АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Экскурсионный абонемент для учащихся 3 кл

Читайте также:
  1. Автономность—зависимость учащихся в учебной деятельности
  2. Анализ движения учащихся школ.
  3. Взаимодействие школьного социального педагога с другими работниками школы и с семьями учащихся
  4. Владельца абонемента/болельщика
  5. для учащихся 7 классов
  6. Для учащихся заочной формы получения образования
  7. для учащихся школ г. Кургана и Курганской области
  8. Изучение нравственной направленности учащихся, ученического коллектива
  9. ИНСТРУКЦИЯ для УЧАЩИХСЯ
  10. ИНСТРУКЦИЯ для УЧАЩИХСЯ
  11. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
  12. Критерии оценки результатов учебной деятельности учащихся при проведении аттестации по дисциплине «Технология строительного производства»

Культурно-досуговый центр «Маскарад»

предлагает абонементы экскурсии для школьников на весь учебный год.

Экскурсионная программа может быть скорректирована в соответствии с вашими пожеланиями. Заказ и более подробная информация по тел: 716-00-17

Экскурсионный абонемент для учащихся 3 кл.

Сентябрь:

Экскурсия-игра «Поиск клада в Петергофе».

Ребята поделятся на 2 команды и с помощью рассказа экскурсовода будут решать задания. Задания связаны с достопримечательностями парка - Фонтан"Самсон", Римские фонтаны, каскад Шахматная гора, дворец Монплезир и пр. Шаг за шагом ребята будут приближаться к заветному кладу. Отгадав последнее задание, самые находчивые достигнут желанной цели!

Продолжительность: 5 ч.

Стоимость: 13200 руб + входные билеты в парк

Октябрь:

Экскурсия в г. Пушкин. Поиск клада в Екатерининском /Александровском парке)+ посещение Лицея (заказывать заблаговременно, октябрь – напряженный месяц в Лицее).

В автобусе мы поговорим об истории Царского Села, обучении в лицее и многом другом. В парке нас ждет увлекательная игра. По запискам и с помощью рассказа экскурсовода ребята будут искать клад. Затем мы отправимся на экскурсию в Лицей.

 

Продолжительность: 5 ч.

Стоимость: 13200 руб + входные билеты в парк и в Лицей.

Стоимость входных билетов в Екатерининский парк – 50 руб школьники,100 руб – взрослые, Александровский парк – бесплатно. Лицей: 60 руб – детский, взрослый – 120 руб.

 

Ноябрь:

Экскурсия на ледокол «Красин». Интерактивная программа «Юнги, вперед».

Ребята разделятся на 2 команды, придумают название и девиз, а также будут «бить в склянку», узнают много морских терминов, вспомнят песни о море в кают-кампании корабля, отправят сигнал SOS c помощью азбуки Морзе и многое другое. Продолжительность 4 ч. Стоимость: 9600 руб+входные билеты (150 руб/реб).

 

Поиск клада в центре города (Никольская площадь/от Дворцовой пл до Сенатской). Продолжительность 1,5 ч. Стоимость 5000 руб (до места добираетесь своим ходом). Можно совместить такую игру с тематической экскурсией («Петербург – город военно-морской славы»)

 

Декабрь:

Рождественские чудеса в п. Выра в музее «Дом станционного смотрителя». "Вифлеемская ночь" – представление в вертепном ящике;Прикладное творчество: изготовление игрушек "по-старинке" – из фольги;Каждый школьник напишет новогоднее поздравление на стилизованной под XIXв. новогодней открытке. Ее мы поместим в нарядный конверт, запечатаем сургучом и отдадим владельцу. Надеемся, что этот подарок под новогодней елочкой порадует вас, взрослых;Подвижные народные игры в закрытом дворике музея; Чаепитие (сбитень). Угощение на стол привозится организаторами группы. Продолжительность 6 ч.

Стоимость: стоимость уточняется

 

Новогодняя обзорная экскурсия. Поговорим о традициях встречи Рождества и Нового года, увидим Петербург в яркой, праздничной подсветке, встретимся с Дедом Морозом и получим подарки. +возможно посещение интерактивной экскурсии «Китайский Новый год» в Кунсткамере. Продолжительность: 3-4 ч. Стоимость уточняется + входные билеты в музей

 

Новогодний бал-маскарад в особняке Кочневой (с переодеванием)

Программа уточняется. Стоимость 750 руб с чел.

 

Январь:

Экскурсия в Ботанический сад «Новогодние растения мира». Ребята узнают о новогодних растениях разных народов. Во время экскурсии на автобусе возможен выход на Дворцовой/Биржевой площади у елки. Продолжительность 4ч. Стоимость:– 9600 руб +входные билеты (150 руб детский).

Автобусная экскурсия, посвященная блокаде Ленинграда (в 2014 г. юбилей полного снятия блокады). Чтение воспоминаний, фотографии, плакаты военных лет песни победы+ посещение музея блокады Ленинграда (Соляной пер). Продолжительность: 4 ч., Стоимость: 9800 руб+входные билеты

музей-диорама в Шлиссельбурге. Продолжительность 5-6 ч. Стоимость: Стоимость от 11200руб + стоимость входных билетов

 

Экскурсия по «Дороге жизни» с посещением музея в Осиновце. Продолжительность 5-6 ч. Стоимость: от 11200 руб + стоимость входных билетов (20 руб - детский).

