АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Читайте также:
  1. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
  2. Мероприятие «Работа внутри группы»
  3. Общеобразовательное и профессиональное обучение осужденных к лишению свободы
  4. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

ОТКРЫТОЕ МОЛОДЕЖНОЕ

«ДЕНЬ ТРЕНИНГОВ»

 

 

4 апреля 2015 года в Новосибирском государственном техническом университете в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы и тренинги) для студентов. Проект реализуется с 2011 года и привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей и студентов Москвы и близлежащих регионов.

Молодому человеку, учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения этой проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам.

Мероприятие пройдет 4 апреля (суббота) на территории НГТУ. Начало в 12.00. Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия в скором времени будут доступны на сайте http://деньтренингов.рф.

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» для студентов, учащихся колледжей и школьников старших классов - бесплатное.

 

Организаторы проекта: Новосибирское региональное отделение АСО России, Новосибирский государственный университет, Учебное управление НГТУ, Совет старост НГТУ.

 

Место проведения: Новосибирский государственный технический университет(НГТУ), пр-т Карла-Маркса 20 (м. Студенческая).

 

Контактное лицо: Кристина Чапаева, 8-923-240-86-03 krischapaeva@gmail.com

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)