АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Где заблудилась любовь - неизвестно

Читайте также:
  1. Ахерн С. С любовью, Рози / Пер. с англ. Э. Меленевской. – М. : Иностранка, Азбука-Аттикус, 2015. – 496 с.
  2. Божья любовь
  3. Глава 17 О жестокости и милосердии и о том, что лучше: внушать любовь или страх
  4. Корсакова Т. Хозяйка колодца. – М. : Эксмо, 2014. - 352 с. – (Любовь и тайна. Романы Татьяны Корсаковой)
  5. Любовь в современном обществе
  6. Любовь добра
  7. Любовь превыше всего
  8. Любовь терпелива
  9. Любовь, как основа семьи.
  10. Любовь- самый главный элемент в воспитании и развитии детей.
  11. Любовь-песня:Народные песни Южного Урала/Сост.А.В.Глинкин,А.И.Лазарев; Вступ.ст.А.И.Лазарева.-Челябинск:Чел.ГУ,1999.-191с.

*Нон стоп - где заблудилась любовь*

---Глава 9---

Как прошла сама церемония, поздравления и прочая лобуда, я не помню. Всё, что я видела и чувствовала, это улыбка Виктора и его близкое присутствие. И правильно – свадьбу пусть запоминает Наташа, а у меня есть занятие поважнее.

В кафе мы со Степновым ехали в одной машине. Моё настроение значительно ухудшилось – всю дорогу Витя разговаривал с кем-то по телефону. Признаться даже самой себе в том, что дико его ревную – страшно. Показать это ему – смертельно для меня, «забить» и расслабиться – не получается. После третьего звонка Степнов выругался полушёпотом, и как я поняла – выключил мобильный.

- Что-то случилось? – робко спросила я.

- Да достали. После новости о свадьбе весь телефон оборвали, гады!

Спрашивать что-то ещё резко расхотелось. Да и говорить вообще. Хотелось одного – быстрее оказаться в «Элефане» и выпить. Мало того, что я только и думаю о его предстоящей регистрации брака с некой мадам Брошкиной (будь она неладна!), так ещё и он напоминает мне об этом. Сам! Будто не понимает, что я не из тех людей, которым будет интересно слушать о его почти семейной жизни.

Повисло молчание, неловкое и дАвящее на мозги. Так, не говоря ничего, мы и доехали до заведения. Я не стала дожидаться галантного Виктора, который направился, было, открыть мне дверцу, и, опережая практически всех, забежала внутрь.

- Гуцул, налей мне чего-нибудь! – с лёту сказала я.

- Не рановато, Лен? Может, хотя бы вместе с гостями напиваться будешь? – улыбался он.

- Ещё одно слово, и ты - труп, ясно?! – крикнула я. Надя, которая выходила из подсобки, замерла.

- Да понял, понял. Ты чего такая нервная? Не твоя же вроде свадьба, или я что-то перепутал?

- Налей и помолчи, пожалуйста! – уже стали заходить гости, и я, выхватив бокал у Игоря, унеслась в подсобку, пока не зашли молодожёны или чего хуже, Степнов. Осушив тару одним глотком, я почувствовала, как горький напиток растекается лавой по всему телу. Ну что же, пока хватит.

Поправив платье и выбившийся клок волос, вышла в зал. Гости почти расселись. Моё место рядом с Наташей, и на том спасибо. Ещё не хватало слушать от счастливого Степнова подробности предстоящей свадьбы!

Всё шло спокойно до того момента, как Аня не вспомнила про свою гениальную идею. И если Виктор вышел в танцевальный партер сразу, то меня пришлось тянуть силком.

- Лен, я ведь обижусь! – произнесла Наташка. Пришлось встать и идти. Чего только не сделаешь в самый счастливый для подруги день!

Танцы на листе бумаги со Степновым. Что может быть хуже? Или лучше…

Первый этап конкурса, как объяснила Аня, проходит на вполне приличной по размеру газете. Тела соприкасаются, но не прижимаются. Однако для меня и это было убийственным. Запах ЕГО одеколона, ЕГО кожи, ЕГО близость пьянила так, как не смог бы не один коньяк.

Мы держались уверенно до четвёртого, предпоследнего, раунда. Виктор, который выпил пару бокалов мартини, уже стал откровенно фолить, то есть хитрить, и практически держал меня в воздухе. Наташа, которая выбыла ещё во втором туре из-за Васи, вместе с остальными «Ранетками» скандировала наши имена.

