АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Механика Конкурса

Читайте также:
  1. I семестр: Механика и молекулярная физика
  2. V. Условия конкурса.
  3. Биомеханика суставов
  4. ДЗ №2 (ИДЗ «Механика»)
  5. ДЗ №3 (ИДЗ «Механика»)
  6. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ МЕХАНИКА
  7. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА РАЙОНА КОНТАКТНОЙ СЕТИ.
  8. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА ТЯГОВОЙ ПОДСТАНЦИИ.
  9. Квантовая Механика
  10. Лекция 10. Функциональная анатомия и биомеханика суставов и мышц туловища. (Швецов Э. В.)
  11. Механика

Общие положения.

1.1. Полное наименование конкурса – «Детский рисунок Hyundai» (далее – «Конкурс»);

1.2. Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью

Управляющая компания «Нектарин» (далее – «Организатор») ИНН/КПП 7710703730 / 770101001

Юр. Адрес: 105082, г. Москва, Бакунинская улица, д. 69 стр.1

Почтовый адрес: 105082, г. Москва, Бакунинская улица, д. 69 стр.1

по заданию Общества с ограниченной ответственностью «Хендэ Мотор СНГ» (далее – «Заказчик»).ИНН/КПП: 7703623202/774901001, юр. адрес: 123317, г. Москва, ул. Тестовская, д.10, почтовый адрес: 123317, г. Москва, ул. Тестовская, д.10.

1.3. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.

1.4. Срок проведения Конкурса: с 7 сентября 2015 г. по 9 декабря 2015 г. Срок подачи заявок и проведения голосования: с 09:00 7 сентября 2015 г. по 18:00 31 октября 2015 г. Каждый участник может принимать участие в Конкурсе неограниченное количество раз.

1.5. Настоящие Правила размещаются в сети Интернет по следующему адресу: https://vk.com/hyundairussia.

 

2. Участники: требования, обязанности, дисквалификация.

2.1. Участниками Конкурса являются дети в возрасте от 7 до 14 лет (далее – «Участники»). Победители Конкурса, получившие приз первого уровня, в соответствии с п. 5.1.1 и п.4. настоящих Правил, являются дети в возрасте от 10 до 14 лет. Участие в Конкурсе детей осуществляется через их законных представителей, с письменного согласия таких законных представителей, которое подписывается законным представителем в момент выдачи участнику бланка с логотипом Hyundai, являющееся обязательным для заполнения. Участники должны соответствовать одновременно всем следующим требованиям:

2.1.1. граждане Российской Федерации;

2.1.2. лица, надлежащим образом подавшие рисунки, выполненные на бланке с логотипом Hyundai и заполненной формой-согласием с персональными данными (далее – «Работы») на участие в Конкурсе и предоставившие точные и достоверные сведения о себе или иные требуемые Организатором сведения;

2.1.3. законные представители Участников не являются сотрудниками или членами семьи сотрудников Организатора или Заказчика, сотрудниками или членами семьи сотрудников партнеров Заказчика;

2.1.4. законные представители обязаны подписать согласие об участии их детей в Конкурсе по форме Организатора и предоставить ксерокопию документа, удостоверяющего личность законного представителя и его ребенка. Дети, законные представители которых отказались подписывать указанное согласие или предоставлять указанные документы, к участию в Конкурсе не допускаются.

2.2. Организатор оставляет за собой право в любой момент проведения Конкурса проверять Участников на соответствие вышеуказанным требованиям, а также вправе отстранить Участников от участия в Конкурсе без предварительного уведомления в случае невыполнения ими требований, изложенных в п.2.1. настоящих Правил, или в случае совершения ими неправомерных действий или попытки совершения неправомерных действий в рамках Конкурса (в том числе на этапе регистрации) и/или прямого нарушения Правил.

