АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выход. RAKS SHARKI

Читайте также:
  1. выход. ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

Городской тур. Магнитогорск

 

1. Общие положения:

1.1. Конкурс красоты и таланта «Мисс Raks sharki» является комплексным культурно-массовым мероприятием, направленным на пропаганду здорового образа жизни, на создание полноценного досуга среди молодежи и взрослого населения, на привлечение молодежи в танцевальные коллективы, а также на развитие и популяризацию восточного танца.

1.2 Организатор конкурса студия восточного танца «Арабеск» в лице руководителя Виолетты Краснолобовой. При поддержке Челябинской Региональной «Федерации Восточных танцев» и Президента Федерации Зиминой Ирины Юрьевны.

Контактный телефон: 8-961-579-26-56

1.3. В финал конкурса «Мисс Raks sharki» проходит регламентированное количество участниц в каждой возрастной категории.

1.4. Победители конкурса «Мисс Raks sharki» Магнитогорск» будут представлять город на конкурсе «КОРОЛЕВА Raks sharki», который состоится в декабре в г. Челябинск.

 

2. Цели и задачи:

2.1. Создание условий для творческой самореализации участников танцевальных коллективов г. Магнитогорск;

2.2. Установление творческих контактов между коллективами;

2.3. Раскрытие и развитие творческого потенциала участниц Конкурса;

2.4. Выбор Конкурсантки, способной стать символом женственности, красоты и таланта среди исполнительниц восточного танца.

 

3. Время и место проведения:

16 ноября 2014г. г. Магнитогорск (время и место уточняется)

4. Возрастные категории участниц:

1. Юниоры/Молодежь – 13–17 лет;
2. Взрослые 1 – 18–30 лет;

3. Взрослые 2 − 31−40 лет.

При малом количестве участниц организаторы вправе объединить смежные возрастные категории (Взрослые 1 и Взрослые 2).

 

Первый этап

– Отборочный – заочный: участницы в установленные сроки (до 20 октября) предоставляют организаторам анкеты-заявки с приложенными фотографиями и видеоматериал своего номера классический raks sharki или шоу.

Второй этап мероприятия – очный – Финал.

 

Содержание:

- К участию в Конкурсе допускаются исполнительницы восточного танца в возрасте от 13 до 40 лет, со стажем сценической практики и обучающиеся восточному танцу не менее года.

- По итогам Конкурса жюри присуждает следующие титулы по всем возрастным категориям:

− «Мисс raks sharki Магнитогорск−2014» (1 место);

− 1-ая вице-мисс конкурса «Мисс raks sharki Магнитогорск−2014» (2 место);

− 2-ая вице-мисс конкурса «Мисс raks sharki Магнитогорск −2014» (3 место).

Организаторы также учреждают дополнительные номинации и выявляют по ним победителей:

− Мисс зрительских симпатий;

− Мисс Очарование

− Мисс Оригинальность;

− Мисс Арабика

- Мисс Грациозность

 

Программа Конкурса:

Конкурс проходит в 2 этапа:

Отборочный тур: Участницам Конкурса необходимо в срок до 20 октября предоставить организаторам на электронный адрес veta_MGPPK@mail.ru анкету-заявку, к которой необходимо приложить 2 фотографии (одно фото портретное и одно фото общего плана в костюме для восточного танца, на фотографиях участница должна быть изображена одна), а также видеоматериал своего номера в стиле «Ориенталь» либо «Шоу-беллиданс».

Предварительный отбор конкурсанток осуществляется Челябинской региональной Федерацией восточного танца в лице ее Президента Ириной Юрьевной Зиминой и Оргкомитетом Конкурса в заочной форме (на основании предоставленных участницами фотографий, видеоматериала и анкетных данных). Конкурсантки, вышедшие в финал, будут уведомлены об этом Оргкомитетом Конкурса, не позднее 30 октября.

Финала Конкурса:

1 выход. ВИЗИТКА.

Визитная карточка («визитка») самопрезентация, самопредставление в свободной форме с использованием любых форм презентации

Каждая участница должна представить себя в каком-либо образе, (на свободную тему) в соответствующем этому образу костюме и стиле. Возможно использование декораций и привлечение дополнительных лиц. Представление участниц может проходить в театрализованной форме либо начинаться с небольшого танцевального этюда. Визитка должна сопровождаться рассказом о себе в соответствии с выбранным Вами образом. Визитная карточка должна охарактеризовывать Вас, как человека, как творческую личность. Продолжительность визитки – не более 4 минут.

Оценивается по пяти критериям по 10-бальной системе: «Образ», «Идея/оригинальность», «Актерское мастерство», «Культура речи», «Общее впечатление».

 

выход. RAKS SHARKI

Общий постановочный выход в костюмах для классического belly dance, а также короткая сольная импровизация под музыкальную тему организаторов, музыку организаторы предоставляют заранее. В назначенный срок проходит общая репетиция, явка всех обязательна.

Оценивается по трем критериям по 10-бальной системе: «Образ», «Техника», «Общее впечатление».


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)