АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УЧАСТИЕ В ИГРЕ

Читайте также:
  1. В воспалительной пролиферации активное участие принимает эндотелий сосудов микроциркуляторного русла.
  2. Возбудителей биогельминтозов отличает сложное развитие с участием двух, а иногда и трёх различных животных.
  3. Глава V. Участие работодателей в обеспечении занятости населения
  4. Договор долевого участие в строительстве
  5. Лейкоциты. Морфофункциональная характеристика агранулоцитов и их участие в иммунных реакциях.
  6. Межведомственные комиссии, консультативные или координационные советы, в работе которых принимало участие Республиканское агентство по туризму в 2013 году
  7. Модель народнохозяйственного кругооборота с участием государства и финансового сектора
  8. Понятие об иммунитете, иммунной системе и иммунокомпетентных клетках. Свободные и оседлые макрофаги, участие в иммунных реакциях, кооперация иммунокомпетентных клеток.
  9. Принятие в эксплуатацию новых и реконструированных производственных объектов производится с участием представителей профессиональных союзов.
  10. С УЧАСТИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
  11. Соучастие в административном правонарушении.
  12. Статья 88. Участие совершеннолетних детей в дополнительных расходах на родителей

 

3.1. Принцип участия

 

Участие в Квесте и в каждом отдельном задании является добровольным.

 

3.2. Команды могут использовать как общественный, так и личный транспорт, в зависимости от выбранного маршрута (п. 3.3.). Но участники должны понимать, что предпочтение одного вида транспорта другому может дать Команде преимущество во времени прохождения маршрута.

3.3. Команда до начала квеста должна выбрать один из четырех маршрутов:

- «Пехота» (маршрут предполагает прохождение квеста пешком с возможностью использования общественного транспорта; рассчитан на тех, кто принимает участие в квестах Музея ВДВ в первый раз).

- «Танкисты-новобранцы» ( маршрут предполагает использование личного транспорта; рассчитан на тех, кто принимает участие в квестах Музея ВДВ в первый раз).

- «Бывалые» (маршрут предполагает прохождение квеста пешком с возможностью использования общественного транспорта; рассчитан на тех, кто уже имеет опыт участия в квестах Музея ВДВ).

- «Старый танкист» ( маршрут предполагает использование личного транспорта; рассчитан на тех, кто уже имеет опыт участия в квестах Музея ВДВ ).

3.3. Регистрация

 

Для принятия участия в Квесте необходимо пройти процедуру предварительной записи (см. п. 3.6.1).

 

3.4. Соглашение

 

Подавая заявку на регистрацию, Участник соглашается:

 

3.4.1. С настоящими Правилами, а также принимает на себя права и обязанности, связанные с участием в Квесте.

 

3.4.2. С тем, что ему может быть отказано в регистрации и в подаче заявки на участие в Квесте без объяснения причин.

 

3.4.3. С тем, что за всё, что может случиться с Участником в процессе выполнения заданий, Организатор никакой ответственности не несет. Так же Организатор не несет никакой ответственности за состояние Участников во время Квеста.

 

3.4.4. С тем, что ответственность за проблемы с правоохранительными и другими уполномоченными государственными органами возлагается на Участников Квеста.

 

3.4.5. С тем, что в случае обнаружения нарушений Организатор оставляет за собой право наказать Участника или Команду штрафами в виде наложения штрафного времени либо дисквалифицировать.

 

3.4.6. С тем, что при возникновении спорных вопросов, решение Организатора Квеста является решающим. Все решения Организатора обжалованию не подлежат.

 

3.4.7. С тем, что Квест будет проводиться в строго назначенное время и вне зависимости от погодных и метеорологических условий, за исключением форс-мажорных обстоятельств, угрожающих жизни и здоровью Участников.

 

3.4.8. С тем, что возможные ошибки на сайте, а равно как и ошибки в вопросах/заданиях, могут иметь место.

 

3.4.9. Комментарии, фото и видео материалы Участников к прошедшему Квесту могут быть использованы Организатором в рекламных целях без согласования с их автором.

 

3.4.10. В подтверждение этого Участники Квеста обязаны дать письменное согласие Организатору.

 

3.5. Претензии

 

Все Участники отказываются от предъявления каких-либо материальных или иных требований и претензий в адрес Организатора, а также в адрес других Участников.

 

3.6. Заявка на Квест

3.6.1. Предварительная запись для участия в Квесте осуществляется по телефону 246-82-34 (Музей ВДВ «Крылатая гвардия») с 7 сентября по 2 октября 2015 года с 10:00 до 17:00 часов.

 

3.6.2. Команда должна сообщить при записи количество участников в команде и выбранный маршрут (п.3.3.).

 

3.6.3. Подавшая заявку Команда должна явиться 3 октября 2015 года с 10:00 до 11:00 ч. в Музей ВДВ «Крылатая гвардия», ул. Крылова, д.2а, (далее - КП №0) и зарегистрироваться.

 

3.6.4. Просьба заблаговременно извещать Организатора Квеста об отказе в участии в мероприятии.

 

3.6.5. В случае, если Команда не записалась предварительно, она может явиться 3 октября 2015 г. в период регистрации на КП № 0, и если на время 11:30 зарегистрированных команд будет менее 20, то Команда может зарегистрироваться и принять участие в Квесте.

 

3.6.6. Команде, записавшейся предварительно, но пришедшей после завершения регистрации (после 11:00 3 октября 2015 года), может быть отказано в участии в Квесте.

 

 

3.7. Взнос на участие в Квесте

 

3.7.1. Для того, чтобы принять участие в Квесте, Команде во время регистрации на КП №0 необходимо сделать взнос. Сумма взноса составляет 100 рублей с каждого Участника. Дети до 18 лет и студенты (при предъявлении студенческого билета) принимают участие в квесте бесплатно.

 

3.7.2. При дисквалификации Команды или самостоятельного ее отказа продолжать Квест стартовый взнос не возвращается.

 

3.7.3. Участники должны предусмотреть дополнительные денежные расходы на использование общественного и личного транспорта (зависит от решения самих Участников) и входные билеты в общественные места.

 

3.8. Ограничения

 

3.8.1. Возрастные ограничения

 

К участию в Квесте допускаются лица старше 18 лет. Дети до 18 лет допускаются к участию в Квесте только в сопровождении родителей, которые несут за них полную ответственность. Ответственность за исполнение этого пункта несут Капитаны Команд и сами Участники. Организатор Квеста не рекомендует привлекать к участию детей младше 12 лет по причине сложности прохождения маршрута.

 

3.8.2. Ограничение количества Участников

 

Количество Участников ограничено. К участию в Квесте допускается не более 20 команд. В каждой Команде количество Участников должно быть не более пяти (5). Обязательным условием является регистрация количества Участников Команды.

 

 

3.9. У каждой Команды должно быть устройство с беспроводным доступом (не wi-fi) к «Skype»/ «Вконтакте»/ «Одноклассники»/ «Facebook», через которые Координатор будет высылать задания, подсказки и получать ответы.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)