АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

А вот как обстоят дела за рубежом

Читайте также:
  1. ВЕЛИКИЙ КОММУНИКАТОР ПРИ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
  2. Великий коммуникатор при всех обстоятельствах
  3. Во что ваша группа верит? Верит ли она, что цель оправдывает средства? Бывают ли обстоятельства, когда человеку полезно, если его обманут?
  4. Вопрос 19. Обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность
  5. Вопрос №8.Общая характеристика нормативно-правовой базы гостиничной сферы в России и за рубежом.
  6. Глава 8. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ИСКЛЮЧАЮЩИЕ ПРЕСТУПНОСТЬ ДЕЯНИЯ
  7. Д.2 Техническое расследование обстоятельства и причин газодинамического явления
  8. Доходы, поступившие в кассу в связи с чрезвычайными обстоятельствами
  9. Знакомые герои в новых обстоятельствах.
  10. Какие обстоятельства могут способствовать вторичному раннему кровотечению из операционной раны?
  11. Либо в обстоятельствах, либо в субъекте

Алехандра Бенитес

Министр спорта Венесуэлы, фехтовальщица, которую в прессе сразу прозвали «сексуальным министром Мадуро» (Николас Мадуро - президент Венесуэлы). Вошла в историю как первая в стране женщина-министр. Участвовала в трех Олимпиадах - афинской (2004), пекинской (2008) и лондонской (2012). При этом перед Играми в Пекине позировала обнаженной, объяснив в интервью: «Я хочу внушить простым девчонкам, что не только стереотипы внешности рассматриваются как символ сексуальности. Помимо физической привлекательности, я хотела показать чистоту, женственную нежность».

Ваня Хаджович

Стажер в министерстве иностранных дел Сербии, теперь уже бывший. Училась в Дипломатической академии при МИДе, но была вынуждена оставить ее после появления в прессе своих фото в провокационных нарядах. Министр Иван Мркич тогда высоко отозвался о ней как о сотруднице и защитил право каждого индивида появляться в соцсетях, но отметил, что «сотрудники МИДа должны вести себя согласно нормам».

Сама она в 2014 году объяснила в интервью сербскому изданию Nedeljnik, что эти фото были сделаны за несколько лет до того, как она стала строить карьеру дипломата, и не были предназначены для публикации. Хаджович была вынуждена уйти под давлением СМИ и общественности. Сейчас она учится в другом вузе по специальности «культура и медиа», мечтает о докторской степени и надеется продолжить карьеру в дипломатии.

Мара Карфанья

Была министром Италии по вопросам равных возможностей в правительстве Сильвио Берлускони. Юрист по образованию, она в прошлом была танцовщицей, телеведущей и моделью. Немецкая газета Bild в свое время назвала ее «самым красивым министром в мире», журнал Maxim поставил на первое место в рейтинге «самых сексуальных политиков мира». Кстати, для этого издания и ряда других она неоднократно позировала обнаженной, хотя позже заявила, что на самом деле скромница и раздеваться перед камерой было для нее неприятным опытом. На посту министра первым же делом предложила считать уличную проституцию преступлением и штрафовать как клиентов, так и проституток.

Кстати, нынешнего премьера Италии Маттео Ренци, как и Берлускони, обвиняют в пристрастии к красивым женщинам. В его кабинете они занимают половину мест, и многие убеждены, что он специально выбирает исключительно молодых, отдавая предпочтение внешности, а не интеллекту.

Юри Фудзикава

Японский политик, которая в западных СМИ не раз возглавляла рейтинги «самых красивых и сексуальных». Например, в 2009 году была признана «самым красивым политиком» по итогам онлайн-опроса, проведенного испанской газетой 20 Minutos. Блогеры же писали, что она «слишком красива, чтобы быть политиком». Став в 27 лет членом городского совета Хатинохе, выпустила DVD о себе и своем городе, где в том числе появлялась на пляже в бикини. Также пресса писала, что ее как-то утром застали на выходе из отеля вместе с 38-летним женатым политиком. Сама она отрицала романтические связи с кем-либо.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)