АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТРЕБОВАНИЯ ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ ГАРДЕРОБОМ, РАЗДЕВАЛКАМИ

Читайте также:
  1. I. Общие требования охраны труда
  2. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  3. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  4. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования по написанию КРЗ.
  7. III. Основные требования по нормоконтролю
  8. III. Требования к структуре основной образовательной программы начального общего образования
  9. III. Требования охраны труда во время работы
  10. III. Требования охраны труда во время работы
  11. III. Требования охраны труда во время работы
  12. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования

ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ КУПАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ

6.1. Все посетители перед посещением водной зоны АКВАПАРКа обязаны проследовать в зону раздевалок и принять душ.

Посетителям запрещается находиться в АКВАПАРКе в нижнем белье, в верхней одежде или без купальных костюмов, в том числе, детям.

На территории АКВАПАРКа женщины должны находиться в купальных костюмах, мужчины в плавках, маленькие дети до 3-х лет в специальных непромокаемых подгузниках.

6.2. В целях обеспечения личной безопасности администрация рекомендует не использовать в Аквапарке купальные костюмы с висящими элементами, шнурками, поясами, выступающими твердыми или металлическими предметами, молниями, заклепками, пряжками, металлическими украшениями и др.

6.3. Администрация не рекомендует посетителям иметь на себе украшения, цепочки, браслеты, часы, кольца, серьги, заколки для волос (длинные волосы должны быть убраны и скреплены резинкой). Администрация АКВАПАРКа претензии в случае утери/порчи посетителями указанных предметов не принимает, стоимость не возмещает.

6.4. Администрация предупреждает, что в процессе пользования водными аттракционами отдельные купальные костюмы могут прийти в негодность.

Претензии по этому поводу не принимаются. Стоимость купальных костюмов не возмещается.

6.5. В целях предотвращения травматизма на скользких поверхностях и соблюдения личной гигиены, Посетители в обязательном порядке должны использовать для передвижения по АКВАПАРКу и посещения санузлов сменную резиновую нескользящую обувь.

6.6. Переодевание и раздевание запрещено вне предназначенных для этого кабинок.

6.7. Учитывая то, что Аквапарк не принимает на хранение вещи (не оказывает услуги по хранению вещей) посетителей, а лишь предоставляет им в пользование персональные шкафчикии, администрация не несет ответственности за оставленные в них, а также утерянные или оставленные на территории Аквапарка одежду, документы, мобильные телефоны, фото и видеокамеры, деньги, драгоценности и другие вещи посетителей. Претензии по этому поводу администрацией не рассматриваются, компенсации не выплачиваются.

 

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ АТТРАКЦИОНАМИ

И БАССЕЙНАМИ АКВАПАРКА

7.1. Аквапарк в своем составе имеет экстремальные, семейные, детские водные аттракционы; бассейны, предназначенные для развлечений и свободного плавания. Также к услугам посетителей предлагаются джакузи и сауны, хаммам.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)