АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ДЖАСМУХИН

Читайте также:
  1. I. Краткая характеристика группы занимающихся
  2. Абрахам Маслоу. Биография классика.
  3. АНТИЧНАЯ БИОГРАФИЯ И АВТОБИОГРАФИЯ
  4. Билет №17 вопрос №1 Биография Михаила Ивановича Глинки.
  5. Билет№ 13 вопрос №1 Биография М.П.Мусоргского
  6. Билет№11 вопрос№1 Биография П.И. Чайковского
  7. Биография
  8. Биография
  9. Биография Джордана Графмана
  10. Биография Лопона Тензин Намдака
  11. Биография Пьера Бурдье как одного из крупнейших социологов современности.
  12. Биография Сергия Радонежского

Можно сказать, что по профессии Джасмухин — «космический телепат». Она — автор книг «Духовный Резонанс». Ею также принята по контакту и составлена книга «Вдохновение», том 1 («Беседы с Владыкой Санандой и Вознесенными Мастерами», и том 11. Готовится к изданию том III. Цель этих книг — информировать, вдохновлять и просветлять.

Джасмухин имеет высокую репутацию в сфере ченнелинга. Ее статьи регулярно печатаются в австралийских журналах «Silver Cord» («Серебряная Нить»), Eagles Wings Internationa], в издании Scdona Journal of Emergence, печатающемся в Южно-Тихоокеанском регионе, и в гонконгском журнале New Age Magazine.

Джасмухин также входит в команду первопроходцев, с успехом внедряющих технологию «пранического питания» человеческих тел. Сама она с 1993 года живет исключительно на питании «жидким светом». Детали этого эксперимента приведены в этой книге.

Джасмухин работает в контакте с Существами Света начиная с 1993 года, после того, как в течение многих лет она получала информацию от родственников и друзей, ушедших из этого мира. Вдохновляемая Вознесенными Мастерами, в настоящее время она работает в тесном контакте с Арктуриусом, Владыкой Санандой (под чьим руководством была создана Организация SEA), и, в последнее время, с Вознесенными Мастерами Кутхуми и Сен-Жерменом, а так же с несколькими Вознесенными Владычицами, активно участвующими в укоренении Энергий Богини и в активации Парадигм 11 и 12 уровней светового тела для нового тысячелетия.

 

Активно участвуя в программах осветления тела в последнее десятилетие, Джасмухин организовала Академию Личной Силы, ста-вяшую целью исполнение агенды MAPS. Как она сама разъясняет, «это название просто определяет процесс, уже давно спонтанно идущий в обществе». Именно эту тенденцию Академия Личной Силы (SEA) видит в Движении за Пробужденное Позитивное Общество (MAPS). Организация MAPS просто помогает людям найти свой путь, «перемещая» свои тела из прежней реальности в новую. MAPS — не что иное как путеводные столбики, помогающие найти истинное наследие. По этой причине MAPS — великолепный «концептуальный зонтик» для SEA, позволяющий прагматически осуществлять позитивные личностные, глобальные и универсальные парадигмы для нового тысячелетия.

Цель MAPS — предложить троекратную универсальную модель, с легкостью применимую, уравновешенную и подходящую для всех.

Во-первых, открытие, создание и внедрение Личностной Парадигмы, помогающей каждому человеку творить гармоничную модель реальности. Необходимо создать модель личностной реальности, ведущую каждого к полноте осуществления высочайшего личностного потенциала - физического, эмоционального, ментального и духовного, который, таким образом, выражает почтение к бытию всех форм.

Во-вторых, формирование глобальной парадигмы, позволяющей установить позитивный баланс в социальной, экономической, образовательной и политической сферах, а именно:

- социально - признание того, что человечество пребывает в процессе «нежной революции», совершая эволюционно положитель- ное преобразование существующей системы тем путем, который учи- тывает интересы всех обитателей Земли;

- экономически — все продукты и жизненные блага следует рас- пределять через систему Этического Изобилия;

- в сфере образования — первый проект SEA, представленный в программе MAPS по созданию личностной и глобальной парадиг- мы, необходимо внедрить в существующую систему школьного об- разования. Молодежь - наше будущее, поэтому активная программ- ма очищения образовательной сферы стала нашей первой точкой приложения сил. Это будет происходить параллельно с ежемесяч- ными публичными семинарами, посвященными образованию;

- политически — разработка и внедрение программы, признаю- щей необходимость холистического образования, этической пол- ноценности, создания позитивных глобальных энергетических си- стем, учитывающих интересы окружающей среды. (Более подроб- ная информация на эту тему — в газете «The ELRAANIS Voice».)

