АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Интим и Демография

Читайте также:
  1. II. Психоанализ как борец за интимную жизнь
  2. В норме женщина этого мужчины не имеет желания иметь другого мужчину и представляет свою интимную жизнь только с этим мужчиной.
  3. Демография Австралии
  4. Интимные механизмы работоспособности нервных клеток
  5. Медицинская демография. Статика населения, показателя. Динамика населения, ее виды
  6. Тема 1. Демография как отрасль знаний о населении. Предмет и объект исследования. Задачи и методы демографии.
  7. Тест по теме: «ДЕМОГРАФИЯ»

Интимные отношения моделируются любым массажем спины или плеч не через одежду не менее 15 минут (или любым другим приятным, но не противоречащим УК РФ способом) при ДОБРОВОЛЬНОМ согласии сторон.

Насильственные действия сексуального характера моделируются массажем обнаженных плеч в удержании жертвы в положении лежа не менее 2-х минут, и массажем, с ДОБРОВОЛЬНОГО пожизневого согласия жертвы. Если жертва говорит волшебную фразу «Я в это не играю», у насильника (-ов). Не вышло и все тут. При этом в ярости тот, у кого не получилось, совершить сексуальное действие насильственного характера, имеет право покалечить или даже убить жертву (на отыгрыш избиение, синяки или привязывание к холодильнику и кормление насильно апельсинами).

Все совершенные насильственные действия сексуального характера уголовно наказуемы от 15 до 25 лет лишения свободы.

Попытка изнасилования (даже если не удалось, потому что жертва «в это не играет») тоже уголовно наказуема от условного до 6 лет лишения свободы!

Разумеется, чтобы посадить кого-то нужно письменное заявление в полицию, мед. освидетельствование и, желательно, свидетели. Посадят преступников – но если докажете!

P.S Массаж по игре в резиновых перчатках обязательно спасет вас от «залёта», в противном случае звоните мастеру и на кубиках определится ваше будущее - зачат ребенок или нет, но узнаете вы об этом только после окончания игры.

Младенцы

Младенцы отыгрываются на игре пупсами любых размеров. Дети не убиваемы, не повреждаемы и самое главное всегда тихие. Младенца нельзя убить, или нанести какие либо повреждения. Но можно украсть или продать (в зависимости от извращённости вашего персонажа).

Каждый младенец имеет бирку с его возрастом и другими особенностями. А так же младенцы имеют свою ауру, и можно провести анализ крови и ДНК для определения родителей.

 

Завалы

На игре существуют различного вида завалы, которые можно разобрать за определённое количество физических нагрузок, таких, как например отжимания, приседания и т.д.

1. Мелкие – Разбираются за 100 физических упражнений. Помечены данные завалы синими атласными лентами.

2. Средние - Разбираются за 300 физических упражнений. Помечены данные завалы зелёными атласными лентами.

3. Большие - Разбираются за 500 физических упражнений. Помечены данные завалы черными атласными лентами.

Существует возможность совмещения работы, и тогда количество физических упражнений делится на кол-во участников. Так же разбор завалов можно делать не сразу, а в несколько подходов.

Так же завалы можно подорвать, дифференцированным количеством взрывчатки, если её правильно заложить. Считается, что правильно могут заложить взрывчатку только профессиональные подрывники либо при помощи архитектора. В остальных случаях завалы после взрыва только усугубляются и переходят на уровень выше. Но выше 3 уровня подняться не могут.

Взлом

Различные виды замков на игре можно взломать, с помощью отмычек различного вида. Для взлома замка требуется в течение 5 минут отыгрывать сосредоточенное капание в замке, после чего замок является взломанным и можно его снять. Кодовые замки взломать с помощью взлома нельзя.

Сейфы взламываются по тому же принципу, но в течение 20 минут.

Взломом обладают далеко не все персонажи нашей игры, а только те, кто заявил данное умение.

Сейф

Сейф на игре моделируется промаркированной специальным маркером коробкой. В сейф пока он не открыт, заглядывать категорически запрещено, и является читерство. Сейф можно открыть, имея ключ от данного сейфа, либо взломать или взорвать с помощью 1 единицы взрывчатки. Но при последнем все бумаги, которые находились в сейфе, априори считаются уничтоженными.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)