АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

XI. Временное выбытие совершеннолетнего получателя из организации поставщика стационарных услуг

Читайте также:
  1. IV. Порядок оказания услуг(выполнения работ)
  2. V. Особенности оказания отдельных видов услуг(выполнения работ)
  3. VIII. Порядок предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому
  4. X. Порядок предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания
  5. XIII. Порядок предоставления социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания
  6. XIV. Оплата предоставления полустационарных социальных услуг
  7. Автономной некоммерчекой организации «Санкт–Петербургский центр дополнительного профессионального образования»
  8. Адаптация персонала организации.
  9. Акт сдачи-приемки оказанных услуг
  10. Активы организации, их назначение и использование.
  11. Анализ организации и технологии существующих на пред - приятии процессов ТО и ТР автомобилей.

 

47. Совершеннолетние получатели имеют право на временное выбытие из организации поставщика стационарных услуг на срок не более 3 месяцев подряд в календарном году либо несколько раз в календарном году, при этом суммарное исчисление срока временного выбытия не должно превышать 3 месяцев в календарном году, на основании:

а) письменного заявления совершеннолетнего получателя, в котором указывается срок выбытия;

б) письменного обязательства лица, принимающего совершеннолетнего получателя на период его выбытия из организации поставщика стационарных услуг, об обеспечении ухода за ним.

48. Руководитель организации поставщика стационарных услуг в течение 5 рабочих дней со дня поступления (оформления) документов, указанных в пункте 47 Порядка, рассматривает их, и принимает одно из следующих решений:

а) согласовать временное выбытие совершеннолетнего получателя из организации поставщика стационарных услуг;

б) отказать во временном выбытии совершеннолетнего получателя из организации поставщика стационарных услуг.

Основанием для принятия решения об отказе во временном выбытии из организации поставщика стационарных услуг является непредставление или представление не в полном объеме документов, указанных в пункте 47 Порядка.

49. Решение руководителя организации поставщика стационарных услуг о согласовании временного выбытия совершеннолетнего получателя из организации поставщика стационарных услуг либо об отказе во временном выбытии совершеннолетнего получателя из организации поставщика стационарных услуг (с указанием причины отказа) оформляется распорядительным документом поставщика социальных услуг на дому (далее – Решение).

50. Руководитель организации поставщика стационарных услуг в течение 1 рабочего дня со дня принятия соответствующего Решения передает 1 экземпляр копии Решения, заверенной руководителем организации поставщика стационарных услуг, под роспись совершеннолетнему получателю.

Совершеннолетний получатель со дня получения Решения о согласовании временного выбытия имеет право на временное выбытие из организации поставщика стационарных услуг на срок, указанный в этом решении.

Совершеннолетний получатель имеет право повторно обратиться к руководителю организации поставщика стационарных услуг по вопросу временного выбытия из организации поставщика стационарных услуг после устранения основания для отказа во временном выбытии.

51. За период временного выбытия из организации поставщика стационарных услуг согласно Решению о согласовании временного выбытия плата за предоставление стационарных социальных услуг взимается в соответствии с договором о предоставлении стационарных социальных услуг, заключенным между совершеннолетним получателем или его законным представителем и поставщиком стационарных социальных услуг, в порядке, установленном данным договором.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)