Последний тур. Осталось две пары. Мы и ещё одна сладкая парочка: Лера с Гуцулом. Выиграть для меня было делом принципа.

- Лен, если хочешь их сделать, то у меня есть идея, - прошептал Степнов мне на ушко. Заговорил со мной впервые за вечер.

- Какая?

- Ну… запрыгни на меня с ногами. Ты поняла как, - так же на ухо. По телу прошлось такое количество мурашек и зародилось столько бабочек внизу животу, что я в силах была ответить только:

- Да-а…

Приподнимает меня. Я обхватываю его торс своими ногами, поправляя при этом задравшееся платье. Стыдно не было. И выигрыш в этом поединке стал второстепенным. Близость его тела и моя… необычная поза возбуждали настолько, что я вцепилась пальцами в его плечи, и, не сдержав порыв, простонала практически ему в ухо. Мне показалось, или он вздрогнул? Из зала донеслись улюлюканья и посвистывания в знак одобрения.

Три минуты танца. Я продолжала телом находиться в его объятиях, а душой парить где-то между седьмым и восьмым небом. Вспомнились строчки из песни, которые я решила исполнить Виктору спецзаказом на ушко:

- Выше облаков мы с тобой начнем сначала,

И сказать «Люблю» жизни всей нам будет мало.

Выше облаков мы с тобой начнем сначала.

И сказать «Люблю» жизни всей нам будет мало.

Последние строчки заглушили аплодисменты. Виктор поставил меня на землю. Стало пусто и очень грустно. Чем выше паришь, тем больнее падать…

Потом я поняла, что мы победили, так как Гуцул не выдержал натиск Новиковой. И что за мужики пошли? Хлюпики. Не то, что мой Витя…

Вовремя останавливаю себя. Не твой, Лена, не твой! Оглядываюсь назад, потому что хочется заглянуть в его глаза.

Смотрит на меня. Пристально и как-то… призывающее? Наверно. Вот только к чему?

Пока я пыталась понять смысл бытия грешного, а точнее чего от меня ждёт любимый мужчина, он потянул меня за руку куда-то вглубь зала. Даже не возникло мысли спросить – куда? С ним – хоть в Атлантиду, которой не существует.

Я мельком осмотрела зал и поняла, что на этом празднике жизни никто не обращает внимания на мужчину, уверенно ведущего куда-то молодую девушку. Ну и, Слава Богу! Только любопытных глаз не хватало.

Возле двери в подсобку Витя останавливается и немного нервно смотрит на меня. Решив взять инициативу на себя, толкаю незапертую дверь, заталкиваю туда ошалевшего Степнова и запираю замок на ключ, который торчал с обратной стороны комнаты.

Стоило мне только обернуться к нему лицом, как я оказалась прижата к стене. Он положил руки мне на талию, не делая дальнейших телодвижений. Невидящим взглядом посмотрела на его губы, из которых вырывалось тяжёлое дыхание, и которые он то и дело облизывал. Перевела взгляд на глаза. Наверно, сейчас и я выглядела так же: возбуждённая, с горящим взглядом, мокрыми губами в предвкушения поцелуя...

Трудно сказать, кто из нас первый сорвался и прикоснулся к другим губам. Важнее то, что после этого был полный провал сознания. Руки вспоминали изгибы тел, моя грудь стремилась быть как можно сильнее прижаться к его, уже оголённому, торсу, томные вздохи стремились покинуть мою грудную клетку, ноги совершенно отказывались стоять. Повторили недавний трюк, и вот мои ноги вновь оплетают его торс. Сил на то, чтобы оторваться от стены и дойти до дивана, нет абсолютно. Хочется всего, прямо здесь и сейчас. Однако вскоре Виктор понимает, что держать меня руками и одновременно ласкать моё тело совершенно невозможно. Посадив на первое, что попалось – стол – и, смахнув с него всё лишнее, он, не церемонясь, сорвал давно ненужное платье. Алкоголь вперемешку с любовью – страшное сочетание.

Остаться перед ним, голым по пояс, в одном нижнем белье – не это ли счастье? Как оказалось – нет. Чувствовать его страстные поцелуи на шее, видеть, как он в нетерпении скидывает с себя одежду, и чувствовать, наконец, себя частью его – вот это счастье.

 

***

Гости не слышали нетерпеливых стонов, тяжёлого дыхания и скрипа, не предназначенного для подобных занятий, стола. Так же, как не было свидетелей ЕЁ почти крика и ЕГО протяжного, низкого, грудного стона, свидетельствующего об окончании танца любви двух тел. И, наверно, душ.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)