АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Воздействие низких температур

Читайте также:
  1. БАЛЬНЕОТЕРАПИЯ. ОСНОВНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ МЕТОДЫ БАЛЬНЕОТЕРАПИИ И ИХ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА
  2. Ваше воздействие на сознание всего человечества
  3. Виды ионизирующих излучений, их воздействие на организм
  4. Воздействие (управление, корректировка)
  5. Воздействие автотранспорта на окружающую среду
  6. Воздействие государства на механизм ценообразования
  7. ВОЗДЕЙСТВИЕ ЛЮБВИ В АЛЛАХЕ НА ЖИЗНЬ МУСУЛЬМАН
  8. Воздействие на гидросферу
  9. Воздействие на духовную сферу
  10. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЗРЕНИЕ
  11. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЛИДЕРОВ ДВИЖЕТ ИХ ВПЕРЕД
  12. Воздействие на мышление через символы.

Многие читатели наверняка слышали такие слова, как «отмороженный» или «отморозок». В данном конкретном случае речь идёт о людях, интеллектуальный уровень которых, мягко говоря, невысок.

Научно доказано, что воздействие низкой температуры на головной мозг человека самым негативным образом отражается на умственных способностях человека. И это легко объясняется, ведь мозг человека на 90% состоит из воды. От низкой температуры интеллект человека замораживается в самом прямом смысле. Густые волосы предохраняют мозг человека, создавая воздушную прослойку. Однако, лучше всего во время низких температур (вторая половина осени, зимний период и первая половина весны) одевать шапку. Как говорится: «Бережённого и Бог бережёт!» Когда я вижу молодых людей, которые ходят по улице в двадцатиградусный мороз с обритыми головами и без головных уборов, то их низкий интеллектуальный уровень для меня очевиден. А тот факт, что в народе таких молодых людей называют «отморозками», говорит о том, что это очевидно миллионам людей.

Мобильный телефон.

Я отдаю себе отчёт в том, это высокотехнологичное устройство настолько вошло в обиход людей практически всех возрастов, а особенно молодёжи, что отказаться от него будет довольно затруднительно. Однако, если знать принцип работы мобильного телефона, то можно до минимума сократить тот вред, который он наносит мозгу человека.

Мобильный телефон работает за счёт электромагнитного излучения. Вот как происходит соединение двух обладателей мобильных телефонов. Человек набирает номер абонента и нажимает клавишу «вызов». Мобильный телефон активно начинает искать ближайшую базовую станцию, затем эта базовая станция начинает искать ту базовую станцию, в радиусе которой находится второй абонент. И уже эта базовая станция производит соединение двух абонентов. Весь этот процесс занимает 4-5 секунд. Однако, именно в первые 3 секунды, когда мобильный телефон ищет базовую станцию, и происходит наиболее мощный выплеск негативного электромагнитного излучения. Если после нажатия клавиши «вызов» человек подносит мобильный телефон к уху (практически все так и делают), то мозг человека получает некоторую дозу облучения. А так, как дело не ограничивается одним телефонным звонком в день, то мозг человек ежедневно получает большую порцию облучения. Вполне естественно, что это облучение значительно снижает умственные способности человека, так как от этого излучения гибнут нейроны (мозговые клетки). Чем меньше нейронов, тем глупее человек.

Чтобы избежать облучения своего мозга, достаточно первые 4 секунды после нажатия кнопки «вызов» держать мобильный телефон на расстоянии вытянутой руки от головы, потому что это излучение распространяется только на расстояние 30 сантиметров. Только и всего.

Компьютер.

Наряду с мобильными телефонами компьютеры уже прочно вошли в повседневный быт людей. И если проводятся даже международные турниры по киберспорту, то становится очевидно, что существует ярковыраженная цель: вовлечь, как можно больше, молодёжи в виртуальный мир компьютерных игр.

Чтобы понять принцип завлечения миллионов молодых людей в мир компьютерных игр, необходимо знать об одном научном эксперименте. Подопытной крысе, которую не кормили несколько дней, вскрыли часть черепа и оголили ту часть мозга, которая отвечает за удовольствие, и подключили к ней маленький электрод. В клетке этой крысы установили рычажок, при нажатии которого слабый импульс тока воздействовал на этот отдел мозга. Крысе показали, что удовольствие происходит при нажатии рычажка. Рядом с рычажком поставили миску с едой. Учёные предполагали, что голодная крыса сначала поест, а после будет нажимать рычажок и получать удовольствие. Однако, голодная подопытная крыса к еде даже не притронулась. Она лихорадочно давила на рычажок до тех пор, пока не умерла от физиологического истощения.

Подобные технологии, только более усовершенствованные, с учётом последних научных открытий в области мозга, с успехом используют в современных компьютерных играх. Цель очевидна: выкачать побольше денег из карманов людей, которые под воздействием современных технологий, применяемых в компьютерных играх, уже превратились в «человекоподобных крыс». А после этого пусть хоть умрут от истощения. Никого уже не шокируют многочисленные смерти подростков во всём мире после двух-трёх суток, проведённых за компьютерными играми.

