АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Структура сайта «Туризм Крыма»

Читайте также:
  1. APQC структура классификации процессов SM
  2. I. Общие критерии оценки рефератов и их структура
  3. I.2 Реформирование и современная структура банковской системы РФ.
  4. II. Структура Доклада
  5. II. Структура Переліку і порядок його застосування
  6. III. Диалектика: ее суть структура и альтернативы.
  7. III. Социальная структура и стратификация
  8. IV. Границы структурализма?
  9. IV.Структура, порядок изложения и оформления работы
  10. Public Service (адрес сайта www.stennis.gov), организовывавшем эти меропри-
  11. VI. Взаимодействие Церкви с государственными структурами и обществом в деятельности по реабилитации
  12. VII. СТРУКТУРА ЛИЧНОСТИ

Сайт «Туризм Крыма» содержит следующие основные разделы:

· Главная

· Активный отдых

· Пешие походы

На главной странице информационно–познавательного сайта расположено много полезной информации из мира туристического Крыма (Рис.2). Код страницы «Главная» приведен в листинге 1.

Рис.2. Главная страница

 

Страница «Главная» (рис.2) содержит необходимую информация, касающуюся туризма в Крыму.

Страница «Активный отдых» (рис.3) содержит необходимую информацию, касающуюся активного отдыха в Крыму. Эта страница выполнена с использованием фотогалереи, в уоторой отображены маршруты для туристов.

Рис.3. Страница «Активный отдых»

 

При выборе нужного маршрута турист переходит на страничку с его описанием (рис.4).

Рис.4. Страница маршрута

 

На этой странице присутствует форма добавления комментария (рис.5), который сохраняется в БД в таблицу с комментариями.

БД сайта имеет имя crimea. Таблицы БД состоят из полей, так, например, в таблице «comments» хранятся комментарии посетителей (рис.5).

 

Рис.5. Таблица комментариев

 

Чтобы попасть в административную панель сайта, необходимо нзапустить локальный сервер, адресной строке набрать http://crimea/wp-login.php

В результате появиться окно авторизации (рис.6), в котором авторизируемся – Имя пользователя – Sereda, Пароль – 112233aa

 

Рис.6. Страница авторизации

 

Страница «Пешие походы» содержит информацию о пеших маршрутах Крыма. Страницы похожи на записи тем, что у них есть заголовок, текст и метаданные, но отличаются от них тем, что не принадлежат к хронологическому потоку блога, а являются постоянными. Страницам не присваиваются рубрики и метки, однако они могут иметь иерархию. Можно размещать одни страницы под другими, выбирая родительскую страницу и получая группу страниц.

Страницы сайта содержат медиафайлы (изображения, аудиофайлы, документы и т.д.)

Справа на каждой страничке сайт можно увидеть панель меню сайта, Меню содержит ссылки на страницы, рубрики, произвольные адреса и другие типы содержимого.

Чтобы попасть на сайт, необходимо установить локальный сервер Denver, скопировать каталог WebServers в корневой каталог. Набрать в адресной строке http://crimea.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)