В-третьих, проводить дальнейшие исследования в сфере Универсальной Парадигмы, по следующим линиям:

- в том, что в различных частотных полосах Вселенной обитают многообразные разумные существа;

- в том. что ключ к достижению этих частотных полос и их обитателей — наше сознание;

- уравновешивание и настройка физических, эмоциональных, ментальных и духовных энергетических полей индивида, позволя- ющее достичь осуществления личностных, глобальных и универ- сальных целей, раскрывая способности к ясновидению, телепатии и самоисцелению.

Джасмухин также является издателем и главным редактором газеты «The ELRAANIS Voice» (Голос ЭЛРААНИС), фокусирующейся, главным образом, на создании и внедрении программы социального, экономического, политического и образовательного совершенства в планетарном сообществе посредством агенды MAPS.

Джасмухин практикует медитацию и ведет исследования в сфере метафизики (теоретической философии человеческого бытия и познания), Восточной философии и Движения Нью Эйдж уже более двадцати лет. Она имеет II ступень Рейки (Могущественного Исцеления) и является опытным советником в области метафизики. Она много путешествует, проводя регулярные семинары в Австралии и по всему миру.

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Забавно — как только вы твердо решаете сделать что-либо, эта мысль уже не отпускает вас! Это подобно игрушке на пружинках, выскакивающей из коробочки, которая каждый раз говорит вам: «Привет! Как дела?» или «Ну и ну!» - в зависимости от обстоятельств. Вы захлопываете крышку, но ваш приятель вскоре выскакивает опять!

Я убеждена, что именно такова история этой книги, да и всего процесса, который прошла не только я. но и многие другие, пожелавшие питать свое физическое тело исключительно Светом.

Наставления Мастеров, полученные мной в сентябре 1995 года, побудили меня издать буклет «Как поддерживать свое тело праной». До тех пор мне не только не приходила в голову мысль пустить мой опыт «в широкую продажу», но я даже не осмеливалась обучать кого-либо этому весьма тонкому процессу. Ничто из этого не входило в служение, осуществляемое мной до того.

Однако, самостоятельно пройдя этот «процесс» (описываемый в последующих главах), в июне 1993 года я ощутила импульс к уединению. Мое отшельничество заняло около полугода. В это время я занималась медитацией, посвящая этому около трех часов ежедневно, и вела подробный дневник; и все же моей главной задачей была наладка каналов коммуникации. Я буквально ощущала, что внутреннее руководство переполняло меня и стремилось найти пути проявиться вовне.

В течение этого времени я начала принимать информацию по контакту - очень четкие инструкции от моего Божественного Я относительно цели и миссии моей жизни в данном воплощении. Это побудило меня основать Академию Личной Силы, и я начала вести классы и семинары под общей темой «Духовный Резонанс». Они включали в себя все, что мне самой удалось осознать и включить в свой жизненный опыт. Я много путешествовала, отправляясь туда, где люди проявляли интерес к этой теме. Приглашений было немало.

Летом 1995 года я была приглашена на Международное Собрание Мастеров, проходившее на озере Таупо. в Новой Зеландии. Меня просили сделать сообщение о питании Праной. К тому времени я уже перестала задумываться о том. как это происходит, и большин ство информации успело «просочиться» в широкую публику, поскольку уже вышла книга «Духовный Резонанс». В ее 27 главе приведена достаточно полная информация о моем «внутреннем путешествии» — о философии питания пранои и физического бессмертии, повторяемая также в книге, которую вы держите в руках.

