АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Посетитель несет ответственность за сохранность электронного браслета и карты для прохода через турникет и должен предъявлять их по любому требованию персонала АКВАПАРКа

Читайте также:
  1. A) Самопроизвольный перенос вещества через мембрану за счет энергии сконцентрированной в каком-либо градиенте.
  2. PR через создание виртуальных групп
  3. VI. Ответственность исполнителя
  4. Адаптация персонала организации.
  5. АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  6. Административная ответственность
  7. АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  8. Административная ответственность
  9. Административная ответственность как вид юридической ответственности и вид административного принуждения.
  10. Административные правонарушения и административная ответственность. Экологическое право. (2 ч.)
  11. Анализ состояния расчетов по кредиторской задолженности, возникшей в бюджетной и во внебюджетной деятельности, причины её образования, роста или снижения.
  12. Биофизика мембран. Транспорт веществ через биологические мембраны.

За утерю электронного браслета или карты взимается штраф в размере 2000 (две тысячи) рублей.

2.3. Время пребывания в АКВАПАРКе исчисляется с момента покупки браслета в кассе АКВАПАРКа и до момента сдачи браслета в кассу доплат АКВАПАРКа.

2.4. Общая стандартная продолжительность оплаченного времени пребывания (одного сеанса) в Аквапарке составляет 2 часа.

При досрочном выходе из аквапарка, то есть в том случае, когда весь отведенный временной лимит Посетителем использован не был, деньги за неиспользованное время возврату посетителю не подлежат.

2.5. Находясь на территории АКВАПАРКа, посетители обязаны самостоятельно контролировать время своего пребывания в АКВАПАРКе.

2.6. После окончания посещения АКВАПАРКа осуществляется взаиморасчет в порядке, указанном в разделе 3 настоящих правил.

2.7. Посетители имеют право находиться на территории АКВАПАРКа только в установленные часы работы АКВАПАРКа.

2.8. Вход посетителей в Аквапарк прекращается за 2 часа до окончания его работы.

2.9. Администрация вправе путем считывания данных электронного браслета сличить любой билет с электронной базой и определить время приобретения, входа, стоимость билета, а также иные необходимые данные.

2.10. О превышении количества посетителей администрация информирует посетителей перед приобретением билетов. Администрация вправе приостановить продажу билетов при превышении норматива нахождения людей на «зеркале воды».

2.11. При необходимости (недомоганиях или травмах) посетитель может обратиться в медпункт, расположенный на территории АКВАПАРКа.

2.12. Администрация рекомендует посетителям при покупке входного билета страховаться от несчастного случая на время пребывания на территории АКВАПАРКа.

2.13.Посетители при приобретении билета обязаны иметь при себе документ, удостоверяющий личность и подтверждающий возраст.

2.14. На территории аквапарка запрещена профессиональная фото- и видеосъемка в коммерческих целях. Запрещено использовать изображения символики (логотипа) аквапарка, видео- и фотоматериалы в рекламных, коммерческих целях без разрешения администрации аквапарка. Исключительным правом на публикацию фотоматериалов, трансляцию видеофильмов, снятых в Аквапарке, обладает только Администрация.

2.15. В целях обеспечения общественной безопасности и предотвращения преступлений, в том числе террористических актов, посетители обязаны предъявлять службе безопасности Аквапарка содержимое личных вещей для проверки.

2.16. В случае обнаружения кражи или порчи своего имущества на территории АКВАПАРКа Посетитель обязан сразу сообщить об этом персоналу АКВАПАРКа. Администрация АКВАПАРКа за сохранность вещей ответственности не несет.

2.17. Посетители обязаны выполнять требования сотрудников Аквапарка в отношении обеспечения безопасности, поддержания порядка и чистоты на территории АКВАПАРКа.

2.18. Безопасность пребывания посетителей в АКВАПАРКе обеспечивает команда квалифицированных инструкторов-спасателей.

2.19. В целях обеспечения безопасности Посетителей за ними ведется видеонаблюдение на всей территории АКВАПАРКа (за исключением кабинок для переодевания, душевых и туалетов).

2.20. В случае невозможности использования аттракционов по причине возникновения непредвиденных технических неполадок, снижение цен на время пребывания в АКВАПАРКе не осуществляется.

2.21. Количество предоставляемых бесплатно шезлонгов ограничено, поэтому администрация не принимает претензий о неудобствах, связанных с этим.

2.22.На территории аквапарка запрещена любая рекламная, торговая, коммерческая деятельность, не согласованная с администрацией.

2.23. Все аттракционы прекращают свою работу за 15 минут до закрытия аквапарка.

Посетители должны покинуть аквазону (зону 5 этажа) за 15 минут до окончания работы АКВАПАРКа.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)