АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правовых актов Думы города Ангарска, подлежащих отмене, изменению

Читайте также:
  1. II. Виды административно-правовых режимов
  2. II.3.2. Представители президента в республиках, краях, областях, автономной области, автономных округах и городах федерального значения
  3. IX. Определение размера подлежащих возмещению убытков при причинении вреда имуществу потерпевшего
  4. Адаптация к изменению условий внешней среды. Вероятность адаптации.
  5. Адм-ый и досудебный порядок обжалования актов действия бездействия налогов органов
  6. Актове діловодство
  7. Акты ни МП, ни ВП пока не дают рецепта для разрешения возникающих правовых коллизий.
  8. Акты применения норм права: понятие, классификация, эффектив-ность действия. Соотношение нормативно-правовых и правоприменительных актов.
  9. Анализ чувствительности практических параметров к изменению внешних и внутренних факторов.
  10. Буде в городе явится дело такого рода, что многое число людей допросить надлежит из одной или разных частей города (или кварта-
  11. В КАКИХ ГОРОДАХ И ИЗ КОЛИКИХ ЛЮДЕЙ ГРАЖДАНСКАЯ ВЛАСТЬ СОСТОЯТЬ ДОЛЖНА
  12. В канализацию города в течение суток

Дума города Ангарска

РЕШЕНИЕ

 

от _______________ № ______________

 

 

Об определении уполномоченного органа регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Ангарск, осуществляющего регулирование тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения

 

В соответствии с пунктом 17 статьи 2 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», статьей 2, пунктом 1 части 1 статьи 3 Закона Иркутской области от 06.11.2012 № 114-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными областными государственными полномочиями в сфере водоснабжения и водоотведения», руководствуясь Уставом города Ангарска, Дума города Ангарска

РЕШИЛА:

 

1. Определить уполномоченным органом регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Ангарск, осуществляющим регулирование тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, администрацию города Ангарска.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Мой Ангарск».

 

Председатель Думы города Ангарска А.Л. Истомин

 

Глава города Ангарска В.В. Жуков

 

В Думу города Ангарска

 

Пояснительная записка

К проекту решения Думы города Ангарска «Об определении уполномоченного органа регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Ангарск, осуществляющего регулирование тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения»

Предмет регулирования и правовое основание подготовки

Проекта решения Думы города Ангарска «Об определении уполномоченного органа регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Ангарск, осуществляющего регулирование тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения»

Данный проект решения Думы города Ангарска разработан в соответствии с пунктом 17 статьи 2 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», статьей 2, пунктом 1 части 1 статьи 3 Закона Иркутской области от 06.11.2012 № 114-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными областными государственными полномочиями в сфере водоснабжения и водоотведения», Уставом города Ангарска.

Принятие указанного решения Думы города Ангарска обусловлено изменениями в действующем законодательстве в области тарифного регулирования и необходимостью определения органа местного самоуправления, который должен исполнять полномочия в сфере водоснабжения и водоотведения.

Финансово-экономическое обоснование применения

Проекта решения Думы города Ангарска «Об определении уполномоченного органа регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Ангарск, осуществляющего регулирование тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения»

Принятие решения Думы города Ангарска «Об определении органа тарифного регулирования муниципального образования город Ангарск, осуществляющего полномочия тарифного регулирования в сфере водоснабжения и водоотведения» не потребует дополнительных финансовых затрат из бюджета города Ангарска.

Перечень

правовых актов Думы города Ангарска, подлежащих отмене, изменению

Или принятию в связи с принятием решения Думы города Ангарска «Об определении уполномоченного органа регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Ангарск, осуществляющего регулирование тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения»

Принятие решения Думы города Ангарска «Об определении уполномоченного органа регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Ангарск, осуществляющего регулирование тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения» непотребует отмены, внесения изменений в решения Думы города Ангарска или принятия новых решений Думы города Ангарска.

 

 

Глава города В.В. Жуков

 

 

Постановление об установлении на период с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года тарифов на водоотведение, осуществляемое Управлением водоснабжения, канализации и очистки сточных вод открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания»

Постановления Финансы и банковские услуги Документы Нефть Тарифы Водоснабжение и водоотвод Акционерные общества Законы Декабрь 2013 г. Январь 2013 г. Водосток Открытые акционерные общества Постановления за 2013 год Постановления за декабрь Постановления за январь 31 декабря Ангарск

 

 


Новые авторы:

Elena Burkova

Виола Демяникова

Открыть сайт

 


Новые публикации:

Даниил Трибушный результат применения продукции

Оксана Андрусенко

I Всероссийский Дистанционный Конкурс мини-сочинений "День славянской письменности икультуры"

Светлана Баданина

Как сахар влияет на здоровье человека

Оксана Андрусенко

Сок Алоэ Вера НСП

Оксана Андрусенко

Замброза НСП

Оксана Андрусенко

Энергетические и витаминные продукты

Оксана Андрусенко

Коллоидные минералы

Оксана Андрусенко

Моющее средство "Концентрат NSP"

Оксана Андрусенко

Пчелиная пыльца

Оксана Андрусенко

Последний из египтян

Vlad kop

театрализованная деятельность как средство социализации воспитанников школ-интернатов 8 вида

Елена Мельникова

Открыть сайт

Заказ реферата (диплома) по теме осуществляется здесь.

Об установлении на период с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года тарифов на водоотведение, осуществляемое Управлением водоснабжения, канализации и очистки сточных вод открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания»  
   
В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», Законом Иркутской области от 20.12.2010 № 131-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными областными государственными полномочиями в области регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса», приказом службы по тарифам Иркутской области от 14.11.2012 № 126-спр «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса в среднем по муниципальным образованиям Иркутской области на 2013 год», руководствуясь решением Думы города Ангарска от 24.01.2008 № 45-04гД «Об определении органа регулирования города Ангарска в области регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса» (в редакции решения Думы города Ангарска от 29.06.2010 № 478-43гД), Уставом города Ангарска, на основании протокола заседания тарифной комиссии администрации города Ангарска от 26.11.2012 № 3  
ПОСТАНОВЛЯЮ:  
   

1. Определить в качестве метода регулирования тарифов на услуги в сфере водоотведения, оказываемые Управлением водоснабжения, канализации и очистки сточных вод открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания», установление одноставочных фиксированных тарифов.

2. Установить на период с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года тарифы на водоотведение, осуществляемое Управлением водоснабжения, канализации и очистки сточных вод открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания», с календарной разбивкой в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в газете «Мой Ангарск» в срок до 30 ноября 2012 года.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования город Ангарск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение десяти дней с момента его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Ангарска Федорову Е. Ю.

Глава города В. В. Жуков

Приложение № 1

к постановлению администрации города Ангарска

от 27.11.20122247-г

ТАРИФЫ

на водоотведение, осуществляемое Управлением водоснабжения, канализации и очистки сточных вод открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания»,

на период с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года

Товары и услуги. Группа потребителей Тариф (руб./куб. м). Период действия.  
01.01.2013- 30.06.2013 01.07.2013- 31.12.2013  
  Тариф на водоотведение (с учетом очистки сточных вод) для всех категорий потребителей (кроме населения), без учета НДС, в том числе: 5,375 *
4,93 5,82  
1.1 тариф на водоотведение 0,43
1.2 тариф на очистку сточных вод 4,945 *
4,50 5,39  
  Тариф на водоотведение (с учетом очистки сточных вод) для населения, с учетом НДС 6,343 *
5,82 6,87  

* Примечание: указан расчетный среднегодовой тариф, который не подлежит установлению.

Глава города В. В. Жуков


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)