Я не думаю, что кто-либо из дюжины людей, прошедших 21-дневный процесс перехода к питанию пранои, мог представить тогда то внутреннее разделение, которое стало участью не только нашей общины Сотрудников Света, но и многих сообществ в Мельбурне, Аделаиде, Перте и Тасмании — как, вероятно, и многих других, мне неизвестных. Однако, каждому из нас предстояло принять вею полноту ответственности за свой выбор.

Многие предпочли идею, что невозможно «поститься ради Вознесения»; другие попросту отказались оставить удовольствие вкушения пиши. Нашлись и те. кто был подкуплен с целью поймать меня «грызущей что-то в кладовке». Все это вызвало большую неуверенность и сомнения, критицизм и шквал суждений и осуждений.

Многие прошедшие 21-дневное посвящение вернулись впоследствии к более легкой диете из свежих фруктов и овощей; другие возобновили свои прежние «питательные шаблоны». Все реальности и уровни осознания служат тому, кто их порождает - но, несмотря ни на что, в мире становится все больше людей, избравших питание Светом.

Процесс перехода не имеет ничего общего с постом — он означает просто позволить себе полностью поверить, что возможно переключение на иные энергетические «шаблоны». Это возможно благодаря осознанию и убежденности в том, что наше истинное питание поставляется нам Космическим Светом, поддерживающим все существа всего множества Вселенных. Возможность принять этот дар есть у каждого, в каждый момент, здесь и сейчас. Это -акт принятия, а вовсе не отказ от чего-либо ценного для себя. В течение последних двух лет Мастера нередко предлагали мне возможность даже перестать пить жидкость, утверждая, что в реальности телу нужен лишь «Жидкий Свет». Однако, я до сих пор обожаю сидеть с друзьями за чашкой чая, и даже сейчас, печатая эти строки, еще не до конца победила привычку к «наслаждению вкусом». Однако, как только мне удастся преодолеть ее естественным образом, без «досады самоотречения», я, несомненно, сделаю это, посколь ку взяла за правило совершать каждый шаг к Свету в предельной радости и комфорте благодати.

Как только улегся первый восторг от открытия, что питание пра-ной возможно, и по причине такого обилия негативных реакций, я начала оставлять этот аспект своего духовного путешествия вообще за рамками обсуждения. Это вполне устраивало меня, поскольку я видела, что большинством людей, с которыми мне приходилось встречаться, питание праной даже не рассматривалось как возможность. Наслаждение от принятия пиши настолько захлестнуло наше Западное сообщество, что многие уже не едят, чтобы жить, но живут, чтобы есть!

Они (Вознесенные Мастера) показали мне видение мира без голода, пищевых складов и ферм — кроме разве что тех, где выращи-вали продукты для красоты, а не от нужды. Вообразите, что миллиарды долларов из мировых запасов будут перенаправлены в другое русло, когда люди избавятся от страха голода и поверят, что могут питаться Универсальной Субстанцией, Божественным Светом!

Личностные и социальные перемены, произрастающие из снов и видений многих людей, обладают силой прорыва в сферу небывалых возможностей. Для меня духовное путешествие стало актом великого подчинения себя дисциплине и вере, поскольку в то время не существовало учебников на эту тему и поблизости не оказалось ни видящих, ни целителей, которые могли бы вести учет изменений в моем физическом теле. По причине уже упоминавшихся осложнений я предпочла проделать свой путь в одиночку, делясь подробностями лишь по искренней просьбе собеседника. Однако, информация распространялась, и уже к середине 1995 года я обнаружила, что половина участников моих семинаров желали узнать как можно больше о том. что со мной происходит.

Я также увидела, что либо в течение семинара, либо сразу после него люди начинали процесс перехода по собственной воле - в большинстве случаев на основании совершенно недостаточной информации. Полнота осведомленности дает не только силу, но и реальную возможность выбора. Цель этой книги - предоставить максимально полную информацию, чтобы помочь каждому совершить переход, сделав его легким, насколько это возможно. Но предупреждаю: это путешествие — только для тех, чье сердце склонно совершить переход именно так.

