АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Передача авторских прав

Читайте также:
  1. G) Лишение родительских прав.
  2. В) Лишении родительских прав.
  3. Вопрос 17. Организация работы пользователей в локальных компьютерных сетях. Передача информации между омпьютерами. Проводная и беспроводная связь.
  4. Гражданско-правовые способы защиты права собственности и иных вещных прав.
  5. Законное – владение приобретённое любым разрешенным законом способом: наследство, купля, обмен, дарение, передача на любом праве.
  6. Защита гражданских прав.
  7. Личные неимущественные права физического лица, их виды, осуществление личных неимущественных прав.
  8. Массовое нарушение прав.
  9. Основні види розподілу та кооперації управлінської діяльності. Вибір пріоритетних справ.
  10. Основные классификации и виды авторских договоров
  11. Осуществление гражданских прав.

9.1. Участием в Конкурсе Участники и Победитель Конкурса выражают своё согласие на передачу

Организатору авторских прав на любые материалы, предоставляемые Участниками для участия в

Конкурсе в адрес Организатора любым образом, в том числе на Работы, фотографические изображения Участников, комментирование каких-либо материалов, размещённых на странице Конкурса в сети Vk.com, или посредством направления личных сообщений Организатору (далее – «Произведения»).

9.2. Участник гарантирует, что реализация предоставленных им прав не будет нарушать или

каким-либо образом затрагивать права третьих лиц.

9.3. Участник передает Организатору исключительные права на Работы, фотографические изображения (далее – «фото») в полном объеме, в любых формах и любыми способами, известными на момент передачи таких прав.

9.4. Участник разрешает использование Произведений без указания имен/псевдонимов авторов (анонимное использование), а также их обнародование. Участник разрешает Организатору не представлять отчет об использовании Произведений.

9.5. Участник разрешает внесение в Произведения сокращений, дополнений, снабжение при их использовании иллюстрациями, предисловиями, послесловиями, комментариями или какими бы то ни было пояснениями, сопроводительными надписями, и на осуществление любых иных переработок и изменений.

9.6. Организатор вправе использовать вышеуказанные права самостоятельно, а также передавать их третьим лицам без согласия Участника и выплаты ему дополнительного вознаграждения.

9.7. Участник гарантирует, что является единственным правообладателем Произведений, а также что при их создании им не были нарушены права третьих лиц.

9.8. Моментом передачи авторских прав на фото Участника к Организатору является дата подачи

заявки на участие в Конкурсе, т.е. передачи сотруднику Дилерского центра.

9.9. После перехода авторских прав на Произведение к Организатору, Участник сохраняет за

собой право использовать Произведение самостоятельно только при одновременном соблюдении следующих условий: Участник вправе опубликовать Произведение, авторские права, на которые переданы Организатору, только в сети Интернет и только при условии, что владелец

соответствующего интернет - ресурса не заявляет собственных прав на опубликованные на нем

произведения.

9.10. Между Сторонами имеется понимание, что Участник предоставляет вышеуказанные права Организатору безвозмездно.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)