АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Некоторые советы

Читайте также:
  1. Вот некоторые цитаты из книг Шрилы Прабхупады
  2. Глава седьмая. Алкоголь, наркотики и некоторые поведенческие расстройства
  3. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАМЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕОБХОДИМО ВРЕМЯ. — НЕКОТОРЫЕ ТОТЧАС ЖЕ ЗАМЕТНЫЕ СЛЕДСТВИЯ. -ПРИМЕР. — ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ
  4. Некоторые восточные практические методы УП
  5. Некоторые методы определения теплопроводности
  6. Некоторые модели личности
  7. Некоторые мысли, достойные запоминания
  8. Некоторые направления информатизации муниципального управления с точки зрения реализации городской целевой программы «Электронная Москва»
  9. Некоторые нравственные эталоны и образцы поведения в менеджменте
  10. Некоторые определения
  11. Некоторые основные опасности иногда могут быть инициирующими.
  12. Некоторые предлоги места
  1. Не путайте рабочий стол терминального сервера с рабочим столом вашего компьютера с системой Windows XP. Чтобы отличить один от другого, щелкните кнопку Пуск на панели задач. Если в нижней части открывшегося меню находится пункт Завершение сеанса…, значит, вы работаете с терминальным сервером. Если же внизу меню написано Выход из системы…, значит, вы каким-то образом попали на рабочий стол вашего компьютера. Вернуться на рабочий стол сервера можно, найдя программу подключения к удаленному рабочему столу на панели задач.
  2. Не пугайтесь, если по каким-то причинам сеанс работы с терминальным сервером прервался. Это может произойти, например, при разрыве подключения к виртуальной частной сети учебного компьютерного класса. Проверьте, что последнее установлено (если нет, установите заново), а затем еще раз подключитесь к серверу с помощью программы Подключение к удаленному рабочему столу. Если вы сделаете это в течение часа, то увидите, что все ранее запущенные на сервере программы работают, как и ранее.
  3. Завершив работу с терминальным сервером, не забудьте отключиться и от виртуальной частной сети. Для этого в области уведомлений щелкните правой кнопкой по значку подключения CompLab и выберите Разъединить.

Удачной работы!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)