АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Нормативные документы других министерств и ведомств

Читайте также:
  1. E) нормативные постановления Верховного суда Республики Казахстан
  2. I. Нормативные акты
  3. II. О звериных и других промыслах
  4. III. Характеристика ведомственных целевых программ и мероприятий подпрограммы
  5. III. Характеристика ведомственных целевых программ и мероприятий подпрограммы
  6. III. Характеристика ведомственных целевых программ и мероприятий подпрограммы
  7. III. Характеристика ведомственных целевых программ и мероприятий подпрограммы
  8. VI. Учет других объектов арендодателем
  9. VII. Характеристика мероприятий и ведомственных целевых программ государственной программы
  10. А) нормативные правовые акты
  11. а) федеральные законы и нормативные документы
  12. Административное принуждение и его отличие от других видов государственного принуждения система мер административного принуждения.

1. Приказ МЧС РФ от 22 сентября 2009 г. N 545 "О новой системе оплаты труда работников бюджетных и казенных учреждений МЧС России и гражданского персонала спасательных воинских формирований МЧС России"

2. · Приказ МЧС РФ от 24 июля 2008 г. N 411 "Об утверждении перечней должностей работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений"

3. · Приказ МЧС РФ от 24 сентября 2008 г. N 563 "О Порядке утверждения штатных расписаний работников бюджетных и казенных учреждений МЧС России и гражданского персонала спасательных воинских формирований МЧС России" (с изменениями и дополнениями)

4. · Приказ МЧС РФ от 3 ноября 2011 г. N 665 "О повышении размеров окладов (тарифных ставок) работников бюджетных и казенных учреждений МЧС России и гражданского персонала спасательных воинских формирований МЧС России"

Периодические издания:

1. Заработная плата.

2. Мониторинг доходов и уровень жизни населения.

3. Мотивация и оплата труда.

4. Нормирование и оплата труда в промышленности.

5. Труд за рубежом.

6. Человек и труд.

7. Экономика и учет труда.

в) Программное обеспечение и Интернет-ресурсы:

Письменные работы выполняются с использованием текстового редактора MS WORD, MS ECXEL – для таблиц, диаграмм и т.д., MS PowerPoint – для подготовки слайдов и презентаций.

Г) Базы данных, информационно-справочные и поисковые системы

www.kadrovik.ru; www.consulting.ru; www. mix.profy.ru; www.hro.ru; www.top-personal.ru; www.hre.ru; www.rayter.com; www.superclub.ru; www.titulgroup.ru; www.pplus.ru; www.manage.ru (www.cfin.ru); www.atkinson.yorku.ca; ww.chelt.ru; www.garant.ru; www.gks.ru; www.gov.ru; www.ilo.ru; www.mzsrrf.ru; www.rostrud.info; www.wages.com.

 


Материально-техническое обеспечение учебной дисциплины «Оплата труда персонала»

Для изучения учебной дисциплины «Оплата труда персонала» необходимо наличие персональных компьютеров с доступом в Интернет для преподавателей и курсант (слушатель)ов (слушателей), аудитории, оснащенные мультимедийными средствами обучения для чтения лекций, проведения семинарских и практических занятий, проверки самостоятельных работ, решения тестов и т.д.

 

Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВПО с учетом рекомендаций и ПрООП ВПО по направлению подготовки (специальности) 080400.62 - Управление персоналом. Квалификация (степень) «бакалавр».

.

Авторы: Ворона-Сливинская Л.Г., Еременко С.П.

Рецензенты:

Литвиненко А.Н. доктор экономических наук, профессор

(Санкт-Петербургский университет МВД России)

Иванов С.А., доктор экономических наук, профессор

(Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России)

Программа одобрена на заседании Ученого совета СПб УГПС МЧС России от «» 2012 года, протокол №

 

Заведующий кафедрой финансово-экономического и тылового обеспечения

Л.Г. Ворона-Сливинская

«» 2012 г.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)