АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приключения в Новогоднем лесу

Читайте также:
  1. Гаррисон Г. Новые приключения Стальной Крысы / Пер. с англ. А. В. Филонова. – М. : Эксмо, 2014. – 384 с.
  2. Поволяев В.Д. Бросок на Прагу : роман, повесть. – М. : Вече, 2014. – 352 с. – (Военные приключения)
  3. Сопельняк Б. Н. Рядовой Рекс: роман, рассказы. - М. : Вече, 2014. – 352 с. – (Военные приключения).

Тел./факс 8 (49351) 6-03-63

 

 

Подача транспорта осуществляется к школе заказчика, аниматор работает от школы до места проведения "Новогодней программы".

Приглашаем в увлекательное новогоднее путешествие в сказочный лес. Не далеко от города, среди вековых деревьев, на живописной лесной опушке, расположилась усадьба. Живут здесь лесные жители. Трудятся целый год - не покладая рук, что бы зимой, под Новый год и Рождество пригласить всех деток к себе в гости покатать на лошадке с Дедом Морозом, в игры поиграть забавные, научить волшебство делать, угостить на славу, ну и конечно подарки подарить волшебные.
Приезжайте и Вы, здесь Вас ждёт увлекательное приключение – поиск сундука с подарками, потерянного Дедом Морозом. На пути Вам встретится много интересного. Вашим проводником в сказочный лес станет Леший, который живёт и трудится в усадьбе. Он активный помощники Деда Мороза. Леший Вас у школы встретит, и в Сказочный Лес провожать будет, а по пути ждут Вас вопросы, на которые отвечать будете, да и сувениры за правильные ответы получите, а подсказка приведет Вас навстречу весёлым испытаниям в Сказочный Лес (лес тот настоящий, поэтому одевайтесь теплее). На лесной поляне, возле большого костра Вам предстоит вступить в соревнование со Сказочными персонажами, за потерянную Дедом Морозом карту, по которой Вы откопаете сундук с подарками. В испытаниях Вам придётся показать свою смелость и ловкость.
Родители могут присоединиться к соревнованиям, либо быть наблюдателями, согреваясь чаем с вареньем, булочками и глинтвейном. Пока Снегурочка угощает чаем и горячей едой (ароматные колбаски на костре), Дед Мороз прокатит всех желающих в своих чудо санях, запряжённых красавицей лошадью. А в завершении программы, все смогут увезти с собой новогодний сувенир, сделанный собственными руками на увлекательном мастер–классе. Помощники снегурочки научат Вас декорировать елочную игрушку, которая затем Вашу ёлочку дома украсит, да и на память о нас останется. Ну и конечно подарок, добытый в труде и борьбе, покажется слаще.

Продолжительность программы ~ 2 часа
Рекомендуем детям от 7 лет.

Даты и время для организованных групп:

20, 21, 23,24, 26 декабря 2012;

Группа №1 Начало программы в 10:00
Группа №2 Начало программы в 13:00

Стоимость программы при группе:

40+3 -680 руб./чел (в стоимость входит мастер-класс);


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)