АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Теоретическая часть. 1.1. Общие сведения о стране или регионе РФ

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ
  3. I. Теоретическая часть
  4. I. Теоретическая часть
  5. I. Теоретическая часть
  6. I. Теоретическая часть
  7. I. Теоретическая часть.
  8. II часть
  9. II. Основная часть
  10. II. Основная часть
  11. II. Практическая часть
  12. III часть урока. Выставка, анализ и оценка выполненных работ.

1.1. Общие сведения о стране или регионе РФ

1.2. Общие сведения о виде туризма.

Аналитическая часть

2.1. Место данного вида туризма на международном туристском рынке

2.2. Место данного вида туризма в структуре туристской отрасли страны исследования или в структуре туристской отрасли региона РФ.

2.3. Основные дестинации данного вида туризма в конкретной стране или регионе РФ.

2.4. Организационные и технологические особенности данного вида туризма в конкретной стране или в конкретном регионе РФ.

Заключение

Список литературы

Приложения

 

Раздел «Введение» помимо общих требований, изложенных выше, должен включать сведения об уровне развития туристического бизнеса в стране или регионе РФ.

«Теоретическая часть» работы начинается с обзора основных источников информации, положенных в основу исследования, оценки степени изученности и освещенности данной страны в России и за рубежом. Далее приводятся общие сведения о виде туризма, лежащего в основе исследования. Примерное содержание раздела освещено в развернутом плане курсовой работы (Приложение 1).

«Аналитическая часть» работы посвящена анализу условий развития данного вида туризма, особенностям его организации и технологии его реализации в данной стране или регионе Российской Федерации.

Выполнение аналитической части курсовой работы подразумевает умения:

- выделить основные явления каждого из изучаемых компонентов;

- определить главные существенные признаки каждого из явлений;

- выявить особенности распределения изучаемых явлений в рамках мировой туриндустрии, что целесообразно проиллюстрировать графиками и диаграммами. Примерный план аналитической части приведен в Приложении 1.

Каждый из разделов должен заканчиваться выводами, в которых дается оценка данной группы условии, характеризующих развитие данного вида туризма на изучаемой территории.

В разделе «Заключение» необходимо дать краткое резюме об условиях и перспективах развития данного вида туризма в стране или выбранном регионе РФ.

Вразделе «Список литературы» требуется перечислить источники, которыми пользовался студент при написании курсовой работы. Это могут быть учебники, справочники, журнальные и газетные статьи, сайты Интернета, путеводители, документы законодательного и правового характера, сборники научных статей, учебные пособия, рекламные проспекты, отчёты туристских фирм и т.п.

Раздел «Приложение» (если он имеется) может содержать любой иллюстративный материал, отпечатанный типографским способом, изображения любых объектов, каталоги фирм и компаний, программы туров, картосхемы маршрутов и другие необходимые, по мнению автора работы, материалы. На каждое из приложений обязательно должна быть ссылка в тексте.

Курсовая работа представляется на проверку в сроки, установленные учебным планом.

Курсовая работа сдается на проверку преподавателю в распечатанном и сброшюрованном виде вместе с диском, на котором курсовая работа записана в виде файла формата word.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)