АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подключение к терминальному серверу и работа с ним

Читайте также:
  1. File — единственный объект в java.io, который работает непосредственно с дисковыми файлами.
  2. III. ВЛИЯНИЕ ФАКТОРОВ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ НА СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ РАБОТАЮЩИХ.
  3. VIII. Работа над задачей
  4. Административная контрольная работа по дисциплине
  5. Аудиторная работа
  6. Безопасность при эксплуатации стационарных сосудов и аппаратов, работающих под давлением. Техническое освидетельствование.
  7. В тех случаях, когда работа не зачтена, направляя ее после доработки на рецензирование, необходимо в тексте работы выделить все изменения, дополнения красным шрифтом.
  8. Введение в тему. Актуальность темы для профессионалов, работающих с детьми и семейными отношениями. Полезность для родителей — обычных и необычных.
  9. Внесение изменений и оптимизация разработанной системы обучения в процессе ее внедрения
  10. Выпускная квалификационная работа
  11. Выработайте обязательства члена церкви
  12. Где работает в ЧС ОПВП?
  1. Запустите программу для подключения к удаленному рабочему столу. Для этого на панели задач щелкните Пуск, в открывшемся меню выделите Все программы, затем Стандартные, после чего выберите Подключение к удаленному рабочему столу. В появившемся одноименном окне в поле Компьютер введите TS (можно также ввести IP-адрес 10.1.1.11) и щелкните Подключить.

    Если появится окно с запросом Вы доверяете этому удаленному подключению?, установите флажок Больше не спрашивать при удаленном подключении к этому компьютеру и снова щелкните Подключить.
  2. После этого на экране должно появиться окно входа в систему Windows на терминальном сервере учебного компьютерного класса, в котором вы должны ввести свои имя пользователя и пароль,

    а затем щелкнуть OK (или нажать клавишу Enter).
  3. После этого на экране вы увидите рабочий стол терминального сервера и сможете работать на нем ровно так же, как на занятиях в классе. По умолчанию этот рабочий стол займет весь экран вашего компьютера.
  4. Чтобы завершить работу на терминальном сервере, осуществите на нем выход из системы. Для этого щелкните Пуск, затем выберите Завершение сеанса….

1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)