АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОНЯТИЯ И ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ПРАВИЛАХ

Читайте также:
  1. II. ПОНЯТИЯ И ТЕРМИНЫ.
  2. III. ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЕ И ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ
  3. Базовые понятия
  4. Базовые понятия
  5. Базовые понятия теоретической географии
  6. В понятиях происходит объективация сознания в форме мысленного обнаружения и терминологического определения отдельных объектов и явлений действительности.
  7. Вводные понятия о месторождениях полезных ископаемых
  8. Вопрос 5. Логическая и психологическая структура понятия. Логические операции с понятиями
  9. Дадим определение понятиям наука и техника.
  10. Дайте определение понятия франшизы и её видов.
  11. Дайте определение понятия «Конституции», определите ее место в правовой системе государства. Охарактеризуйте функции Конституции.
  12. Дайте определение понятия «конституционно-правовая норма» и «институт конституционного права». Охарактеризуйте виды конституционно-правовых норм.

Правила


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Основной и направляющий документ

 

Настоящие Правила игры-квеста "Из камня его гимнастерка" (далее - Квест) являются документом, устанавливающим порядок проведения Квеста.

 

1.2. Изменения в правилах

 

Организатор Квеста сохраняет за собой право изменять настоящие Правила, уведомляя об этом лиц, изъявивших желание принять участие в Квесте (далее - Участники), не позднее, чем за 7 (семь) дней до начала Квеста. В экстренных ситуациях правила могут быть изменены сразу или по мере возникновения необходимости. При этом Организатор извещает всех об изменениях в новостях на сайте Музея воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия» (www.museumvdv.ru) и в группе Музея ВДВ в «Вконтакте»

(www.vkontakte.ru/#/museumvdv).

1.3. Соблюдение правил

 

Участники Квеста должны соблюдать настоящие Правила. Каждый Участник, соблюдающий Правила, вправе рассчитывать на то, что и другие Участники будут соблюдать настоящие Правила.

 

ПОНЯТИЯ И ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ПРАВИЛАХ

 

Квест - приключенческая игра с элементами городского ориентирования, строящаяся по принципу «вопрос-ответ».

 

Участник - лицо, подавшее заявку на участие в Квесте и сформировавшее совместно с другими Участниками Команду.

 

Команда - объединение Участников. В составе Команды должно состоять не более 5 (пяти) Участников. Участники самостоятельно объединяются в Команды.

 

Капитан – Участник Команды, с которым Координаторы поддерживают связь в ходе Квеста, через него осуществляется выдача заданий и получение ответов.

 

Координатор – ответственное лицо, которое поддерживает связь с Капитаном и осуществляет передачу заданий и получение ответов.

 

КП – контрольный пункт, определенный Организатором, прохождение которого является обязательным условием для участия и победы в Квесте.

 

Подсказка №1 – дополнительная информация, призванная помочь Участникам в определении местонахождения КП.

 

Подсказка №2 – дополнительная, более конкретная, информация, призванная помочь Участникам в определении местонахождения КП.

 

Команда-Победительница – зарегистрированная Команда, выполнившая все задания за минимальное время, с учетом штрафных санкций и предоставившая все требуемые Координаторами материалы, не нарушая Правила Квеста.

 

Организатор – «Уральский государственный военно-исторический музей», управляющий процессом создания и проведения Квеста.

 

Лист учета – бланк с информацией о Команде, ее составе, контактах, отметках прохождения маршрута, который остается у Координатора.

 

Контрольный лист – бланк, который выдается Команде и заполняется ею по ходу выполнения заданий. В бланке указывается название места, которое должно быть определено в результате решения задания, и ответ на поставленное Координаторами задание.

 

Автор – идейный создатель Квеста.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)