АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Энергетические вампиры

Читайте также:
  1. Водо-водяные энергетические реакторы (ВВЭР).
  2. Индукционные плавильные печи. Их конструкции, принцип действия, теплоэнергетические режимы работы. Тепловой и материальный баланс.
  3. Полные энергетические циклы
  4. Теплоэнергетические установки
  5. Что такое энергетические круги Органов в Тибетских Пульсациях
  6. Энергетические диаграммы полупроводников
  7. Энергетические затраты в туристском путешествии
  8. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗОНЫ ПОЛУПРОВОДНИКОВ
  9. Энергетические индексы навязывания ритмов (В.Д. Небылицын, 1964в)
  10. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ
  11. Энергетические критерии устойчивости

Все мы плаваем в океане энергии. Но получить эту энергию не так просто, потому что она распределяется по отношению к человеку не дифференцированно. Чтобы сознательно получить ее, человек должен наме­ренно расширить свои энергетические каналы и осо­знанно пустить туда этот поток. Например, вы пьете воду осознанно и намеренно, но не можете с таким же ясным ощущением пустить в себя энергию. Человек, в принципе, имеет возможность намеренно «подзаря­диться» от Космоса, но эта способность находится в зачаточном состоянии.

Гораздо проще получить чужую, уже усвоенную энергию. Этим пользуются так называемые энерге­тические вампиры. Она легко усваивается, потому что имеет определенную частоту. Чтобы получить чужую энергию, достаточно настроиться на эту час­тоту. Точно так же колебательный контур радиопри­емника улавливает не все радиоволны, а только те, на которые он настроен. Вампиры питаются уже усвоенной чужой энергией. Для этого они настраивают­ся на частоту ее излучения.

Вампир настраивается на частоту своей жертвы на подсознательном уровне. Внешне это может проявляться по-разному. Он вкрадчиво подходит с каким-нибудь незначительным вопросом, навязчиво заглядывает в глаза, старается прикоснуться, удержать за руку, приста­ет с разговорами, умеет подстроиться под характер и темперамент, в общем, закрадывается в душу и пытает­ся нащупать фрейле своей жертвы. Это тип «вкрадчи­вого» вампира. Он, как правило, хороший психолог, об­щителен, но не обаятелен, а вязко навязчив, и это сразу чувствуется. Правда, он осведомлен о своей навязчиво­сти и пытается по возможности таковым не казаться.

Другой тип вампиров относится к манипуляторам. Манипулятор, как вам известно, играет на чувстве вины человека. Такой вампир подсознательно ищет людей, потенциально расположенных отдать себя на чужой суд или попросить совета в затруднительном положе­нии. Человек с малейшим комплексом вины также подсознательно ищет, кто бы его осудил и тут же по­миловал. Поддержка и совет требуются тем, кто ставит свои убеждения под сомнение и отдает себя на чужой суд. Таким образом, вампир и донор находят друг дру­га и получают каждый то, в чем нуждается. Манипу­лятор с легкостью настраивается на частоту своей жертвы. Технология здесь очень простая: требуется лишь вскользь затронуть проблему, волнующую чело­века, как тот сразу же раскрывается и сам выкладыва­ет свою энергию.

Третий тип вампира наиболее грубый и агрессив­ный — это «провокатор». Такой, особо не задумыва­ясь, сразу идет в лобовую атаку и пытается вывести свою жертву из равновесия. Как действуют провока­торы, вам хорошо известно. Здесь используются все средства, начиная с неявного издевательства и кон­чая грубым давлением. Главное, чтобы донор вышел из себя, а что будет его реакцией — ответная грубость, раздражение, негодование, страх, неприязнь — не важно, все сгодится.

Энергетическим вампиром человек становится бес­сознательно. Так же бессознательно он стремится вос­пользоваться чужой энергией. В течение жизни он под­мечает ситуации, в которых получает удовлетворение и прилив сил, а потом неосознанно стремится повторить наработанный опыт. Донор вампира после «сеанса» чув­ствует себя разбито. Если после общения с человеком вы ощущаете подавленность, опустошенность, слабость или дрожь, значит, вами «воспользовались».

Однако львиную долю свободной энергии у людей забирают маятники. Как они это делают, вы уже знае­те. Маятники получают энергию по каналу важности. В отличие от вампира, который действует короткое время, маятник может сосать энергию постоянно, пока человек транслирует свое излучение на частоте маят­ника. Мощность этого излучения пропорциональна важности.

Когда вас что-то тревожит и гнетет, ваша энергети­ка ослаблена. Интуитивно, на энергетическом уровне, это чувствуют окружающие люди и животные. Значит, осознанность и уверенность дали слабину. Именно вас среди прохожих на улице может облаять собака. Цы­ганка может пристать и выманить деньги. Энергетиче­ский вампир может получить от вас хорошую дозу энергии. Вы легко можете быть вовлечены в проблем­ную ситуацию.

Не нужно видеть в каждом человеке потенциаль­ного энергетического вампира. Напрягаясь по этому поводу, вы уже открываете доступ к своему биополю. Чтобы защититься от нежелательного воздействия, необходимо укреплять свою энергетическую оболоч­ку, следить за уровнем важности и развивать в себе осознанность.

