АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выезд из Уфы -23.03.15г, обратно 29.03.15г. (в Уфе 31.03.15г .)

Читайте также:
  1. Алгоритм нахождения обратной матрицы
  2. Выезд из Омска – 21 марта 2015г.
  3. Выездная н-ая проверка.
  4. Выездная налоговая проверка.
  5. Выезды осуждённых за пределы ИУ
  6. Как превратить предмет обратно
  7. Ответственность за принятие решения по запуску УЭЦН на обратном вращении несет начальник ПТО ДНГ НГДУ.
  8. Построение обратной матрицы для решения систем
  9. Статья 118. Уплата алиментов в случае выезда лица, обязанного уплачивать алименты, в иностранное государство на постоянное жительство
  10. Тема 3. Испания и Португалия как направления российского выездного туризма
  11. Юридические факты с обратной силой в семейном праве

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ С ПОСЕЩЕНИЕМ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОЙ ЛАВРЫ, ЗООЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, КУНСТКАМЕРА, ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ КРЕПОСТЬ (БЕЗ СОБОРА), РУССКИЙ МУЗЕЙ, СПАС НА КРОВИ ИЛИ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР, ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ «ЛЕГЕНДЫ НЕВСКОГО ПРОСПЕКТА» С ПОСЕЩЕНИЕМ КАЗАНСКОГО СОБОРА, ЭРМИТАЖ, ЭКСКУРСИЯ В ЦАРСКОЕ СЕЛО С ПОСЕЩЕНИЕМ ЕКАТЕРИНЕНСКОГО ДВОРЦА И ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ.

 

Гостиница «Москва» 4* Центр, Невский Проспект 2 В здании отеля находится станция метро «Площадь Александра Невского» 17300руб. Размещение. 2-местное, все удобства. ТВ, холодильник, телефон в номере Завтрак «Шведский стол»
Гостиница с удобствами «Морская» 3* Центр, ст.м. «Василеостровская» 16550руб. Размещение. 2-местное, все удобства. ТВ, холодильник, телефон в номере Завтрак «Шведский стол»
Гостиница «Пекинский сад» 3* находится всего в 5 минутах ходьбы от берега Невы и моста, перейдя через который, вы окажетесь на Невском проспекте. В нескольких минутах ходьбы станция метро "Новочеркасская".. 16450руб. Размещение 2-местное, все удобства. ТВ, холодильник, телефон в номере Завтрак «Шведский стол»
Гостиница «Дом Хлеба» (Балтика) Ст. м. «Комендантский проспект» (прямая ветка до Дворцовой площади) 15550руб. Размещение Все удобства в номерах. Гостиница квартирного типа. Кухня. Уютно. Чисто

В стоимость путевки включено:

Ж/д проезд Уфа-СПб-Уфа (плац), ежедневный подвоз к музеям на автобусе, экскурсионная программа, проживание в выбранной гостинице 5 дня/4ночи, двухразовое питание, сопровождение гидом все дни.

Дополнительно оплачивается:

Доплата за взрослую путевка 3500рублей. Питание в поезде (дополнительная плата).

При себе иметь: паспорт или свидетельство о рождении (подлинник), копия страхового медицинского полиса, справка из школы.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)