АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я пару раз покивал, прикрывая глаза. Мне сразу представилась моя

Читайте также:
  1. Аккомодация глаза. Пресбиопия, коррекция ее.
  2. Анатомическое строение слизистой оболочки глаза.
  3. Анатомия, гистология, функции наружной оболочки глаза.
  4. Вид памяти, наблюдаемый только в ранний период развития, сразу после рождения,НАЗЫВАЕТСЯ .
  5. Виды рефракции глаза. Коррекция аметропий.
  6. ВНИМАНИЕ: если не получены дополнительные рекомендации, то обновление необходимо установить сразу после получения.
  7. Вы сразу начали торговать с упором на графики. Сыграло ли это ключевую роль в вашем торговом успехе?
  8. Глаз. Источники развития и основные этапы эмбриогенеза. Строение рецепторного аппарата глаза. Адаптивные изменения на свету и в темноте.
  9. Глаз. Источники развития. Стенки глаза. Аккомадационный аппарат глаза. Строение и функции.
  10. Камеры глаза. Пути оттока внутриглазной жидкости.
  11. Мне стало как-то не по себе, я невольно шагнула назад и уперлась в зеркальную дверь высокого шкафа - раздался соответствующий гулкий бум... и Денис неожиданно открыл глаза.
  12. Начать, чтобы не заканчивать сразу же...

Жена с детишками, младшая дочка Аленка, которой в августе было шесть лет пребывания на белом свете и сын Санька, которому в конце сентября исполнилось одиннадцать. Про мою жену, это отдельный разговор, познакомились с Лерой я еще в институте, мы проходили практику на среднем Урале, а точнее в столице всея батюшки Урала – Екатеринбург. Нас заслали туда для изучения местной фауны, растительности, зверей. Жили мы в съемной квартире, потому, что места в ОБЩЕЖИТИЕ при УФИ кончилось, и наш институт за свой счет снял нам квартиру в новостройках. Начали мы вместе ходить по всяким достопримечательностям города, посетили кинотеатр, сходили покататься на коньках в местный ледовый дворец, после через два дня решили сходить на хоккей, «Автомобилист» против «Будевильника», Киевский хоккейный клуб кстати. К счастью Екатеринбургу, «Автомобилист» одержал победу над «Будевильником» со счетом 3:2. Пожили мы с Лерой, а потом у нас все закрутилось, закрутилось, и потихоньку у нас появилась, крепка и дружная семья, ну а потом родился Санька, а через пять лет, родилась маленькая Аленка. Но, увы, меня заслали в эту Зону, как написали в протоколе, что меня отправили в командировку, честного говоря это бред, но смотря с другой стороны, меня засылают из города в другие края, так что тут с какой стороны посмотреть.

- Да-а-а, - я расслабленно покивал головой и открыл глаза. – Наконец мне удалось получить премию за мои старания.

- А куда деньги денешь? – Сахаров сделал глоток чая и прихлюпывая им во рту, поставил кружку на блюдце.

- На счету оставлю, вдруг жене понадобятся. Тем более скоро конец октября, зарплату выдадут, вот на них и поживу.

- Это хорошо, что месяц скоро кончиться. – Сахаров откинулся на спинку стула и вытащил из стола папку с надписью «поставки». – Нам скоро провизию привезут, оружие и патроны в том числе, а и еще костюмов штук десять новых ССП.

- О, вот и хорошо, - я улыбнулся, - и повод находиться, чтобы бутылку «прозрачной» открыть.

Сахаров ехидно улыбнулся и сказал:

- Только не много.

- Ну, так не сейчас же, - Я развел руками и встал со стула. – Ладно, пойду я, еще дела есть.

Сахаров кивнул, но ничего не сказал. Я вышел из кабинета профессора Сахарова и уже расслабленно побрел в комнату к стеллажам, забрать халат. По пути в коридоре, я встретил профессора Мальцева собственной персоны, он нервно двигался в сторону выхода из бункера. Со мной он просто поздоровался, и дальше пошел в сторону выхода. Я пожал плечами и продолжил шагать в комнату.

Янтарь

На следующий день, я сидел в кабинете профессора Сахарова и читал график поставок. Задача моя была написать прямо в график недостающих вещей и передать их профессору Горшину. Закончив вычисления, я взял папку и пошел к Горшину, он сидел на улице с водителем грузовика, который должен привезти к нам не хватающих вещей.

- А, Дима, - Горшин помахал мне рукой, подзывая к себе. Они сидели около самодельного стола из пня и листа ДВП. Они пили чай и ели кекс с лимонной глазурью поверх изделия. – Иди к нам, тут кекс вкусненький лежит.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)