АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МОТИВАЦИЯ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПЕРСОНАЛА

Читайте также:
  1. Адаптация персонала организации.
  2. Вознаграждение аудитора
  3. Действия персонала при остановках скважин во время оптимизации.
  4. Заработная плата - это вознаграждение за труд.
  5. Значение изучения темы (мотивация)
  6. И мотивация боязни неудачи
  7. Инвестиционных мотивация
  8. Компетенции специалистов в области обучения и развития персонала
  9. Метафорическая мотивация в русском словообразовании
  10. Методы и стратегии повышения трудовой мотивации персонала
  11. Методы мотивации персонала в организации
  12. Мотивационный механизм и стимулирование труда персонала.

3.3.1. Целью создания и совершенствования системы вознаграждения за результаты труда является формирование системы стимулов, позволяющих на конкретном рынке труда привлечь и удержать работников, квалификация, профессионализм и результативный труд которых обеспечивают успешное выполнение поставленных Обществом производственных задач с максимальной эффективностью.

3.3.2. Система вознаграждения за результаты труда включает в себя систему материальных вознаграждений (компенсационные выплаты в денежном выражении и социальный пакет) и нематериальных вознаграждений (предоставляемые Обществом своим работникам возможности для развития, обучения, реализации статуса, самореализации и пр.).

3.3.3. Общество стремится к достижению максимальной прозрачности системы материальных и нематериальных вознаграждений за труд.

3.3.4. Общество реализует единый подход к оплате труда всех работников и стремится к тому, чтобы уровень вознаграждения (материального и нематериального) соответствовал реальному вкладу каждого работника в достижение целей Общества.

3.3.5. Оценка производительности и личной эффективности каждого работника осуществляется непосредственным руководителем. С целью повышения объективности такой оценки Общество развивает и внедряет максимально прозрачные и понятные каждому работнику оценочные процедуры.

3.3.6. Общество стремится к оптимальному соотношению постоянной и переменной частей заработной платы, что позволяет дифференцированно подходить к начислению переменной ее части – в зависимости от результатов работы всего Общества, от выполнения показателей результативности каждого структурного подразделения Общества, а также от конкретных показателей производительности труда и личной эффективности каждого работника.

3.3.7. Общество поощряет трудовую и исполнительскую дисциплину работников. Отсутствие дисциплинарных нарушений является обязательным условием получения переменной части заработной платы работника.

3.3.8. Общество придает большое значение роли нематериальных вознаграждений за труд. Поэтому Общество использует и развивает систему внутренних наград и поощрений, в том числе за создание и внедрение новой техники, законченные научные разработки, выполнение особо важных заданий, решение финансово-экономических, экологических, социально-трудовых и других вопросов.

3.3.9. Общество стремится к поддержанию достойного уровня оплаты труда работников в зависимости от темпов инфляции и финансовых возможностей Общества.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)