АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание. Будучи легким в уходе, удобным в носке и воздухопроницаемым, этот материал является прекрасным сырьем для изготовления термобелья

Читайте также:
  1. III. Описание мнении (doxography)
  2. А. Общее описание
  3. А. Общее описание
  4. А. Общее описание
  5. Библиографическое описание
  6. Динамическое описание систем
  7. Кинематика (описание движений)
  8. Класс A1 - В общем верификация означает подтверждение того, что описание проекта полностью соответствует спецификации (техническому заданию) проектируемой системы.
  9. Константа Описание Примеры
  10. Краткое описание алгоритма решения задачи
  11. Краткое описание базовой стойки виндсёрфера (парусной стойки).
  12. Краткое описание дисциплины.

ПОЛОТНО ДЛЯ ТЕРМОБЕЛЬЯ

 

Будучи легким в уходе, удобным в носке и воздухопроницаемым, этот материал является прекрасным сырьем для изготовления термобелья, которое пользуется устойчивым спросом у людей, ведущих активный образ жизни, а также у тех, кто по долгу службы вынужден проводить длительное время на открытом воздухе, в сложных метеоусловиях.

 

В качестве исходного сырья производства полотен для термобелья применяется пряжа, созданная из уникальных нитей, разработанных немецкими химиками из компании Trevira GmbH, являющейся одним из мировых лидеров в производстве специализированных полотен для спорта, интерьеров, транспорта и спецодежды. Полотна производятся по лицензии на лучших текстильных предприятиях Турции.

 

По своему химическому составу полотна являются на 100% полиэстерными. Общеизвестными функциональными свойствами полотен, изготовленных на основе полиэстерных нитей, являются воздухопроницаемость, сохранение внешнего вида, огнеупорность, простота ухода, сверхтонкость, к тому же, они имеют высокие противомикробные свойства и не подвергаются пиллингу. Даже после 100 стирок уровень потребительских свойств снижается незначительно.

Рассмотрим более подробно те свойства полотен Trevira® Bioactive, которые делают их незаменимыми при производстве нательного термобелья.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)