АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сводные данные за август 2014 г

Читайте также:
  1. E) 26 августа 1920 года
  2. Августин про час
  3. Ада Августа Байрон
  4. Блаженный Августин.
  5. В выражении можно смешивать без явного приведения типов только совместимые данные.
  6. Входные данные основного учебника.
  7. Входные данные примерной, авторской программы.
  8. Вчення про предестинацію Августина.
  9. Выходные данные
  10. ГЛАВА 3. СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
  11. ДАННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА БОЛЬНЫМ В ПСИХИАТРИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ
  12. Данные тестирования студентов
1. Заключено соглашений о взаимодействии: За отчетный период Всего
     
ФОИВ -  
РОИВ -  
Внебюджетные фонды (ФСС, Трудинспекция) -  
Администрация МО ГО «Сыктывкар» -  
Иные (БТИ, УЭК, Роспотребнадзор) -  
2. Количество оказываемых услуг, всего Новых за отчетный период Всего
     
ФОИВ -  
РОИВ -  
Внебюджетные фонды (ФСС, Трудинспекция) -  
Администрация МО ГО «Сыктывкар» -  
Иные (БТИ, УЭК, Роспотребнадзор) -  
3. Количество посетителей За отчетный период Всего, с начала года
     
Принято заявлений    
Оказано консультаций    
Выдано документов    
Среднее за день: 83 человека в день
4. Пять наиболее востребованных услуг, по количеству принятых заявлений: За отчетный период Всего, с начала года
Оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ    
Универсальная электронная карта    
Выдача, замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ    
Осуществление миграционного учета в Российской Федерации    
Запись ЭЦП на УЭК    
5. Качество обслуживания За отчетный период
Среднее время ожидания в очереди для получения информации (консультации) (мин.)  
Среднее время ожидания в очереди для подачи документов (мин.)  
Среднее время ожидания в очереди для получения документов (мин.)  
Максимальное время ожидания  
6. Количество направленных межведомственных запросов За отчетный период Всего, с начала года
Посредством АИС МФЦ    
Посредством СМЭВ    
На бумажном носителе    
7. Центр телефонного обслуживания
7.1.Количество обращений, по типу За отчетный период Всего, с начала года
Общее количество обращений, по данным ПАК ЦТО    
посредством телефонной связи    
обращений посредством электронных сообщений    
записанных на автоинформатор в нерабочее время операторов    
7.2.Количество обращений, по вопросам За отчетный период Всего, с начала года
ФОИВ: - консультация - справочная информация    
РОИВ: - консультация - справочная информация    
ОМСУ: - консультация - справочная информация    
ПГУ    
Запись на прием к врачу - из них выдано номерков    
Вопросы по УЭК    
Вопросы по деятельности МФЦ    
Иные    
7.3.Качество обслуживания За отчетный период
Доля успешных обращений, проблема или ответ по которым дан с первого раза 99,9 %
Среднее время ожидания составляет 26 сек.
Максимальное время ожидания 5 мин. 04 сек.
8. Рекламная кампания
Размещение печатной продукции
СМИ
Сеть Интернет: Информационные ресурсы сети Интернет опубликовали следующую информацию: 1) Статья «Видеоролики о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых на базе МФЦ размещены в сети Интернет», официальный сайт Комитета информатизации и связи Республики Коми 20.08.2014 года – http://infosvyaz.rkomi.ru/left/novosti/23463/; 2) Статья «Александр Селютин: «Принцип «государство для народа» является ключевым в работе МФЦ», официальный сайт Комитета информатизации и связи Республики Коми 27.08.2014 года – http://infosvyaz.rkomi.ru/left/novosti/23583/; 3) Статья «Юбилейный дозвонившийся заявитель в ЦТО», официальный сайт Комитета информатизации и связи Республики Коми, 29.08.2014 г. – http://infosvyaz.rkomi.ru/left/novosti/23631/
             
