АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Специальные виды музыки

Читайте также:
  1. B) специальные подготовительные упражнения
  2. II. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. XІІ. СИГНАЛЫ ТРЕВОГИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ УКАЗАТЕЛИ
  4. Вопрос №33. Творческие технологии в создании рекламных роликов. Анимация, живое действие , специальные эффекты.
  5. Гарантийный срок: понятие и виды. Срок годности. Специальные сроки для обнаружения недостатков
  6. ГЛАВА XVII. ОСОБЕННОСТИ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ СО ШКОЛЬНИКАМИ, ИМЕЮЩИМИ ОТКЛОНЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ (СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ГРУППЫ)
  7. ДЛЯ БРОНИРОВОК ГРУПП ОТ 11 ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ
  8. Конспект урока музыки.
  9. Общие и специальные права потребителя
  10. Сальдо на 01.02.20__г. по счету по счету 51 «Расчетные счета» – 5.915.000 р., по счету 55 «Специальные счета в банке» - 0 р.
  11. СИГНАЛЫ ТРЕВОГИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ УКАЗАТЕЛИ
  12. Слушание музыки.

Оказывается, что даже некоторые виды музыки способны уничтожать нейроны головного мозга. К специальным видам музыки относятся: тяжёлый рок, музыка которую называют «металл», клубная музыка и тому подобные. И если тяжёлый рок и «металл» физиологически уничтожают нейроны головного мозга просто своим звучанием, то музыка, которая применяется в ночных клубах, за счёт определённого ритма отключает некоторые отделы мозга, и человек, введённый в специальное состояние, превращается в самого настоящего «зомби». В этом состоянии человек не способен логически мыслить, поэтому начинает с маниакальным упорством уничтожать свой интеллект алкоголем и другими наркотиками. Надо сказать, что человек может очень долго находиться в «зомбическом» состоянии, даже после одного посещения ночного клуба. В случае, когда человек становится постоянным посетителем ночных клубов, то из этого состояния выйти практически невозможно, и человек просто обречён. По сути дела, именно это и является основной функцией всех ночных клубов. Ночные клубы – это тоже разновидность оружия геноцида.

Наушники.

В молодёжной среде в последние лет десять стало модным слушать музыку через наушники, при этом делать звук как можно громче. Я уже упоминал о влиянии моды на уничтожение репродуктивных функций у молодых девушек. Сейчас речь пойдёт об уничтожении слуховых функций у молодых людей и какую роль в этом процессе играют безобидные, на первый взгляд, наушники.

Надо понимать, за счёт чего человек имеет возможность слышать звуки окружающего мира. Звук – это колебание воздуха. Эти колебания улавливаются ушной раковиной (в народе ушную раковину называют ухом). Далее звуковые колебания попадают в среднее ухо и так далее, пока не достигают тончайших ворсинок, которые соединены со слуховым нервом. В науке эти ворсинки называются волосковыми клетками. Звуковое колебание начинает шевелить ворсинки. В зависимости от шевеления этих ворсинок в мозгу происходит распознавание того или иного звука.

Когда молодой человек слушает громкую музыку через наушники, то происходит следующий негативный процесс. От мощных колебаний тончайшие ворсинки залегают, словно колосья пшеницы после мощного урагана. Мозг перестаёт принимать звуковые сигналы. Так наступает глухота, то есть невозможность воспринимать звуки окружающего мира. Молодой человек сам себя сделал инвалидом по слуху. Далее схема проста. Человек, потерявший слух, идёт к врачу. А врач рекомендует либо приобрести дорогостоящий слуховой аппарат, либо начинать изучать язык глухонемых людей. Именно поэтому я делаю обоснованный вывод: наушники ввели в моду для постоянного пополнения многомиллионной армии глухих людей и с целью обогащения на этом малочисленной группы лиц. Рынок слуховых аппаратов на сегодняшний день исчисляется сотнями миллионов долларов. А на здоровых людях денег не заработаешь.

