АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительно оплачивается питание в поезде

Читайте также:
  1. III. Список основной и дополнительной литературы.
  2. Автономной некоммерчекой организации «Санкт–Петербургский центр дополнительного профессионального образования»
  3. Автотрофное и гетеротрофное питание.
  4. В поезде.
  5. Важнейшими факторами развития личности являются (фактор — движущая сила, причина какого-л процесса, явления) противоречия, обусловленные наследственностью, средой и воспитанием.
  6. ВОПРОС 6. ФАКТОРЫ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ (наследственность, среда, воспитание).
  7. Воспитание - есть один из факторов формирования личности.
  8. Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения
  9. ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ В АНГЛИИ
  10. Воспитание как общественное явление.
  11. Воспитание патриота и принципы самоуправления
  12. ВОСПИТАНИЕ ХАРАКТЕРА

Дня/3 ночи

Выезд из Уфы 23.03.15г, обратно 28.03.15г. (в Уфе 29.03.15г.)

Гостиница «Космос» 4* Ст. м. «ВДНХ», 5 мин. пешком до отеля 2-х местные номера со всеми удобствами (завтрак – Шведский стол) 16400руб.  
Гостиница «Золотой колос» 3* Ст. м. «ВДНХ», 5 мин. пешком до отеля 4-х местные номера. В номерах холодильник, ТВ, телефон. Душ, умывальники и туалеты в коридоре. В бытовой комнате Эл. Плиты, СВЧ, утюги, гладильные доски. Завтрак порционный. Эконом 15700руб.  
1 день: Встреча группы на ж/д вокзале. Обзорнаяавтобусная экскурсия «Москва в 8 веках». Размещение в гостинице. Завтрак а кафе.Экскурсия в музей Космонавтики.Обед в кафе. 3 день: Завтрак в кафе. Экскурсия во Дворец царя Алексея Михайловича. Интерактивная экскурсия. Чаепитие с блинами и клубничным вареньем. Обед в кафе.
2 день: Завтрак. Экскурсия «Территория московского кремля». Экскурсия в Успенский собор. Пешеходная экскурсия по Александровскому cаду,Манежной площади до Храма Христа Спасителя Посещение храма Христа СпасителяОбед в кафе. 4 день: Завтрак в кафе Перенос вещей в штабной номер. Экскурсия в Бородинскую панораму Обед в кафе. Трансфер на вокзал.
       

В стоимость путёвки включено:

Ж/д проезд Уфа – Москва – Уфа (плацкарт), проживание в гостинице 4 дня/ 3ночи, 2-х раз. питание, сопровождение гидом все дни, экскурсионная программа. Транспортное обслуживание 1 и 4 день.

Доплата за взрослую путёвку –3500 руб.

Дополнительно оплачивается питание в поезде.

При себе иметь: паспорт или свидетельство о рождении (подлинник) справка с места учебы.

 

Город на Неве… Каждый, кто хоть раз побывал в Санкт-Петербурге, навсегда оставляет здесь частичку своего сердца. Встречи с этим городом ждут, как праздника, этот город знают и любят задолго до знакомства с ним. Нельзя не отдать дань восхищения неповторимой, чарующей красоте, искусству выдающихся зодчих, таланту русских мастеров, возводивших этот город. Узнать поближе «Северную столицу» нашей страны, насладиться ее очарованием, помогут маршруты нашей фирмы.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)