Официальные страницы и сайты: Количество размещенных новостей   Количество подписчиков  
  За отчетный период Всего, с начала года За отчетный период Всего, с начала года
Сайт     не отслеживается
ВКонтакте        
Фэйсбук        
Твиттер        
Наружная реклама:
Аудио и видео реклама Аудиоролик на радиоканале «105,2 FM» «Русское радио»: 1. Государственное автономное учреждение Республики Коми «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»; Видеоролики на телеканалах СТС-Коми и ТНТ: 1. Услуги Управления записи актов гражданского состояния Республики Коми; 2. Услуга «Выдача, замена паспорта гражданина РК, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ»; 3. Услуга «Выдача и аннулирование охотничьих билетов единого федерального образца».
Акции 100 000-ый дозвонившийся заявитель в Республиканский Центр телефонного обслуживания.
9. Региональное развитие
9.1. Проведено обучение сотрудников За отчетный период
МАУ «МФЦ» МОГО «Ухта», МАУ «МФЦ» МР «Сосногорск», МАУ «МФЦ» МО ГО «Усинск», МАУ «МФЦ» г. Печора, МАУ «МФЦ» МОМР «Троицко-Печорский», МАУ «МФЦ» МОМР «Сысольский», МАУ «МФЦ» МОГО «Воркута», «МФЦ» МОМР «Корткеросский» с 20 по 21 августа 2014 года проведен I этап обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация деятельности центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Коми» на базе ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» для директоров и руководящего состава указанных многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Коми, а также для представителей администраций муниципальных образований в Республике Коми, курирующих вопросы создания и развития МФЦ. Общее количество слушателей: 34 человека.
ГАУ РК «МФЦ» Проведено обучение предоставлению услуг: - Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Коми; - Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми; - Агентства Республики Коми по социальному развитию; - Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Коми.
МАУ «МФЦ» МОГО «Ухта» Проведено обучение предоставлению услуг Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми.
МАУ «МФЦ» МОМР «Сысольский» Получены справки о прохождении обучения специалистов предоставлению услуг: - Администрации муниципального района «Сысольский»; - Агентства Республики Коми по социальному развитию; - Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Коми.
МАУ «МФЦ» МО МР «Троицко-Печорский» Получены справки о прохождении обучения специалистов предоставлению услуг: - Агентства Республики Коми по социальному развитию; - Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Коми; - Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми; - Министерства внутренних дел по Республике Коми; - Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Коми; - Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Коми; -Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми.
МАУ «МФЦ» МР «Сосногорск» Проведено обучение предоставлению услугУправления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми. Получена справка о прохождении обучения специалистов предоставлению услуг Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Коми.
МАУ МФЦ «МО ГО Ухта», МАУ МФЦ «МО ГО Сосногорск», МАУ «МФЦ» МО ГО «Усинск», МАУ «МФЦ» г. Печора, МАУ «МФЦ» МО МР «Троицко-Печорский» Проведено дистанционное обучение сотрудников по работе в модуле автоматизированной информационной системы поддержки деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг региональной комплексной информационной системы «Госуслуги – Республика Коми».
9.2. Исполнение по плану графику 62-р
9.2.1. Работа с муниципальными МФЦ в Республике Коми, создание МФЦ в муниципальных образованиях, запланированных на 2014 год.
1. Методическая поддержка муниципальных МФЦ по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». 2. Контроль за соблюдением МФЦ требований законодательства, регулирующего порядок предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». 3. Свод информации по предоставленным муниципальными МФЦ отчетам по установленным формам. 4. Контроль за вводом данных муниципальными МФЦ в Региональный сегмент государственной автоматизированной системы «Управление» Республики Коми об оказанных государственных и муниципальных услугах по принципу «одного окна». 5. Взаимодействие с муниципальными МФЦ по вопросу открытия удаленных рабочих мест данных МФЦ в поселениях. 6. Взаимодействие с муниципальными МФЦ и методическая поддержка по вопросу организации обучения сотрудников муниципальных МФЦ оказанию услуг региональных и федеральных органов исполнительной власти. 7. Взаимодействие с федеральными и региональными органами исполнительной власти в части организации рабочих совещаний, решения вопросов оказания новых услуг данных органов на базе МФЦ в Республике Коми. 8.В адрес МАУ МФЦ «МО ГО Ухта» направлен для согласования проект дополнения к Дополнительному соглашению № 1 с Управлением Федеральной миграционной службы России по Республике Коми.
10. Иные значимые мероприятия, проведенные в отчетном периоде
25.08.2014 проведено совещание рабочей группы по взаимодействию между государственным автономным учреждением Республики Коми «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Коми отделением Западно-Уральского Банка Открытого акционерного общества «Сбербанк России».
29.08.2014 г. проведено ежемесячное совещание рабочей группы по взаимодействию между Комитетом информатизации и связи Республике Коми, Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми, филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Коми и государственным автономным учреждением Республики Коми "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми».
     

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)