После того, как человек узнал о том, какие именно современные устройства и негативные факторы могут резко снизить его интеллект, необходимо приступить к формированию в себе нравственного стержня. Насыщение своего мозга знаниями в тех или иных областях процесс, безусловно, необходимый, но всё-таки вторичный. Нравственность всегда первична. Посмотрите на наркомана, у которого наркотические вещества уничтожили нравственность (наркоман за дозу наркотика готов продать даже свою родную мать). Можно ли назвать его человеком? Внешне он очень напоминает человека, у него две руки, две ноги, голова на плечах, но на самом деле ничего человеческого в нём нет. Это значит, что именно наличие нравственного стержня превращает индивида в Настоящего Человека.

Несколько тысяч лет назад древнегреческий философ Диоген ходил днём по многолюдному рынку с зажжённой свечой. На вопросы горожан, что он делает, Диоген отвечал: «Ищу человека!» Этот исторический факт довольно красноречиво говорит о том, что кризис нравственности начался несколько тысяч лет назад. В наше время мы имеем возможность наблюдать последнюю фазу кризиса нравственности.

Я уже упоминал в предыдущих главах о таком понятии, как Матрица Жизни Человека. Так вот нравственность – это оно из главных составляющих этой Матрицы. Кстати, Диоген хоть и был известным в своё время философом, всё-же жил, искажая Матрицу Жизни Человека. Он жил в бочке, а не в доме. Не создал семью, не зачал и не воспитал детей должным образом. К слову, в древней Руси практически все люди жили согласно Матрице Жизни Человека.

Благополучно сосуществовать могут только нравственные люди, так как их мысль работает на созидание. В то время как мысль безнравственных существ работает только на разрушение и уничтожение. Поэтому безнравственные существа могут жить только в соседстве с нравственными людьми и паразитировать на их благородстве. В русском народном фольклоре есть такие пословицы: «Один с сошкой – семеро с ложкой!» и «Один пашет, а семеро руками машут!» Имеется в виду, что один нравственный человек трудится, а семеро безнравственных существ без зазрения совести пользуются плодами его труда. Это, так называемые, СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ.

Однако, как и биологические паразиты (глисты, аскариды, нематоды и другие) паразиты социальные не могут жить вне организма, на котором они паразитируют. Это довольно быстро приводит их к гибели. Договариваться с социальными паразитами невозможно, точно так же, как безсмысленно договариваться с червяком, который высасывает соки из организма человека. Необходимо просканировать своё ближайшее окружение на предмет выявления социальных паразитов. После выявления таких существ необходимо полностью прекратить своё общение с этой категорией паразитов. Это самая лучшая борьба с социальными паразитами. Дело в том, что даже простое приветствие придаёт им энергии. У наших мудрых предков самым главным приоритетом было ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА, поэтому они сумели сделать так, что даже простое приветствие было оформлено, как пожелание здоровья. Каждого встречающего они приветствовали: «Здравствуй!». Так же они намеренно вводили в лексикон специальные речевые обороты. Некоторые из них дошли до нашего времени: «Будь здоров!» после того, как человек чихнул и «На здоровье!» после того, как человек поблагодарил за еду. Для того, чтобы эти речевые обороты ввести в обиход речи многомиллионного народа, необходимо обладать такими знаниями, к каким только-только подбирается современная наука. Как только читатель прекратит ментально подпитывать социальных паразитов, то их реакцию можно будет увидеть во всей красе. Да и самому человеку станет гораздо легче.

Четвёртым шагом будет большой раздел, который я назвал КУЛЬТУРА. Культура понятие очень обширное. Оно не ограничивается только знанием этикета. Как и в большинстве основных базовых терминов произведена умышленная подмена понятий. Многие люди считают обычными словосочетания «министерство образования» или «министерство культуры». Я же нахожу их абсурдными. Нас убедили, что культура человека ограничивается только песнями, народными танцами, хореографией и изобразительным искусством. Именно такое примитивное понимание культуры и явилось причиной стремительной деградации современного человеческого сообщества.

