АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОНКОГЕМАТОЛОГИИ

Читайте также:
  1. Американский профессор Невилл Смелзер утверждал, что социология - это наука об обществе. Социология - socium (общество) logos(наука).
  2. Влияние природы на общество.
  3. Вопрос №4. Человек и общество в философии XVII- XVIII веков.
  4. Государство, власть и общество в первой трети XVI в.: формирование сословной системы.
  5. Гражданское общество
  6. Де Кюстин так описывал время Николая: его отличает отсутствие свободы, всевластие чиновников, рабская психология и страх, сковавший общество.
  7. Информационные технологии и общество
  8. К теме 3. Общество как целостная социокультурная система
  9. Какой из названных признаков характеризует индустриальное общество?
  10. ЛИЧНОСТЬ И ОБЩЕСТВО.
  11. Мораль и политика различаются механизмом воздействия на общество.


 

Мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с лимфомами и Международному дню поддержки больных с хроническим миелоидным лейкозом ПРОГРАММА

Дата проведения: 14 сентября 2015 г.

Место проведения: ФГБУ «СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова», г. Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, 2, Главный корпус, Клинико-поликлинический корпус, зал «Коротков» (далее – Центр им. Алмазова).

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)