АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тренинг проводит Сергей Зыкин

Читайте также:
  1. Авидон И. Ю., Гончукова О. П. Тренинги взаимодействия в конфликте. Материалы для подготовки и проведения. 2008, СПб, Речь, 192 с. (артикул 6058)
  2. Відповідно до ст. 234 обшук проводиться на підставі ухвали слідчого судді.
  3. Гетман Украины П. Скоропадский проводит политику, направленную на развитие науки, культуры и образования. Что является свидетельством данной политики?
  4. Гражданское право (Кузьмин Сергей Владимирович).
  5. Занятие проводится в группе воспитанников 8-12 лет.
  6. Как проводится психоанализ
  7. Кожне медичне втручання, яке проводиться дитині, у т.ч. огляд лікарем-спеціалістом, має бути обґрунтованим та безпечним для дитини.
  8. Конкурс проводится по следующим направлениям
  9. Курсы и тренинги
  10. Логика и Библия Сергей Головин
  11. Медична сестра проводить інтерв’ю з пацієнтом А., 42 р., в приймальному відділенні лікарні. В якому зональному просторі їй найбільш зручно це здійснювати?
  12. Мета і завдання розслідування нещасних випадків. Обставини, за яких проводиться розслідування.

Октября

Г. Ижевск

Проводит тренинг

«Искусство постановки целей»

Цели и задачи тренинга:

· осознание участниками необходимости постановки целей в жизни и бизнесе;

· осознание достижения целей для раскрытия и использования внутреннего потенциала;

· наработка практических навыков грамотной постановки целей;

· наработка практических навыков в постановке духовных и материальных целей, личных и бизнес-целей;

· осознание секретов постановки целей для их эффективного достижения;

· получение практических навыков для грамотного составления альбома мечты и коллажа желаний.

 

 

Результатом тренинга является умение грамотно ставить и достигать цели, эффективно мотивировать себя и своих близких на успех. По окончании тренинга участникам выдаются сертификаты.

 


Для эффективного проведения тренинга участникам понадобятся: ножницы, клей, альбомный лист, журналы с мечтами (автомобили, зарубежные виды, дома, компьютеры, элементы интерьера квартиры…), 2 – 3 личные фотографии или их ксерокопии небольшого размера (не портреты, можно групповые).

 

 

Тренинг проводит Сергей Зыкин

Международный бизнес-тренер, директор МХЦ «Эволюция»,президент Ассоциации бизнес-тренеров, педагог, управленец, автор книг и статей по эффективному ведению бизнеса, командообразованию и личностному росту, гармоничным отношениям в семье и взаимоотношениям с детьми.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)