Я же постараюсь максимально расширить рамки этого понятия. Культура Человека делится на несколько основных разделов.

 

КУЛЬТУРА РЕЧИ.

Уже по тому, как человек общается со своим собеседником, можно определить степень его культуры. Употребление матерных слов стало модным для современной молодёжи. И это не случайно. Этот процесс тоже управляемый безструктурным способом.

В двадцатилетнем возрасте я был страшным матерщинником. Дошло до того, что мне стали делать замечания даже мои товарищи. Однажды я прочёл в газете, что произношение матерных слов ведёт к мутациям на уровне ДНК человека. Эта информация послужила для меня мощной мотивацией для искоренения матерных слов из своего лексикона. Я стал заменять матерные слова на похожие по смыслу слова, но более приемлемые в произношении. В результате, всего за два месяца я полностью выкорчевал матерные слова из своего лексикона.

Ещё я обратил внимание, что в лексикон современного русскоязычного человека привнесено много выражений, которые ежедневно кодируют подсознание человека, их произносящего, на негативные обстоятельства его жизни. Например, при восхищении чем-либо, принято говорить: «Ничего себе!». Мало кто вдумывается в смысл этого выражения, а ведь он лежит на поверхности. Когда человек ежедневно и по несколько раз в день даёт установку своему подсознанию, говоря: «Ничего себе!», а человеческим сознанием это воспринимается как: «Мне ничего не надо!», то результат не заставляет себя долго ждать. Человек ничего и не получает.

Часто мы произносим слова, не понимая их истинного значения. На одно такое несоответствие мне указал мой сын Лёня, когда ему было всего 5 лет. Когда мы сели за обеденный стол, то по привычке я сказал Тане: «Приятного аппетита!», но Лёня заметил: «Папа, аппетит не может быть приятным, он бывает либо хорошим, либо плохим!» С того момента я никогда не говорю глупое выражение «Приятного аппетита!», а говорю осмысленное: «Хорошего аппетита!».

Очень часто, особенно в молодёжной среде, люди вводят в свой лексикон слова, значения которых не знают. Например, словом «чувак» называют каждого молодого парня, а словом «чикса» называют каждую молодую девушку. На самом деле словом «чувак» древние иудеи называли кастрированного барана, а словом «чикса» они же презрительно называли каждую инородную проститутку. А вот слово «халява», которое прижилось и звучит с экранов телевидения каждый день, в переводе с древнеиудейского на самом деле означает немытый женский половой орган. Процесс введения в лексикон молодых людей слов, смысл которых им непонятен, называется МОДИФИКАЦИЕЙ СОЗНАНИЯ. Когда индивид начинает вводить в свой лексикон слова, истинный смысл которых ему не известен, то таким индивидом очень легко манипулировать.

Также необходимо стараться не употреблять, так называемые, слова-кошмарики: ужас, кошмар, гроб, морг, могила и тому подобные. При их произношении резко ухудшается самочувствие и психика человека. Необходимо почаще употреблять слова Радости: любовь, благодарность, радость, мечта и тому подобные, которые в свою очередь значительно улучшают самочувствие и психику человека. Японский учёный Масару Эмото, который проводил многочисленные опыты с водой, установил, что вода приобретает наилучшие свойства после, произнесённых над ней слов: любовь и благодарность. А ведь человек на 70% состоит из воды. Кстати, я каждый день заряжаю свою питьевую воду таким образом.

Искоренение из своего лексикона матерных, других оскорбительных и непонятных слов и внедрение хороших по смыслу слов – это я и называю КУЛЬТУРОЙ РЕЧИ. Осмысленное произношение слов это и есть КУЛЬТУРА РЕЧИ.

 

КУЛЬТУРА ПИТАНИЯ.

