АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Действие пятое. Заключительное

Читайте также:
  1. II. ДЕЙСТВИЕ ТРЕЗВОСТИ НА НРАВСТВЕННОСТЬ НАРОДА.
  2. А) Задание по вводу в действие производственных мощностей
  3. Биофизическое действие ультразвука.
  4. Будет ли прекращено действие трудового договора по истечении срока в случае, если одна из сторон не потребовала его прекращения?
  5. Быстродействие накопителя
  6. Взаимодействие вируса с клеткой
  7. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГЕНОВ: ТИПЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ, БИОХИМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ.
  8. Взаимодействие инфляции и безработицы
  9. Взаимодействие культур. Межкультурные коммуникации,
  10. Взаимодействие между Деяньем и Недеяньем в логике Спирали Дао.
  11. Взаимодействие методов
  12. Взаимодействие неаллельных генов

9 день

С утра встали рано, собрались, переоделись, выплыли. И застряли. Мы опять попали в отлив и если Егоза легенькая и на баллонах - мы её просто веслами протолкали, то Варзугу пришлось тащить за собой на поводу. Аки бурлаки на Волге. Доплыли, стали собираться. Пришел мужичок. Явно разило перегаром. Стал предлагать нам рыбу. Выкупили одну за бутылку водки, другую за 300 рублей. От щедрости душевной (и завидев водку), мужик припер нам еще и селедку.[5] После стал помогать нам собирать лодки, первым делом размотав баллоны, которые мы с А.младшим так тщательно скручивали. К. переделила еду из соображений от каждого по возможностям, каждому по размеру рюкзака. Запихали лодки в чехлы, попрощались с рыбаком. А, точно, еще К. под шумок решила выкинуть мою половину Милки, но мы с Н. вовремя вытащили её из пакета с остальным "мусором". Сухарями, крекерами и недоеденной, промокшей пастилой.

За 8,5 тысяч за 9-рых проехались на почти танке до Энгозера. По пути должны были встретить Д. и Т. Издалека завидели пакет Д., болтающийся на треноге. Отдали пакет с едой водителю. Мы все сразу поняли, что пакет - это знак. Что Д. и Т. поймали машину и приехали в Энгозеро. Обрадованные поехали дальше. Связи нет никакой нигде. Наконец при въезде в Энгозеро до нас дозвонился Т. с удивленным "Вы где?" Мы были в Энгозере, до электрички час. А.старший сорвался с места и погнал мальчика-таксиста по ухабам обратно. Пакет с едой у водителя отобрали.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)