АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наличие настоящего друга или подруги

Читайте также:
  1. d) Наличие противоборства, унификация действий соперников, регламентация поведения спортсменов
  2. D) Ни та, ни другая.
  3. А) Аутентичность - полное осознание настоящего момента, выбор способа жизни в данный момент, принятие ответственности за свой выбор
  4. А) определяют значения друг друга.
  5. АКТ О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ НЕУДОБСТВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ ВСЛЕДСТВИЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО ПЕРЕРЫВА ЗАНЯТИЙ, ОТСРОЧКИ ИЛИ РОСПУСКА НАСТОЯЩЕГОПАРЛАМЕНТА 10 мая 1641 г.
  6. БУДУЩЕЕ – ВСЕ, КТО ВОВЛЕЧЕН В СФЕРУ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ, ИСПЫТЫВАЮТ СЕЙЧАС СИЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ. СКОРО ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДРУГАЯ СТОРОНА СОБЫТИЯ.
  7. БУДУЩЕЕ – ВЫ СТРЕМИТЕСЬ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ ОСТАНКИ ПРОШЛЫХ ЗАСЛУГ И ЗАСТАВИТЬ ИХ РАБОТАТЬ НА БЛАГО НАСТОЯЩЕГО. В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ.
  8. Вступая в общение, люди оказывают влияние друг на друга, которое имеет глубинные психологические механизмы.
  9. Г) наличие отклонений в раннем онтогенезе
  10. Глава 3. Заключительные положения и порядок вступления в силу настоящего Федерального закона
  11. Глава VII. Порядок введения в действие настоящего Федерального закона
  12. Глава первая: Наличие таухида есть неизбежное условие для того, чтобы считать человека муслимом.

Если у человека нет друга или подруги, то он чувствует себя не комфортно. Он будет себе придумывать всевозможные оправдания, но факт остаётся фактом, только наличие настоящего (я это подчёркиваю!) друга или подруги делает жизнь человека комфортной. Это значит, что наличие настоящего друга или подруги тоже является важной составляющей Матрицы Жизни Человека.

 

Растительная пища.

Я уже писал про то, что человеку необходимо питаться растительной пищей. Такова физиология человека. Но я намеренно включил этот раздел в список Матрицы Жизни Человека. Дело в том, что в том случае, когда человек питается растительной пищей, у него изменяется вся логика поведения. Он перестаёт участвовать в глобальном конвейере узаконенного убийства беззащитных животных. Лишение жизни животного противоречит Матрице Жизни Человека. Согласно Матрице Жизни Человека человек должен создавать новые жизни, а также создавать условия для рождения. Но никак не убивать. Современный мир поразил вирус лицемерия. Когда люди только говорят о добром отношении к другим существам, но на деле употребляют в пищу трупы убитых животных. Для ещё одного доказательства человеческого лицемерия можно привести пример с шубами. Если бы люди знали изнанку этого бизнеса на крови, то имея Совесть, они бы никогда не одели шубу. Но бизнес этот только развивается, лишь подчёркивая деградацию человеческого сообщества. В интернете можно найти и просмотреть на концлагеря для животных. Или чего стоит бойня дельфинов в Дании или Японии. Считающие себя цивилизованными люди убивают дельфинов, оправдывая эту самую настоящую бойню примитивным голодом. Я ещё мог бы в это поверить, если бы речь шла о туземных племенах или народах Крайнего Севера. Но датчане и японцы – это далеко не туземцы. Значит корень проблемы значительно глубже. Искажение Матрицы Жизни Человека.

А когда человек понял и осознал простую вещь, что лишать жизни живое существо не приемлемо, то этот человек неизбежно превращается из двуногого животного в Человека Разумного.

Гигиена.

Мы привыкли к тому, что человек каждое утро умывает лицо, перед тем, как сесть за обеденный стол и поесть, моет руки с мылом, а каждую субботу моет всё тело. Мы справедливо считаем это нормой. Но мало, кто знает, что «просвещённая» Европа не мылась несколько веков! Из истории нам известно, чем это сопровождалось. Эпидемии чумы и других заразных болезней просто «выкашивали» население целых стран! И только на Руси умывание водой было абсолютной нормой. И после всего этого нам пытаются внушить, что все славяне были дикарями.

Однако гигиена бывает не только физиологическая. Гораздо более важна гигиена мыслей. Человек представляет собой сумму мыслей за 24 часа. То есть человек на самом деле то, что он мыслит. Если пойти в баню и вымыться для нормального человека особого труда не составляет, то для того, чтобы соблюдать гигиену своих мыслей необходимо прилагать немалые усилия. Но это сложно только на первый взгляд. Когда человек начинает читать хорошие книги (очень рекомендую книги Бориса Васильева), смотреть хорошие передачи и так далее, то есть начинает насыщать своё сознание полезной и позитивной информацией, то сначала он изменяет свои мысли, а после и всю свою жизнь. Совсем недавно я организовал медиа-проект «Альтернативное телевидение». На своей страничке в социальной сети «В контакте» (id41488936) в разделе «видеозаписи» я собираю хорошие фильмы лекции и ролики. Каждый желающий может зайти и добавить в свои видеозаписи всё, что ему понравится.

Жаль, что этому не учат в школе, но мне думается, что это в прошлом. Современная система образования, а правильнее сказать методика обучения, на деле доказала свою отсталость и примитивность. Её дни сочтены. Будущее за школами, созданными на основе школы академика Михаила Петровича Щетинина. Ведь именно школу академика Щетинина ЮНЕСКО третий год подряд отмечает, как лучшую школу в мире.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)