АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

Читайте также:
  1. VI. Ответственность исполнителя
  2. Административная ответственность
  3. Административная ответственность
  4. АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  5. АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  6. Административная ответственность как вид юридической ответственности и вид административного принуждения.
  7. Административные правонарушения и административная ответственность. Экологическое право. (2 ч.)
  8. Антон непонимающе опешил, а несколько человек в ресторане обернулись в нашу сторону.
  9. Будет ли прекращено действие трудового договора по истечении срока в случае, если одна из сторон не потребовала его прекращения?
  10. Быть социальным посредником – значит объяснять взгляды и интересы одной стороны другой.
  11. В случае проведения запуска без определения дебита скважины с составлением АКТа ответственность за качество вывода скважины на режим возлагается на ведущего технолога ЦДНГ.
  12. В чём суть условия страхования судов «С ответственностью за гибель и повреждение»?

13.1. Ответственность посетителя:

13.1.1. Посетитель несет ответственность за травмы, иные повреждения и ущерб, полученный им и/или причиненный им в отношении других посетителей, вследствие невыполнения и/или ненадлежащего выполнения настоящих правил и/или инструкций (правил) по пользованию водными аттракционами.

13.1.2. Посетитель несет ответственность за сохранность личных вещей и ценностей, оставленных им на территории АКВАПАРКа.

13.1.3. Посетитель несет ответственность в случае утраты или повреждения им имущества АКВАПАРКа, возмещает АКВАПАРКу ущерб, а также несет ответственность за иные допущенные им нарушения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

13.1.4. Персонал АКВАПАРКа уполномочен предпринимать соответствующие меры к посетителям, находящимся в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения, в психически неуравновешенном состоянии, а также игнорирующим замечания работников АКВАПАРКа и/или не соблюдающим настоящие правила.

13.1.5. Несоблюдение настоящих правил и/или попытка помешать отдыхать другим посетителям являются основанием для удаления посетителя из АКВАПАРКа, при этом денежное возмещение за неиспользованное время не производится, возврат стоимости билета не осуществляется.

13.1.6. Посетитель пользуется водными аттракционами, горками, бассейнами, саунами и банями на свой страх и риск, при строгом соблюдении правил поведения на аттракционах.

В случае утраты или повреждения имущества Аквапарка по вине Посетителя, он обязан возместить причиненный ущерб, а также понести ответственность за иные допущенные им нарушения в соответствии с действующим законодательством РФ.

13.1.7. Аквапарк не несет ответственности за сохранность личных вещей или ювелирных украшений Посетителей, оставленных в гардеробе и индивидуальных шкафчиках, а также вещей, оставленных без присмотра, или за то, что они были утеряны и/или частично испорчены, включая купальные костюмы посетителей, которые были повреждены во время пользования горками для спуска.

Посетитель самостоятельно отвечает за сохранность личных вещей и ценностей, оставленных им на территории Аквапарка.

13.1.8. Аквапарк не несет ответственности за возникшие в отношении здоровья и имущества Посетителей последствия (травмы, повреждения, иной вред) или нанесенный в отношении третьих лиц ущерб, а также не принимает и не рассматривает претензий, если такие последствия возникли в результате несоблюдения Посетителями требований и рекомендаций, закрепленных в настоящих Правилах, информации, указанной на предупредительных знаках и надписях, а также невыполнения правомерных указаний персонала Аквапарка.

13.1.9. Посетитель дает согласие на соблюдение правил и несет полную ответственность за их нарушение в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством РФ. Несоблюдение правил посещения Аквапарка является основанием для удаления Посетителя из Аквапарка, без какого либо денежного возмещения.

Кроме того, Посетителям, грубо нарушающим настоящие Правила, может быть отказано администрацией в праве последующего посещения АКВАПАРКа.

13.2. Ответственность исполнителя:

13.2.1. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по оказанию услуг Аквапарк несет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

13.2.2. Претензии, связанные с недостатками оказанной услуги, могут быть предъявлены посетителем только в письменном виде при принятии оказанной услуги или в ходе ее оказания.

13.2.3. Порядок и сроки удовлетворения претензий посетителей регулируются законодательством Российской Федерации.

13.3. Исполнитель не несет ответственность:

13.3.1. За оставленные без присмотра на территории АКВАПАРКа личные вещи и/или иное имущество Посетителя;

13.3.2. За вред, причиненный здоровью Посетителя без вины Исполнителя, во время нахождения его на территории АКВАПАРКа;

13.3.3. За состояние здоровья и возможный травматизм несовершеннолетнего лица (ребенка, подростка), если несовершеннолетнее лицо (ребенок, подросток) оставался без наблюдения взрослого в нарушение настоящих Правил.

Настоящие Правила опубликованы на сайте АКВАПАРК, ТРЦ «Б-КЛАСС» также размещены на информационном стенде («уголок потребителя») и иных местах на территории АКВАПАРКа.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)