АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Состав команд

Читайте также:
  1. А. Составные части
  2. Автор – составитель: доцент, к.социол.н. Е.А.Савицкая
  3. Акты, протоколы. Состав реквизитов акта и протокола. Расположение реквизитов на бланке А4. Требования к оформлению акта и протокола. Придание документу юридической силы.
  4. Атмосфера, ее состав, основные последствия антропогенного влияния на атмосферу.
  5. Белое вещество занимает пространство между корой и базальными ядрами. Его массу составляют нервные волокна, идущие в различных направлениях и образующие проводящие пути.
  6. В 11-50 экскурсанты садятся автобус и едут к Трифонову монастырю. Время в пути составляет 10-15 минут.
  7. В случае проведения запуска без определения дебита скважины с составлением АКТа ответственность за качество вывода скважины на режим возлагается на ведущего технолога ЦДНГ.
  8. В состав каких органов входит ретикулярная ткань?
  9. В состав Правительства РФ входят Председатель Правительства РФ, заместители Председателя Правительства РФ и федеральные министры.
  10. В составе эпителия - клетки нескольких типов.
  11. В. Клеточный состав слоёв коры
  12. Виды и состав земель населенных пунктов. Особенности правового режима земель различных по статусу населенных пунктов: ЗАТО, наукоградов, городов федерального значения.

Положение

о правилах проведения Соревнований по волейболу "Весна 2015"

О соревнованиях

Место проведения:19-я школа

Время: 28-29 марта и 4-5 апреля с 17:00 до 22:00.

Взнос с каждой команды: 2000 рублей.

Формат команд: 5 М + 1 Ж

Количество команд: 12

Организатор: Федорищев Леонид Александрович

Система проведения

Система проведения состоит из 3-х этапов.

1 этап. Соревнования в группах проходят по круговой системе. В каждой группе 4 команды. Для проведения соревнований одной группы проводится 6 матчей. Из каждой группы в следующий этап выходят по 2 команды, занявшие соответственно 1-е и 2-е место по набранным очкам.

2 этап. Полуфинал. Система "Playoff". Вышедшие из групп команды играют по одному матчу на вылет. При этом команда, занявшая 1-е место в своей группе, играет с командой, занявшей 2-е место в другой группе. Схема матчей полуфинала: А1:Б2, Б1:В2, В1:А2. Сокращения: А – группа "А", Б – группа "Б", "В" – группа "В". А1 – команда, занявшая первое место в группе А. А2 – команда, занявшая второе место в группе А. Остальные – аналогично. Таким образом, в финал выходят 3 команды.

3 этап. Финал. Круговая система для трех команд. Проводится 3 матча - 1:2, 2:3, 1:3. Места распределяются по набранным очкам.

Регламент

1. Матч играется до 2-х побед в партиях.

2. Партия не ограничена во времени и продолжается до 25 очков (2 очка разницы минимум для победы).

3. В третьей партии (тай-брейк) счет идет до 15 очков.

4. После окончания каждой партии, а также при достижении 8 очков в третьей партии, команды меняются сторонами площадки.

5. В каждой партии в перерывах между раундами капитан команды может попросить 2 таймаута по 30 секунд.

6. Каждый раунд начинается подачей мяча после свистка судьи.

Состав команд


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)