Осознанность позволит в нужный момент отдать себе отчет в том, что вас пытаются завлечь в игру или ловушку. Низкий уровень важности затруднит настройку на вашу частоту. Следует особенно обратить внимание на признаки наличия малейшего чувства вины. Если я пустой, меня не за что зацепить. Манипу­лятор, сделав одну-две безуспешных попытки, оставит вас в покое. Ну а прочная энергетическая оболочка будет служить надежной защитой от вторжения.

Защитная оболочка

Каждый человек окружен невидимой энергетической оболочкой. Обычный человек не способен ее почувст­вовать, но может представить. Ощутите всю поверх­ность своего тела, как это бывает, когда вы погружае­тесь в горячую ванну. Я не говорю «попробуйте». Просто сделайте это. Когда вы не пробуете, а делаете, получается сразу, и тренировки не нужны. Энергия распространяется как медленная волна из центра ва­шего тела, выходит на поверхность и превращается в шар. Вообразите шар вокруг себя. Это ваша энергети­ческая оболочка. Не важно, что она реально не ощути­ма. Уже одним лишь воображением вы делаете пер­вый шаг к управлению оболочкой. Со временем при­дет и реальное ощущение.

Люди с развитыми экстрасенсорными способностя­ми могут видеть как саму оболочку, так и все дефекты на ней. Каждый человек изначально уже имеет экстра­сенсорные способности, просто они не используются, а потому находятся в дремлющем состоянии. Разбудить их можно путем длительных тренировок либо в один момент — это лишь вопрос силы намерения. Конечно, обрести такое намерение довольно трудно. Но для на­ших целей будет вполне достаточно привести свою энер­гетику в здоровое состояние. Слабая оболочка безза­щитна перед насильственным вторжением.

Здоровую энергетику можно развить и поддерживать, регулярно выполняя специальную гимнастику. Это очень просто и занимает немного времени. Встаньте прямо, как вам удобно, не напрягаясь. Делайте вдох и представляй­те себе, что энергетический поток выходит из земли, вхо­дит в область промежности, движется вдоль позвоночни­ка (примерно на указанном выше расстоянии), выходит из головы и уходит в небо. Теперь делайте выдох и представляйте, что высоко с неба спускается поток энер­гии, входит в голову, движется вдоль позвоночника и ухо­дит в землю. Вам не обязательно физически ощущать эти потоки. Вполне достаточно просто вообразить себе это. Со временем ваша чувствительность будет натрени­рована так, что вы научитесь их ощущать.

Затем представьте, как оба потока одновременно движутся навстречу друг другу, не пересекаясь, каж­дый в своем русле. Поначалу делайте это на вдохе и выдохе, но со временем постарайтесь отказаться от привязки потоков к дыханию. Вы можете силой вооб­ражения (намерения) ускорять потоки, придавать им мощь. Теперь представьте, что восходящий поток вы­ходит и разливается над головой фонтаном. Аналогич­но нисходящий поток выходит и также разливается в противоположном направлении, как раз под ногами. У вас сверху и снизу два фонтана. Мысленно соедини­те брызги обоих так, чтобы оказаться внутри энерге­тической сферы. Затем обратите внимание на поверх­ность вашего тела. Просто почувствуйте поверхность кожи, а затем растяните это ощущение в сферу, по­добно тому, как воздушный шар расширяется, когда его надувают. Когда вы мысленно раздуваете поверхность кожи, сфера замкнутых энергетических фонтанов фик­сируется. Все это делается без напряжения. Не нуж­но изо всех сил стараться что-то почувствовать.

Не беспокойтесь, что физически не ощущаете цен­тральные потоки. Вы так к ним привыкли, что пере­стали их чувствовать, как и любой другой здоровый внутренний орган. Регулярно время от времени кон­центрируя внимание на потоках, вы вскоре почувству­ете физическое ощущение. Не такое сильное, как, ска­жем, осязание, недостаточно реальное.

Вот это и есть энергетическая гимнастика. Замы­кая потоки друг на друга в сферу, вы создаете вокруг себя защитную оболочку. Растягивая поверхностную энергию тела в шар, вы закрепляете эту оболочку в стабильном состоянии. Пользу от такой гимнастики трудно переоценить. Во-первых, оболочка защищает вас от поражения. Во-вторых, тренируя свою энергетику, вы прочищаете тонкие каналы. Пробки, препятствую­щие движению энергии, вылетают, а дырки в оболочке, через которые она расходуется, затягиваются. Все это происходит не сразу, постепенно. Но зато не нужно постоянно обращаться за помощью к рефлексотерапев­там и экстрасенсам. Вы сами восстанавливаете нор­мальную циркуляцию энергии.

Следует отметить, что энергетическая оболочка не может защитить от вампиров и маятников. Эти на­хлебники качают энергию за счет настройки на вашу частоту. Когда маятник пытается зацепить жертву, та отклоняется от равновесия. В этот момент, чтобы про­валить маятник, вам необходимо проснуться и сбро­сить важность. Мышцы расслабятся, энергетика при­дет в равновесие, и маятник провалится в пустоту. Ведь если вы сами не качаетесь, он не сможет забрать энергию. Осознанность необходима для того, чтобы постоянно контролировать те моменты, когда вы не­произвольно отклоняетесь от равновесия.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)