллективов Украины и Европы)

 

+38 063-205-24-42 (общие и технические вопросы)

+38 066-205-24-42

 

web-поддержка: http://dance-land.com, http://vk.com/o_vesne

Внимание! За жизнь и здоровье участников фестиваля ответственность несут руководители коллективов и сопровождающие лица. Всем танцорам рекомендуется иметь медицинскую страховку.

Безопасность проведения фестиваля обеспечивает частная охранная фирма. Действует фейс-контроль, а во время проведения Гала-концерта и дресс-код.

 

Любительская фото- и видеосъемка - бесплатно!

Для профессиональной фото- и видеосъемки необходима аккредитация в оргкомитете. Эксклюзивные права на фото- и видеоматериалы принадлежат оргкомитету и компании Festivalinfo. Оргкомитет и компания Festivalinfo оставляют за собой право использовать все медиа-материалы по своему усмотрению без согласования с коллективами и отдельными исполнителями, без заключения договоров, без выплат гонораров и без каких-либо компенсаций.

 

 

Заявка, поданная коллективом, означает полное безоговорочное принятие данного Положения и обязательство соблюдать расписание и правила мероприятия.

 

Вниманию организаторов фестивалей и конкурсов! Данное Положение разработано оргкомитетом Харьковской областной лиги танцев и может быть использовано только нашей организацией. Любое копирование формулировок, фраз, шаблонов и форм без согласования с авторами текста запрещено!

5 причин выбрать фестиваль «…О Весне…»:


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)