Культура питания включает в себя понимание того, какие продукты человек употребляет в пищу и то, как он эти продукты употребляет. В самом слове «питание» уже заложен смысл его и значение. Это означает, что чем человек питает свой организм, так он ему и будет служить. Если, к примеру, автомобиль заправлять некачественным бензином, то очень скоро автомобиль выйдет из строя и потребует ремонта.

Существа, страдающие ожирением – это индивиды с нарушенной Матрицей Человека. Все они питались и питаются противоестественной для Настоящего Человека пищей. Естественная пища для Человека, которая полностью соответствует Матрице Человека – это растительная пища. Особенно те фрукты и овощи, которые произрастают в регионе проживания человека. Бананы и ананасы могут принести пользу только тем людям, которые проживают в той местности, в которой они произрастают. Витамины, которые содержатся в экзотических фруктах и овощах организм нашего человека просто не распознает, и они пройдут транзитом в унитаз. Спрашивается, стоит ли тратить деньги на приобретение экзотических фруктов и овощей, если они не приносят пользу? Ответить на этот вопрос сможет ответить только человек, у которого работает логическое мышление. Нашему человеку принесут пользу: картошка, морковь, лук, чеснок, капуста, бурак, редиска, яблоки, груши, вишни, сливы, смородина, крыжовник и так далее.

Пару слов о мясе. Это очень сложная тема. В любом вопросе, ответ на который я не знаю, в качестве лакмусовой бумажки выступает современное телевидение. Если по телевизору некие учёные часто начинают говорить о несомненной пользе того или иного продукта, то меня это, как минимум, настораживает. Я ведь помню, как в начале 90-ых годов прошлого века, когда необходимо было «подсадить» молодёжь бывшего Советского Союза на пивной наркотик, медики в белых халатах с множеством регалий вещали с экрана телевизора о том, какую несомненную пользу принесёт употребление пива для молодого организма. Это сегодня я знаю, что пиво – это женские половые гормоны в жидком виде и его употребление приводит молодых парней к импотенции, а молодых девушек к невозможности зачать ребёнка. А алкоголь, который содержится в пиве, ещё и уничтожает нейроны головного мозга. А в то далёкое время, как и миллионы моих сверстников, я поверил преступникам в белых халатах и стал употреблять пиво, искренне желая принести пользу своему организму.

Точно так же дело обстоит и с мясом. С экранов телевизоров медики всех мастей упорно твердят о пользе мяса. В пору моей молодости был популярным псевдошедевр группы «Дискотека «Авария», в котором ключевыми словами были: «… пей пиво, ешь мясо!». Если пиво и мясо идут в одной связке, то, следуя логике, эти два продукта принесут организму человека только вред.

Вообще надо понимать, что продукты мясопереработки далеко не так безобидны, как это преподносится их производителями. Большинство мясных изделий содержат в качестве красителей и консервантов нитраты и нитриты. Попадая в организм человека, нитраты и нитриты вступают во взаимодействие с белками крови. В результате этого слияния образуются высокотоксичные вещества – нитрозамины. Нитрозамины разрушают защитную оболочку человеческого мозга, которая называется гематологическим барьером. Этот защитный барьер, словно тончайшая мембрана, пропуская кровь со всеми полезными веществами, задерживает все вредные вещества и токсины, которые могут навредить клеткам мозга. Под воздействием нитрозаминов гематологический барьер разрушается. Когда мозг человека остаётся без защиты, то повреждающие вещества начинают разрушать меелиновые оболочки. А меелиновые оболочки выполняют очень важную функцию. Они по своей сути являются изолирующими прослойками, которые изолируют клетки мозга (нейроны). Благодаря этой изоляции электрические импульсы имеют возможность «пробегать» к нейронам. Если в каком-то месте меелиновая оболочка повреждена, то электрический импульс не достигает цели. Он пропадает в том месте, где есть повреждение. Это неизбежно приводит к различным заболеваниям, таким как болезнь Альцгеймера.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)