Я считаю, что компьютером надо пользоваться по мере необходимости. Точно так, как каждый человек пользуется ложкой. Надо поесть – взял ложку и поел. Представь человека, который сидит и смотрит на ложку целый день. Это же глупо. У меня тоже есть ноутбук с доступом в интернет, однако я этим устройством пользуюсь по мере необходимости. Надо текст книги набрать или написать электронное письмо единомышленнику, то я использую ноутбук. Настоящий Человек такие вещи понимает очень быстро, потому что у него есть Настоящая Человеческая цель. А когда такой цели нет, то и Настоящего Человека нет. А когда нет Настоящего Человека, а есть двуногая «человекоподобная крыса», то эта «крыса» будет убивать драгоценное время своей жизни до тех пор, пока не умрёт от истощения.

Многие читатели наверняка видели фильмы, где по сценарию роботы, машины или искусственный разум, созданные человеком, начинают воевать против самого человека («Терминатор», «Трансформеры», «Матрица» и тому подобные фильмы). Люди наивно полагают, что всё будет происходить так, как показано в этих фильмах, и роботы будут стрелять в людей. Так вот, война компьютеров против человека уже идёт, просто о ней знают единицы здравомыслящих людей.

Судите сами, что количество дней жизни человека ограничено. Если вычесть из жизни то время, которое человек ежедневно неизбежно тратит на сон, походы в магазин, стояние в очередях, личную гигиену, приготовление пищи, её поедание, просмотр телепередач и многое другое, то свободного времени остаётся не так уж и много. Именно это драгоценное время и крадут компьютеры. Если кто-то провёл за компьютером несколько часов, то это значит, он чего-то не сделал в реальной жизни. Это глобальная кража драгоценного времени жизни у человека. Для этой цели и были придуманы компьютерные игры. Я знаю людей, для которых настоящая жизнь находится не в настоящем, а в виртуальном мире.

Однако унывать не стоит. Главное, чтобы человек понял своё истинное предназначение и осознал свой интеллектуальный потенциал. Человек, у которого появилась Настоящая Человеческая цель, никогда не станет убивать время своей жизни, потому что он отлично понимает, для чего ему дана ЖИЗНЬ.

СВЧ-печь.

Для того, чтобы понять тот вред, который причиняет микроволновка организму человека, необходимо знать принцип её работы. Однако, если мы поинтересуемся об этом у первых 100 встречных прохожих, то я уверен, что ни один не сможет объяснить принцип работы СВЧ-печи. И это далеко не случайно. Принцип работы микроволновки – это тайна за семью печатями, потому что большинство людей, узнав о том вреде, который наносит организму человека пища, разогретая в микроволновке, выбросят это устройство из своего дома.

Принцип разогревания пищи в микроволновке достаточно прост. Микроволны являются одной из форм электромагнитной энергии, как световые волны и радиоволны. Это очень короткие электромагнитные волны, которые перемещаются со скоростью света (почти 300 километров в секунду). Каждая микроволновая печь содержит магнетрон, который преобразует электрическую энергию в сверхвысокое частотное поле, частотой 2,45 Гигагерц (аббревиатура СВЧ расшифровывается так – Сверх Высокие Частоты). Это поле взаимодействует с молекулами воды в пище. Под воздействием этих микроволн молекулы воды в продуктах начинают вращаться со скоростью миллион раз в секунду, создавая молекулярное трение. Из-за этого молекулярного трения и происходит нагревание пищи в достаточно короткий промежуток времени.

Однако надо знать, что такое молекулярное трение наносит значительный вред молекулам пищи, разрывая и деформируя их. Говоря простым языком, микроволновая печь вызывает распад и изменение молекулярной структуры продуктов питания в процессе излучения. Пищу, разогретую в микроволновой печи, можно с полным правом назвать молекулярной блевотиной. Ни один нормальный человек не станет есть тошнотики, даже если они его собственные. Так вот пища, разогретая в микроволновке, это, практически, то же самое. Может быть не по форме, но уж точно по содержанию.

Производители СВЧ-печей всегда делают акцент на том, что вредное негативное излучение достаточно хорошо изолировано и не может нанести вред организму человека. Однако они намеренно умалчивают, что этому крайне негативному излучению подвергается те продукты питания, которые неразумные люди помещают в микроволновые печи. После эти облучённые продукты человек употребляет в пищу, отравляя свой организм. Это, практически, то же самое, что разогревать пирожки в реакторе Чернобыльской атомной станции. Как бы далеко атомная станция не находилась, но облучённые пирожки-то ест сам человек. Научно доказано, что употребление в пищу продуктов, которые подвергались микроволновому облучению, изменяет состав крови. В самую первую очередь от этого изменения крови страдает головной мозг. А ведь головной мозг – это основа основ.

Родоначальниками микроволновых печей были нацисты. После войны часть документов об исследовании микроволн попала в США, а часть в Советский Союз. Советские учёные ещё в конце 40-ых годов прошлого века ясно понимали, какой вред может нанести организму человека пища, разогретая при помощи сверх высоких частот. Именно поэтому микроволновки в Советском Союзе были под запретом и появились в открытой продаже только после его распада. Микроволновки на деле являются мощным и тщательно замаскированным оружием массового поражения.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)