 

Одно я поняла со всей определенностью: единственное, что действительно ограничивает нас - это привычная убежденность. То, что у нас есть способность и благоприятная возможность изменить свою реальность, позволяет нам проживать свою жизнь в предельном осуществлении своего потенциала. Однако, если мы не достигаем полноты осуществления, поскольку тратим энергию на соответствие личным и социальным стандартам и ожиданиям, то. скорее всего, нам вскоре придется пересмотреть свою систему ценностей и слегка перестроить привычную модель восприятия Вселенной.

Модель мировосприятия, выстроенная мной и предлагаемая читателю этой книги, включает в себя реалии Универсальных Законов и частотных поясов Сознания, а также множество подтверждений факта Бытия Сущностей Света и возможностей Вознесения. Однако, моя картина мира растет вместе со мной, преобразуясь по мере того, как я пробуждаюсь к осознанию собственной Божественности. Понимание того, что мне удалось почерпнуть из данной модели Бытия, дает мне силу и радость совершать свое путешествие в постоянном изумлении Чудом. Полнота осознания того, что МЫ ЕСТЬ, позволяет уже не беспокоиться ни о том, где мы находимся в каждый момент, ни о том, на каком плане осуществления сфокусировано наше сознание, поскольку все взаимосвязано и все ЕДИНО. В мире нет разделенности - кроме той, которую сами мы предпочитаем творить. Способность питаться Светом просто добавляет еще одну частотную полосу к свободе Бытия, осознание которой дает невероятную силу.

В своем странствии я встретила множество людей, искренне интересующихся Питанием Праной с точки зрения диеты, но еше не настроенных на принятие Учения Мастеров. Другие, вполне осознавая существование различных «полос энергий» и жизненных форм, все же находили 21-дневный процесс посвящения либо слишком длительным и трудоемким, либо слишком «экстравагантным», выражая заинтересованность в поиске более «мягких путей». Для них во втором издании данной книги я помещаю раздел «Другие Пути».

В это исправленное и дополненное издание включено даже больше информации о настройке системы четырех тел и о вибрационных частотах, чем я намеревалась вначале. Хотелось бы, чтобы люди.

привлеченные этой книгой, получили возможность естественной настройки своих «инструментов», как это изложено в моей книге «Духовный Резонанс». Однако я убедилась, что у читателей не всегда есть такая возможность.

Итак, если информация, предложенная в этой книге, вызовет ваш сердечный отклик, обращайтесь за руководством в своих медитациях и в практике созерцания, что поможет вам сделать следующий шаг. Основные направления этой внутренней работы изложены в главе, написанной Чармейн Харли.

Октябрь 1997 года..

Перед вами - история наших исследований. Решение пройти 21-дневный процесс, изложенный здесь, должно прийти из глубин вашего сердца в том случае, если вы сочтете это единственно правильным для себя. Пожалуйста, осознайте, что это решение — одно из наиболее мощных событий в вашей жизни, и если вы должным образом подготовитесь к нему, вы никогда уже не будете прежним. Ваша жизнь просто изменится, у вас будет совершенно иная перспектива восприятия событий... и многое другое, о чем не следует говорить.

Еще раз мы издаем этот дневник в дополненном виде. Прежде всего, изменилось название — уже не «Прана и Бессмертие», а «Пра-ническое Питание», поскольку в нем более четко отражена наша работа. Также мы включили сюда главу «Самоисцеление», чтобы настроить ваш предварительный процесс, и главы «Трансмутация» и «Жизнь в Равновесии», которые помогут вам после завершения его. Как и во всех остальных вещах, мы поощряем вас следовать путем мудрого различения, впитывая лишь то. что «по вкусу» вашему сердцу. Пусть даже этого нет пока в вашем Божественном Плане — но есть в моем, и я хочу, чтобы и у вас была эта возможность!

 

Примечание

Издательство "Будущее Земли" предупреждает:

любая практика пранического питания должна проводиться под руководством опытных инструкторов.

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!

Издательство не несет ответственность за изложенный автором материал и его практическое применение.

 

 

ГЛАВА 1

ЭНЕРГИЯ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)