В частности, к отстранению Участника от участия в Конкурсе могут привести в том числе, но не

ограничиваясь, следующие попытки совершения неправомерных действий или нарушения Правил:

2.2.1. регистрация через подставного лица;

2.2.2. регистрация для участия в Конкурсе через третьих лиц (посредники, коллективная заявка) и

др.;

2.2.3. иные неправомерные действия в рамках Конкурса (включая накрутку голосов, покупку

голосов при помощи специальных интернет-сайтов, распространение сообщений о голосовании в

специальных интернет-сообществах и пр.)

2.3. Если Участники либо их законные представители будут признаны виновными в неправомерных действиях, независимо от их характера и объема, Организатор вправе отстранить таких лиц от участия в Конкурсе без предварительного уведомления и объяснения причин.

2.4. Все потенциальные победители подлежат проверке Организатором (чьи решения являются

окончательными и обязательными для исполнения). В случае нарушения Участником и/или его законными представителями условий настоящих Правил, а также в случае выявления факта выполнения Работы законным представителем ребенка, а не самим ребенком, являющимся Участником Конкурса, Организатор вправе отстранить Участника от участия в Конкурсе и не выдать приз (-ы).

 

Механика Конкурса.

Для участия в Конкурсе Участники и их законные представители должны:

3.1. Посетить любой официальный дилерский центр Hyundai (далее «Дилерский центр») в период с 7 сентября 2015 г. по 31 октября 2015 г.;

3.2. получить на стойке регистрации конкурсный бланк Hyundai с логотипом Hyundai на одной стороне и формой с контактными данными на другой стороне;

3.3. предоставить сотруднику дилерского центра оригинальный рисунок автомобиля Hyundai (далее «Работы»), выполненный на конкурсном бланке Hyundai Участником конкурса;

3.4. заполнить форму с контактными данными на обратной стороне конкурсного бланка Hyundai.

3.5. Участники Конкурса и/или их законные представители не обязаны приобретать или использовать какие-либо продукты или услуги Организатора, а их приобретение или использование не увеличивает шансы на выигрыш;

3.6. Участник передает Работу сотруднику Дилерского центра, при этом законный представитель Участника подписывает согласие по форме Организатора и предоставляет ксерокопию документа/ов, подтверждающего его полномочия. Передавая сотруднику Дилерского центра Работу и указанный пакет документов, Участник соглашается и принимает в качестве обязательных для соблюдения настоящие Правила Конкурса.

3.7. Размещаемые Участником Работы не должны:

3.7.1. содержать угрозы, дискредитировать, оскорблять, порочить честь и достоинство или

деловую репутацию или нарушать неприкосновенность частной жизни третьих лиц;

3.7.2. нарушать права несовершеннолетних лиц;

3.7.3. являться вульгарными или непристойными, содержать нецензурную лексику и тексты

сексуального характера с участием несовершеннолетних;

3.7.4. содержать описание средств и способов суицида или любое подстрекательство к его

совершению;

3.7.5. пропагандировать и/или способствовать разжиганию расовой, религиозной, этнической

ненависти или вражды, пропагандировать идеологию расового превосходства;

3.7.6. пропагандировать преступную деятельность;

3.7.7. содержать рекламу или изображать привлекательность употребления наркотических

веществ;

3.7.8. пропагандировать негативное отношение к вопросам здоровья и здорового образа жизни,

религии, а также к спорту и физической культуре;

3.7.9. нарушать иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования

законодательства Российской Федерации;

3.7.10. содержать любых несанкционированных рекламных материалов, элементов финансовых

пирамид или иного подобного материала;

3.8. Организатор размещает все Работы, прошедшие предварительный отбор на соответствие требованиям, указанным в настоящих Правилах, на официальной странице Hyundai в социальной сети VK.com по адресу: https://vk.com/hyundairussia.

3.9. В случае публикации материалов, несоответствующих пп.3.7.1. – 3.7.10. настоящих Правил или выявлении нарушений со стороны Участников или их законных представителей в течение Конкурса, Работы будут удалены без предварительного уведомления, а Участник будет отстранен от участия в Конкурсе.

3.10. В срок до 18:00 31 октября 2015 года пользователи социальной сети VK.com имеют право голосовать за любого понравившегося им Участника.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)