АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Конец первой главы

Читайте также:
  1. E) первой половине 1920-х гг.
  2. I. Первый (и главным) принцип оказания первой помощи при ранениях является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  3. I. Первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях верхней конечности является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  4. I. Поэтому первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  5. Na-катионирование воды первой ступени
  6. Алгоритм оказания первой помощи при родах.
  7. Аптечка первой помощи.
  8. Божественная комедия Данте» : особенности жанра, композиции, художественных средств. Идейно-художественный анализ первой части комедии («ад»)
  9. В каком количестве судей рассматриваются дела в суде первой инстанции
  10. В первой половине ХIХ столетия
  11. В первой части используется низкая лексика: «дик, пьяные, тлетворный, переулочная пыль, плач, визг, кривится, торчат, кричат».
  12. В протокол матча команд возраста 1996-2000 г.р. Высшей, Первой групп вносятся фамилии не более чем 18 футболистов. Разрешена замена семи игроков. Обратные замены не допускаются.

Пролог.

После самого первого приключения Грея прошло 12 лет. И стали его звать не Греем, а Эдвардом. За то время Эдвард обрёл щетину и новый корабль. Он долго сидел на Антигуа, и только изредка отправлялся в плавания. Эдвард, сидя в каюте, вспоминал ту историю и мечтал о том, чтобы оно снова повторилось.

 

Глава первая.

В один солнечный день Эдвард сидел в таверне и пил ром. Тут к нему подошёл один моряк. Он был в рваных матроске и штанах. Моряк был весь лохматый, будто не стригся полгода.

–Эй, парень! Вижу, ты ищешь приключения на задницу? ­­– Заговорил с Эдвардом моряк.

–Ещё раз так скажешь, и я вырежу тебе селезёнку.

–Спокойно, я просто хотел дать тебе карту сокровищ.

–Об это давай поподробнее.

–Вот. – Моряк протянул Эдварду карту. – Это сокровища Нотланда. Я 30 лет искал их! Потерял команду и корабль, добывал себе еду, Жрал жуков! Но это всё было бесполезно. Я там сошёл с ума! Но когда я нашёл их, у меня сломалась лопата. Позже, я нашёл ближайший порт, залез в ящик пива и прибыл сюда. Теперь думаю, кому бы эту карту отдать. Мне она всё равно не нужна.

–Сколько стоит?

–Да нисколько! Даром бе… То есть 500 золотых, нет, 1000!

–Р-р-р. Каждый раз одно и тоже!

Эдвард взял карту и пошёл на корабль.

 

Они приплыли в Нотланд. Берег был очень знакомый. Та же пещера за водопадом, те же руины на скале, но им нужно было идти дальше.

 

Команда углублялась в джунгли. Всё дальше и дальше. Тут словно пролетел какой-то силуэт.

–Что это? – Спросил Хоран.

–Наверное, тебе показалось.

Вдруг, в Хорана попала стрела. Он закричал от боли. Тут из зеленги выбежали трое аборигена. Один из них сказал:

–Хака гучо!

Начался бой. У аборигенов были мачете, копья и луки. Перебить их не составило большого труда, но пришли ещё 10. Аборигены окружили, связали, и потащили команду по джунглям.

 

Через три часа они уже были в деревне. Деревня была маленькая. Дома были сделаны из старых веток и накрыты листьями, как шалаши.

 

–Вы прибыли, гучо! – Сказал один из аборигенов.

–Абах раха басаро Оракул. – Сказал другой Абориген, что значило: «Мы придадим его в жертву Оракулу».

–Что за Оракул? – Спросил аборигенов Эдвард.

–Наш верховный бог. Храм Оракула далеко на берегу.

–И откуда вы знаете наш язык?

–Об этом спроси нашего вождя. Вам можно ходить по деревне только под стражей. Ялла, ялла!

 

Они отправились к вождю. Вождь был весь изрисован непонятными письменами. На его голове красовались перья. Эдвард сразу его спросил:

–Великий Вождь! Нас поймали и отправили сюда. Мне стало интересно: откуда вы знаете наш язык?

–О, мой любопытный друг! Это длинная и печальная история нашего народа. 5000 лет назад появился наш народ. Первые гучо жили в мире вместе. Они построили большую цивилизацию. Отсюда до срединных земель. Позже, народ стал делиться. Гучо перестали жить сообща. Они стали воевать за земли и покидать родные города, строя другие. Гучо придумывали новое и покидали старое. Но мы ушли в лес, придумали свой язык, построили деревню и придумали свой язык. Мы полностью отказались от названия «гучо». Хараз.

–Очень печально, что вы отказались от цивилизации и спокойно деградируете, не зная об этом.

–Р-р-р. Хака гучо! Завтра ты отправишься к Оракулу!

Конец первой главы.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)