АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подведение итогов и награждение победителей Конкурса

Читайте также:
  1. D.Положительное вознаграждение
  2. II. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
  3. II. Цели и задачи конкурса
  4. III. КРИТЕРИИ ДОПУСКА К СДАЧЕ ИТОГОВОГО МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЭКЗАМЕНА).
  5. III. Подведение итогов
  6. III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  7. III. Участники Конкурса
  8. IV. Подведение итогов
  9. IV. Подведение итогов
  10. IV. Подведение итогов
  11. IV. Условия проведения Конкурса
  12. IV. Условия проведения Конкурса

 

7.1. Подведение итогов и определение победителей проводит Жюри Конкурса в соответствии со следующими критериями:

Информационная составляющая презентации:

- соответствие теме Конкурса и заявленной номинации;

- соответствие названия содержанию презентации;

- индивидуальность в освещение материала;

- логичность содержания презентации;

- законченность работы;

- наличие авторских комментариев и выводов;

- отсутствие ошибок, грамотность.

Дизайн презентации:

- соответствие оформления содержанию презентации;

- оригинальность оформления, качество исполнения работы, композиционное и цветовое решение;

- эргономичность, удобный режим смены слайдов;

- количество используемых возможностей программы PowerPoint (вставка текста, фото, звука, объектов WordArt, анимации).

 

7.2. Подведение итогов Конкурса проводит Жюри. Жюри рассматривает представленные материалы в соответствии с критериями оценивания. Решение принимается простым голосованием, большинством голосов, оформляется Протоколом, который подписывается всеми членами Жюри.

 

7.3. По итогам конкурса учреждаются: Дипломы победителей за I, II, III место. Все участники конкурса получают Сертификаты участников.

 

7.4. Жюри вправе изменить количество призовых мест в зависимости от уровня подготовки участников. Организаторы Конкурса могут установить дополнительные формы поощрения для участников и победителей конкурса.

 

7.5. Отдельно жюри конкурса отмечает грамотами преподавателей – руководителей участников Конкурса. В адрес администрации учреждений-участников будут направлены благодарственные письма.

 

7.6. Наличие диплома, грамоты, сертификата участника Конкурса является основанием для начисления баллов за индивидуальные достижения при приеме в ПВГУС на обучение по профильным Конкурсу программам бакалавриата:

за 1 место—1 балл

за 2 место—0,9 баллов,

за 3 место—0,8 баллов

сертификат участника—0,2 балла

Указанные баллы включаются в сумму конкурсных баллов поступающего, представившего в приемную комиссию ПВГУС документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, за два последних учебных года

 

7.7. Участники Конкурса при условии поступления в ПВГУС на профильные Конкурсу специальности и направления подготовки получают зачет/экзамен по специальным дисциплинам с учетом бонусных баллов («автоматом») при предъявлении диплома, грамоты, сертификата участника Конкурса

 

7.8. Информация о результатах Конкурса размещается на сайте ФГБОУ ВПО «ПВГУС» (www.tolgas.ru) и в социальной сети ВКонтакте (группа "ПВГУС - Управление качеством")

 

 

РАЗРАБОТЧИК

 

К.т.н., доцент кафедры УКиТС

________________ Н.А.Крюкова

"30"октября 2015 г.

Приложение 1


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)