АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

MIR100722

ARABESQUE «Marigot Bay» (Deluxe Edition)

Черный винил 180 грамм, серебряный фольгированный конверт, буклет 8 стр.

Продолжение переиздания каталога одной из главных мировых диско-легенд – группы Arabesque!

Третий альбом «Арабесок» получился очень рок-н-ролльным: продакшн-команда решила усилить гиперсексуальность своих подопечных шармом и энергетикой 50-60-х годов. Так, песня «Jingle Jangle Joe» здорово перекликается с хитом 1966 года «Bang Bang (My Baby Shot Me Down)», а песня «Take Me Don't Break Me» и по структуре, и по аранжировке звучит как настоящий классический рок-н-ролл. Коллекционеры оценят ранее неизданный на виниле трек «Rock 'n' Roll Fan». Но главными хитами пластинки, безусловно, стали богато аранжированные диско-хиты «Once In A Blue Moon», «Marigot Bay», «High Life», «The Only Night Was A Lonely Night». В недавнем интервью телеканалу «Ностальгия» Микаэла Роуз рассказала о записи песни «Parties In A Penthouse»: «С самого начала у нас была одна и та же команда: немецкий парень был композитором, а поэт был из Голландии, и он иногда писал очень «специфические» тексты. Когда мы записывали песню «Parties In A Penthouse», все звукорежиссёры начали смеяться. Мы не понимали, над чем они смеются. И только после записи нам сказали, что текст этой песни был про порно...» Это была не единственная песня с подтекстом: «High Life» и «Take Me Don't Break Me» рассказывали о девушках, попавших на иждивение к богатому «папику» (правда, финалы у этих историй были разными). Жемчужина альбома — роскошная слезоточивая баллада «The Only Night Was A Lonely Night», в которой рассказывается о чувствах девушки, которой изменил её мужчина.

 

Делюкс-издание «Marigot Bay» от «Мирумир» — это, как обычно, великолепный звук, ремастированный с аналоговых источников, потрясающее оформление конверта на металлизированном картоне и буклет с текстами песен и редкими фотографиями.

 

Видео «Marigot Bay»: http://youtu.be/-R1mWIVv5x4 Видео «Parties In The Penthouse»: http://youtu.be/PznuHCtKtiU

Видео «Once In A Blue Moon»: http://youtu.be/x6L526RIFV4

Трек-лист

Сторона A: 1. High Life 2. Jingle Jangle Joe 3. Roller Star 4. Bye Bye My Love 5. Marigot Bay 6. Rock ‘n’ Roll Fan (exclusive bonus track) Сторона B: 1. Parties In The Penthouse 2. Once In A Blue Moon 3. Hey Catch On 4. Take Me Don’t Break Me 5. The Only Night Was A Lonely Night


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)