АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Bio Nekton

Читайте также:
  1. GTG фактор (дигуанозинтетрафосфат).

Вопрос о продлении жизни стоял перед человечеством всегда и является одним из самых важных. Ученые всего мира работают над разрешением этого вопроса, разрабатывая и синтезируя новые и новые продукты и препараты. Нам также небезразлична эта тема и поэтому мы рады сообщить вам о том, что на российском рынке совершенно недавно появился уникальный инновационный продукт, который действительно продлевает жизнь. Это — Bio Nekton!

Bio Nekton – это 100% натуральный Artemin (Артемин). Запатентованная в России сухая форма Артеминаполучена из цист рачка Artemia Salina, обитающего в уникальных соленых озерах Алтайского края.

В состав Артемина входят, 22 аминокислоты, 10 из которых незаменимые (фенилаланин, метионин, треонин, триптофан, валин, лизин, лейцин, изолейцин, аргинин, гистидин), незаменимые ненасыщенные Омега 3-6-9 жирные кислоты, хитин, полисахариды, гормоноподобные вещества, витамины, минеральные вещества и антиоксиданты, а так же молекулы GTG и HSP фактор.

Bio Nekton не просто продлевает жизнь, сохраняет молодость, но и дает дополнительный заряд энергии всему организму.

Артемин -это натуральный, сбалансированный питательный продукт для нашего организма, работающий на клеточном уровне.

В настоящее время Bio Nekton единственный в мире продукт, сочетающий в себе все необходимые для человека аминокислоты, белки и органические соединения с высоким энергетическим зарядом.

Аминокислоты — это жизненно важный строительный материал для белков. В Artemin аминокислоты свободные и поэтому через 10-15 мин после приема они начинают всасываться через стенки желудка в кровь и разносятся к тканям.

Даже при правильном питании мы не получаем достаточного количества необходимого организму аминокислот.

Низкий уровень аминокислот в организме приводит к сбоям его работы и это может проявляться в таких симптомах как: плохое настроение, депрессия, бессонница, хроническая усталость, мышечная слабость, лишний вес, проблемы желудка, слабый иммунитет, повышенный сахар в крови и давление.

Аминокислоты являются структурными компонентами всех клеток нашего организма. Они необходимы для мышц, восстановления функций сердца, печени, поджелудочной железы; участвуют в синтезе гормонов (инсулин, кортизол, адреналин и другие) и клеток, отвечающих за иммунитет; влияют на состояние волос, кожи и ногтей. Потеря веса и улучшение памяти тоже напрямую зависят от аминокислот.

Кроме того, в состав Bio Nekton входят GTG фактор (дигуанозинтетрафосфат) и HSP фактор (Heat Shock Proteins) – белки теплового шока или шапероны.

 

Давайте коротко разберем, что это такое.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)