АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок приемки услуг

Читайте также:
  1. C. порядок расчета коэффициента чувствительности «b»
  2. II. Порядок заполнения Запроса
  3. II. Порядок заполнения Заявления
  4. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  5. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  6. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  7. II. Порядок прийняття і звільнення працівників
  8. II. Порядок проведения оценки качества звучания.
  9. II. ПОРЯДОК СУДНЫЙ
  10. II. Структура Переліку і порядок його застосування
  11. II.4. Порядок создания КБ
  12. III. Порядок исчисления размера вреда

4.1. При приемке услуг Исполнитель представляет Заказчику акт сдачи-приемки оказанных услуг в 2-х экземплярах.

4.2. Приемка услуг со стороны Заказчика может быть осуществлена представителем Заказчика либо приемочной комиссией.

4.3. Основанием для формирования приемочной комиссии для приемки услуг является приказ Заказчика о создании приемочной комиссии. Приемочная комиссия создается не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента заключения настоящего контракта.

4.4. В состав комиссии включаются представители Сторон настоящего контракта.

4.5. В случае неявки лиц, участвующих в работе приемочной комиссии, извещенных о дате приемки, соответствующий акт может быть составлен в отсутствие данных лиц с внесением записи об этом в текст акта.

4.6. Заказчик в течение 10 (десяти) дней со дня получения акта сдачи-приемки оказанных услуг, обязан направить Исполнителю подписанный акт сдачи-приемки оказанных услуг или мотивированный отказ от приемки услуг.

4.7. В случае отказа Заказчика от приемки услуг сторонами составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок, сроков их выполнения.

 

5. Прочие условия

5.1. Исполнителем по настоящему контракту может быть лицо, имеющее право на занятие педагогической деятельностью в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

5.2 Контракт вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему (окончание взаиморасчетов между сторонами).

5.3. Настоящий контракт составлен в двух подлинных экземплярах – по одному для каждой стороны.

5.4. Настоящий контракт прекращается (расторгается) при наступлении одного из нижеуказанных обстоятельств:

5.4.1. Исполнение сторонами обязательств, принятых на себя в связи с заключением настоящего контракта;

5.4.2. По соглашению сторон;

5.4.3. По решению суда;

5.4.4. При одностороннем отказе стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.5. При исполнении контракта изменение его условий по соглашению сторон и в одностороннем порядке не допускается.

 

Заказчик Исполнитель  
  ФГБОУ ВО «ОмГПУ» 644099, г. Омск, Набережная им. Тухачевского, 14 ИНН/КПП: 5503037623/550301001 УФК по Омской области (ФГБОУ ВПО "ОмГПУ", л/с 20526Х51030) Р. сч. счет 40501810500002000483 в ГРКЦ ГУ Банка России по Омской области г. Омск БИК 045209001   Ректор ____________________ О.В. Волох М.П.   _____________________________________________ (ФИО) дата рождения_____________________, паспорт серии _________ №_____________, выдан _____________________________________________ ПФР №______________________________________, ИНН _______________________________________,     ______________________/_____________________/    
     
     
     
     
           

АКТ

Сдачи-приемки оказанных преподавательских услуг

по контракту №_________________ от «_____»__________________20____ г.

 

Г. Омск «_____»______________20___ г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет», именуемое Заказчик, в лице ректора Волоха Олега Владимировича, действующего на основании Устава с одной стороны, и __________________________________________________________________________________________,

именуемый (ая) Исполнитель, составили настоящий Акт о нижеследующем:

 

 

1. Исполнитель оказал услуги (выполнил работы), предусмотренные п. 1.2. контракта на оказание услуг (выполнение работ).

2. Услуги были оказаны (работы были выполнены) качественно, в предусмотренном контрактом объеме, в установленные контрактом сроки.

3. Цена оказанных услуг составила: ________________(_____________________________________ _____________________________________________________________________________________) рублей.

Цена контракта подлежит уменьшению на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

4. Сметная стоимость контракта с учетом суммы страховых взносов составила___________________ (____________________________________________________________________________________) рублей.

Подписи Сторон:

Заказчик Исполнитель  
    ____________________ /_____________/ М.П.     ______________________/_____________________/ подпись ФИО    
     
     
     
     
           

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)