АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подготовка к работе. На рис. 1 изображена передняя (лицевая) панель терминала, на рис

Читайте также:
  1. A. Характеристика нагрузки на организм при работе, которая требует мышечных усилий и энергетического обеспечения
  2. B) подготовка, системно построенная с помощью методов-упражнений, представляющая по сути педагогический организованный процесс управления развитием спортсмена
  3. I. Подготовка к кормлению.
  4. I. Подготовка к процедуре
  5. I. Подготовка к процедуре.
  6. I. Подготовка к процедуре.
  7. I. Подготовка к процедуре.
  8. I. Подготовка к процедуре.
  9. I. Подготовка к процедуре.
  10. I. Подготовка к процедуре.
  11. III. Подготовка Доклада
  12. IV. Отчет по работе.

На рис. 1 изображена передняя (лицевая) панель терминала, на рис. 2 - задняя панель.

 

1 2 3 4 7 6

Рисунок 1. Лицевая панель терминала весового ТВО03/05Д со вспомогательным индикатором.

 

1. Индикатор «БРУТТО». 2. Индикатор «НЕТТО». 3. Индикатор «Контроль». 4. Основной индикатор. 6. Клавиатура управления. 7. Вспомогательный индикатор.

Индикатор «Контроль» загорается при изменении показаний.

Не горящий индикатор свидетельствует о стабильности показаний веса.

Клавиша АЗ - клавиша аппаратного перезапуска терминала.

 

Рисунок 2. Задняя панель терминала "ТВ-003/05Д"

7.1.Перед включением терминала в сеть, проверьте, подводится ли заземляющий
провод к сетевой розетке!

7.2.Подключите внешние устройства весоизмерительной системы к соответствующим
соединителям терминала согласно рис.2.

Схема подключения датчика приводится в Приложении 22.2 настоящего Руководства. Схема подключения исполнительных устройств приводится в Приложении 22.3 настоящего Руководства. Схемы подключения интерфейсов приводятся в Приложениях 22.4, 22.5, 22.6 настоящего Руководства.

Запрещается подключение и отключение кабелей к соединителям, расположенным на задней панели терминала, при включенном сетевом питании.

7.3.Подключите сетевой кабель терминала к соответствующему входу терминала (см. рис. 3) и включите терминал в сеть;

7.4 Терминал выполняет тестовую программу (в это время индикатор заполняется цифрами справа налево), затем освобождается и на индикаторе высвечивается номер версии программы, например " dd - 100 ", после чего терминал переходит в рабочий режим.

7.5. Перезапустить терминал с выполнением тестови индикацией номера версии программы можно клавишей аппаратного сброса;

7.6. При высвечивании « Err 2»- ошибка контрольной суммы ПЗУ - следует нажать клавишу, войти через пароль в режим основного меню настроек, проверить и при необходимости ввести значения параметров в соответствии с РПК. При повторяющейся ошибке необходимо обратиться к производителю.

7.7.При высвечивании «Err 5»- ошибка контрольной суммы уровней доз - следует нажать клавишу, если запрещен доступ к настройкам, войти через пароль в режим основного меню настроек, если разрешен - проверить и при необходимости ввести значения уровней срабатывания весовых точек в

соответствии с РПК. При повторяющейся ошибке необходимо обратиться к производителю.

Порядок работы

Прибор предназначен для работы в весоизмерительных системах для статического взвешивания: платформенные весы, бункерные весы, весоизмерительные системы.В составе весоизмерительных систем прибор поставляется с введенным на заводе-изготовителе паролем - <<535160>>. Если этого не делалось перед началом работы с прибором, необходимо ввести пароль пользователя. Для ввода пароля в момент

прохождения теста индикации нажать на клавишу, при этом на индикатор выведется сообщение «РArо1» для ввода нового пароля нажать клавишу на индикатор выведется приглашение «оооооо», ввести новое значение кода и нажать клавишу .Затем повторно ввести новый пароль, зайти в меню настроек, установить и сохранить параметры.

ВНИМАНИЕ! При вводе нового пароля будут стерты калибровочные параметры

Работа с основным меню установки параметров "”SEL ".

Вход в режим установки параметров производится нажатием на клавишу во время прохождения теста и вывода на индикацию номера версии прибора после системного сброса или включения, при этом на индикатор выведется приглашение ввести пароль-«оооооо», каждая введенная цифра будет заменяться символом «-», ввести значение кода и нажать клавишу .
После входа в меню настроек загораются светодиоды БРУТТО, НЕТТО, КОНТР, наосновной индикатор выводится надпись "SEL___ ".

Выбор необходимого пункта меню производится нажатием на соответствующую цифровую кнопку.

Изменение параметра производится перебором фиксированных значений, заложенных

в программу путем нажатия на кнопку L или I, или вводом конкретных цифр при

произвольных значениях определяемого параметра. Если было изменение каких-либо параметров, то при выходе из меню произойдет перезапись параметров во внутреннюю память уставок.

Установка основных параметров "SEL 2"

«Перелистывание» параметров производится клавишей

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)