АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ноября 2015 — теоретический блок

Читайте также:
  1. I. 1 теоретический вопрос (последняя цифра шифра зачетной книжки или студенческого)
  2. II. Клинико-теоретический блок (48 часов)
  3. А Проголошення ЗУНР 9ноября 1918
  4. В период со 2 по 30 ноября 2015 года
  5. Воскресенье 24 ноября
  6. Вриндавана, 7 ноября 1972 года
  7. Вторник 26 ноября
  8. Второй этап (19 ноября 1942 г. - 31 декабря 1943 г.)
  9. Вчера, 23 ноября 2014, был снят первый выпуск реалити-шоу «Дом-2» – впервые на Сейшелах.
  10. Заявки на участие принимаются до 8 ноября 2014 года.
  11. Итоговое Решение I Всероссийского межнационального студенческого форума «Российский студент-2012», состоявшегося в Воронеже 23-24 ноября
  12. КОНСТИТУЦИЯ 4 ноября 1848 г.

Г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 200 офис 501 БЦ «Южная Звезда»

Ноября 2015 г. с 10.00 до 18.00

 

«Хороший специалист стоит дорого. Плохой — еще дороже»

(кто-то из великих).

 

Чердакова Виктория — ученица и соавтор книг М.Е. Литвака, Генеральный директор ООО «Агентство Ваш Статус», Преподаватель курсов MBA, Сертефицированный бизнес-тренер по карьере с географией 12 городов РФ и зарубежья. Автор 3-х книг по технике подбора персонала и поиску работы. Сотрудничает с ведущими федеральными и региональными компаниями. В ее арсенале: успешная реализация проектов по подбору персонала; проведение обучающих тренингов в городах России и зарубежья. Проводит авторский обучающий курс по построению успешной карьеры. Совместно с ТПП Ростовской Области проводит семинары и тренинги по вопросам управления, трудоустройства и вопросам подбора персонала. www.avstatus.ru

 

Дорогие друзья!

Этот тренинг не даст Вам 100%-го понимания Ваших сотрудников сразу.

А вот если Вы хотите научиться «слышать», что Вам, на самом деле, говорят кандидаты на собеседованиях или Ваши сотрудники, то, возможно, наш семинар-тренинг Вам в этом сможет помочь!

 

У нас есть собственная классификация кандидатов. (Претендуем на НОУ — ХАУ. В другом месте Вы этого точно не услышите!)

 

Кандидаты бывают четырех категорий:

1. Хорошо себя продают и хорошо работают. Это как в Красной книге. Встречаются редко. Очень желаем вам на них натолкнуться!

2. Хорошо себя продают и плохо работают. По-простому – трепачи. Ах, как часто обжигаются даже опытные!

3. Плохо себя продают и хорошо работают. Вот тут надо уметь разглядеть человека! И не отправить его к конкуренту.

4. Плохо себя продают и плохо работают. Ну, тут вы и сами все знаете, и, увы, часто видите.

 

Фишка нашего агентства – это оценка кандидатов по личностным качествам и прогноз его успешности в бизнесе. Наши прогнозы сбываются более, чем в 95% случаях.

 

А метод оценки – только наш. И в других местах Вы его не встретите. Он стоит на стыке бизнеса и известной теории Э.Берна о психологическом сценарии и разработок на эту тему М.Литвака. Ведь новое в науке почти никому придумать уже не удается. А вот совместить, как нам кажется, удалось!

 

Каждый участник сможет приобрести книгу М. Литвака и В. Чердаковой «Как найти хорошую работу и хорошего работника?», «Рекрутинг – это драйв!», а так же диски с записями семинаров с авторским автографом.

 

ПРОГРАММА:

ноября 2015 — теоретический блок

1. Определение психологического сценария. Типы каждого из сценариев. Как они проявляются в карьере человека? Как распознать свой собственный сценарий и по резюме кандидатов? Как каждый может «проявить» себя на собеседовании? Оптимальные вакансии и виды работ, чтобы не наталкиваться на его «острые углы». Как им управлять, не перевоспитывая? Когда ждать увольнения? Куда не стоит ставить? Чего не стоит от него ждать?

2. Высокомерный творец. Как воспитывался? Степень выраженности сценария и ограничения по «применению» кандидата.

3. Творческий сноб. Как воспитывался? Степень выраженности сценария и ограничения по «применению» кандидата.

4. Сизиф. Как воспитывался? Степень выраженности сценария и ограничения по «применению» кандидата. Корень Сизифа – желание быстрых результатов! Таких кандидатов 90%.

5. Рабско-тираническая личность. Как воспитывался? Степень выраженности сценария и ограничения по «применению» кандидата.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)