АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Жуков И.В

Читайте также:
  1. Дюморье Д. Извилистые тропы / Пер. с англ. Ю. И. Жуковой. – М. : АСТ, 2014. - 350 с. – (Англия. Классика. 20 век)
  2. Кейс «Курчата по-південному» (створений спільно з Жуковим Є.В.)

НАДЗОРНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЧС РОССИИ

Рабочая программа учебной дисциплины

по специальности 030501.65 - "Юриспруденция"

специализация - "Безопасность в чрезвычайных ситуациях"

 

 

Санкт - Петербург


Фомин А.В., Юнцова О.С., Белянин В.А., Сахаватов И.А., Якубовский А.В.

Надзорно - профилактическая деятельность МЧС: Рабочая программа учебной дисциплины по специальности 030501.65 «Юриспруденция» специализация - "Безопасность в чрезвычайных ситуациях" / Под общей ред. В.С. Артамонова. - СПб.: Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, 2007. – 38с.

Рабочая программа разработана в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования «Требования к обязательному минимуму содержания и уровню подготовки юриста» по специальности 030501.65 – «Юриспруденция» специализация - "Безопасность в чрезвычайных ситуациях", квалификационных характеристик юриста и опыта преподавания аналогичных дисциплин в вузах России.

Рабочая программа обсуждена и одобрена на заседании Ученого совета университета (протокол № 2 от «22» октября 2008 года).

 

 

Рецензенты:

Володин Д.А.

(Управление государственного пожарного надзора

Северо-Западного регионального центра МЧС России)

Жуков И.В.

кандидат юридических наук,

начальник кафедры пожарной безопасности зданий и сооружений

(Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России)

 
 

 


© Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, 2008


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)