 

Февраль:

Посещение музея истории религии с интерактивной экскурсией «Собака по имени Тигр». Ты когда-нибудь гулял по тайге с Тигром? Держал в руках доску-огниво, пробовал добыть огонь трением? Ты сможешь проверить свою меткость и силу в охоте на лося, сложить огромный хитроумный паззл, вглядеться в звездное небо, если побываешь на музейно-педагогическом занятии «Собака по имени Тигр». Оно проводится в новом Детском отделе постоянной экспозиции музея «Начало начал». Современное мультимедийное оборудование перенесет тебя в мир архаической культуры, где отношение человека к миру природы была не таким, как сейчас. Каждый предмет окружающего мира для него - одушевлен. Как в истории про Маугли, этот человек может сказать миру природы «Ты и я - одной крови». Даже если ты не читал эту замечательную сказку Редьярда Киплинга, идея равнозначности, равноценности всего существующего в мире должна быть знакома тебе благодаря фильму «Аватар»!

Продолжительность: 4 ч. Стоимость: 9800 руб+ входные билеты ориентировочно 100 руб (детский).

 

Посещение музея «Нарвская застава» с интерактивной экскурсией «Путешествие во вртемени». «Путешественники во времени» (1-6 кл) сделают три «остановки», чтобы познакомится с теми, кто жил в разное время на проспекте Стачек. Первая остановка: XVII век – эпоха Ингерманландии, знакомство с коренными жителями этих земель; вторая - XVIII век, посещение обитателей княжеской усадьбы эпохи Просвещения; и третья остановка – в дачном аристократическом предместье столицы XIX века. Вернувшись в наше время, команды юных путешественников получают задание. Теперь можно проверить, кто из них изучил прошлое лучше. Команда-победитель награждается дипломами, а все участники путешествия получают поощрительные призы.

 

Февраль (конец месяца):

 

Веселая масленица в усадьбе Приютино. Посещение усадьбы А. Н. Оленина, веселые масленичные забавы, катание на санках (привозите с собой), чаепитие с блинами. Продолжительность 6 ч.

Стоимость: уточняется

Масленица в д. Выра. Игры во внутреннем дворике музея, сказка «the Ряба» в исполнении актеров Театра «Пушка» + посещение экспозиции музея. Продолжительность: 6 ч. Стоимость: уточняется

 

Также возможно проведение масленицы на конеферме (п. Отрадное), на ферме в д. Лезье (Кировский р-н ЛО). Стоимость уточняется.

 

 

Март:

Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу «Петербургский алфавит»

Веселая интерактивная экскурсия по рекам и каналам Петербурга, во время которой ребята активно работают в паре с экскурсоводом и находят на каждую букву алфавита здания, памятники, улицы, площади и т.д. Авторская экскурсия в поисках зданий, памятников, площадей, улиц и набережных на все буквы алфавита. В ходе прогулки мы найдем самую популярную букву, самую редкую, узнаем значение буквы "я" и все запишем в свою Азбуку Петербурга. Эта экскурсия отлично позволяет запомнить или освежить в памяти основные названия города, архитектурные термины, фамилии известных горожан.
Каждому ребенку выдается планшет, алфавит и ручка.

Продолжительность: 3 ч.

Стоимость: 8400 руб

 

Апрель:

 

Пешеходная поисковая экскурсия по наб. реки Фонтанки (от Летнего сада до Аничкова моста). Продолжительность: 1,5 ч. Стоимость: 6000 руб

 

Посещение Музея политической истории, «Классическая гимназия». Вы побываете на самом настоящем уроке в классической гимназии XIX в. Вы узнаете сколько лет учились в классической гимназии, какие предметы преподавались, как наказывались непослушные ученики и многое другое. Вы окунетесь в атмосферу учебного заведения конца XIXв. Стоимость: 9800 руб + входные билеты (80 руб детский)

 

Посвящение в пионеры в «Сиверской» (Гатчинский район). Сбор макулатуры, совершение добрых дел (как и полагается пионерам), игры в классики и резиночки, игра на горне, посвящение в пионеры, пионерские галстуки останутся на память.

Продолжительность: 6 ч. Стоимость: 19000 руб (группа до 30 чел)+входные билеты.

 

Май

Экскурсия по городу «реки, каналы, мосты и ограды»+посещение музея «Мир воды». Интерактивная программа «По следам аквы». Ребят ждут задания и захватывающие испытания. Ребята познакомятся с работой водовоза и попробуют себя в роли инженеров водопроводных сетей, а также многое другое. Продолжительность 4 ч. Стоимость: 49 мест – 9800 руб +входные билеты (150 руб детский)

 

Прогулка на теплоходе (можно включить в эту экскурсию «Петербургский алфавит»). Продолжительность: 2 ч. Стоимость: от 15000 руб на класс. В стоимость входят профитроли (4-5 шт) и сок (0,2 каждому), также можно принести на борт свою еду.

 

Поисковые экскурсии в любых пригородах СПб (Гатчина, Пушкин, Павловск, Ораниенбаум). Продолжительность от 5 ч. (с автобусом) Стоимость от 13200 руб; без автобуса продолжительность составит 1,5 ч, стоимость 6000 руб.

 

 

Программа может быть изменена, согласно Вашим пожеланиям.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)