АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительная настройка и проверка подключения

Читайте также:
  1. II проверка домашнего задания
  2. III. Проверка рекуперативной схемы
  3. Автоматическая проверка правописания
  4. Вопрос 2: Проверка легитимации предъявителя.
  5. Выездная н-ая проверка.
  6. Выездная налоговая проверка.
  7. Дополнительная
  8. Дополнительная
  9. Дополнительная
  10. Дополнительная
  11. Дополнительная
  12. Дополнительная
  1. Найдите на рабочем столе ярлык CompLab и дважды щелкните по нему, затем в открывшемся окне Подключение: CompLab щелкните Свойства. Откроется окно CompLab Свойства.
  2. Перейдите на вкладку Безопасность, выделите в списке Протокол Интернета (TCP/IP) и щелкните Свойства.
    .
  3. В окне Свойства: Протокол Интернета (TCP/IP) щелкните Дополнительно.
  4. Снимите установленный по умолчанию флажок Использовать основной шлюз в удаленной сети.
    .
  5. Последовательно нажимая OK, вернитесь к ранее открытому окну Подключение: CompLab, введите в поле Пользователь выданное вам на занятии имя, а в поле Пароль тот пароль, который вы задали для своей учетной записи (обратите внимание, что он не показывается при вводе). Затем установите флажок Сохранять имя пользователя и пароль и щелкните Подключение.

    Если через некоторое время вы увидите уведомление о создании сетевого подключения с именем CompLab,

    значит, вы все сделали правильно, и можно приступать к установлению терминального сеанса с сервером учебного компьютерного класса.

1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)